Главные новости Томска
Томск
Сентябрь
2020

Новости Томска за 22.09.2020

Навальный высмеял омских врачей и заявил, что сам сварил «Новичок»

Блог сайта «Редакция МТ» 

Оппозиционер и блогер Алексей Навальный с иронией ответил на предположение о том, что он мог случайно отравиться сам. Он назвал эту версию «хорошей», отметив, что его конечной целью была смерть в омской больнице.

Читать дальше...

«Я, как дурак, пролежал в коме 18 дней, но своего не добился»: Навальный — о версии, что он сам принял яд

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Оппозиционный политик Алексей Навальный у себя в инстаграме прокомментировал предположения, что сам мог принять токсичное вещество из группы «Новичок». По информации французской газеты Le Monde, такую версию высказал президент России Владимир Путин во время разговора с президентом Франции Эмманюэлем Макроном.

Читать дальше...



Навальный прокомментировал сообщения о том, что он сам принял яд

Business-Gazeta.ru 

Оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал сообщения, что он сам принял яд. Как сообщила ранее французская Le Monde, якобы такое предположение высказал президент России Владимир Путин во время разговора с французским коллегой Эмманюэлем Макроном.

Навальный прокомментировал сообщения, что он сам принял яд

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал сообщения, что он сам принял яд. Как сообщила ранее французская Le Monde, якобы такое предположение высказал президент России Владимир Путин во время разговора с французским коллегой Эмманюэлем Макроном.

ФРГ не может открыть уголовное дело по инциденту с Навальным

ПолитЭксперт 

Уголовное дело по отравлению блогера Алексея Навального не может быть открыто в Германии, поскольку инцидент произошел на территории России. Об этом сообщило немецкое издание Sueddeutsche Zeitung.

Главное за ночь: СМИ раскрыли содержание беседы Путина и Макрона о ситуации с Навальным; В России цены на новое жилье могут вырасти на 15%; Боец UFC Чимаев прокомментировал сравнения с Нурмагомедовым

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

СМИ раскрыли содержание беседы Путина и Макрона о ситуации с Навальным

Президент России Владимир Путин в разговоре с французским коллегой Эммануэлем Макроном в середине сентября призвал обратить внимание и на другие версии инцидента с Алексеем Навальным, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Le Monde.

По информации издания, российский президент в ходе разговора напомнил, что Навальный в прошлом уже симулировал плохое самочувствие. Он также объяснил, что уголовное дело... Читать дальше...



Le Monde: Путин в разговоре с Макроном назвал Навального «простым баламутом в интернете» и допустил, что он сам мог принять Новичок

«VSESMI.RU» 

Президент России Владимир Путин в разговоре с французским коллегой Эммануэлем Макроном предположил, что политик Алексей Навальный мог выпить яд сам. Российский политик Алексей Навальный прокомментировал в твиттере информацию газеты Le Monde, что, по мнению президента России Владимира Путина, Навальный мог сам принять яд из группы «Новичок». По данным издания, Путин также заявил, что Навальный симулировал болезни и раньше. А Фонд борьбы с коррупцией оппозиционер использует для шантажа чиновников. Затем Путин поделился с Макроном предположением... Читать дальше...

«Абсурдный фарс»: Во Франции указали на странности в деле Навального (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Появление версии о том, что блогер Алексей Навальный якобы отравился через бутылку с водой, превращает его госпитализацию в «абсурдный фарс». Такое мнение выразила французская журналистка Кристель Неан в блоге на AgoraVox.

Читать дальше...

Le Monde: Путин в беседе с Макроном назвал Навального «возмутителем спокойствия в интернете»

Крым.Реалии (ru) 

Президент России Владимир Путин 14 сентября разговаривал с президентом Франции Эммануэлем Макроном, во время которого Макрон назвал отравление российского оппозиционного политика Алексея Навального "преступным деянием" и подчеркнул, что отравляющее вещество "Новичок" не может использоваться частной организацией. Также он потребовал от Путина официальных объяснений того, что произошло, пишет французская газета Le Monde со ссылкой на источники. В ответ, по данным издания, Путин "пренебрежительно"... Читать дальше...

Макрон в речи на Генассамблее ООН затронул ситуацию с Навальным

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Globallookpress

Французский президент Эммануэль Макрон в ходе своего выступления на 75-й сессии Генассамблеи ООН затронул ситуацию с Алексеем Навальным.

Глава Франции призвал Россию "пролить свет" на ситуацию с блогером, а также назвал произошедшее "попыткой убийства", не сообщив каких-либо фактов.

На прошлой неделе Макрон провел телефонный разговор с главой РФ Владимиром Путиным. Как сообщили в пресс-службе Кремля, Путин в беседе с французским коллегой подчеркнул "неуместность голословных... Читать дальше...

ФРГ не имеет права браться за расследование по делу Навального

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Немецкие специалисты не могут заниматься расследованием предполагаемого отравления блогера Алексея Навального, потому что оно произошло на территории РФ.

Макрон с трибуны ООН потребовал от Москвы пролить свет на случившееся с Навальным

Business-Gazeta.ru 

Президент Франции Эмманюэль Макрон во время выступления на сессии Генассамблеи ООН потребовал от Москвы предоставить всю информацию на якобы отравление оппозиционера Алексея Навального. По его словам, Париж не устраивает нахождение химического оружия в Европе или России.

Путин нашёл «латвийский след» в инциденте с Навальным

Блог сайта «Редакция МТ» 

Президент России Владимир Путин предложил своему французскому коллеге Эммануэлю Макрону обратить внимание на ведущие в Латвию следы боевого отравляющего вещества «Новичок», где живёт один из его создателей.

Читать дальше...

"Это абсурдный фарс": Французская журналистка указала на три нестыковки в истории с Навальным

Блог «Закон и Порядок» 

Zamir Usmanov/Globallookpress

Французская журналистка Кристель Неан указала на три серьёзные нестыковки в истории с Навальным. Версию немецких властей об отравлении "Новичком" она назвала "абсурдным фарсом".

Прежде всего Неан обратила внимание на новую "улику" - бутылку с водой, которая якобы и была отравлена "Новичком". По словам журналистки, если бы российский блогер действительно заразился таким способом, то он бы получил отравление за два часа до вылета из Томска и за три часа до госпитализации. Читать дальше...

Просматривали в Томске 22.09.2020

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Игра «Зарница 2.0» для школьников прошла в Томской области при поддержке Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Ученые из Томска разработали способ изъятия микропластика из рыбы





Путин в Томской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Томск

Эксперты назвали самые популярные ошибки томичей в Тотальном диктанте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net