Главные новости Томска
Томск
Сентябрь
2020

Новости Томска за 23.09.2020

Ринк: Навальный бы ослеп при одном взгляде на "Новичок"

Блог сайта «Инфореактор» 

Навального выписали из берлинской клиники "Шарите" 22 сентября. Руководство учреждения заявило, что блогеру больше не требуется неотложная помощь. Блогер находился в реанимации 24 дня. Всего Навальный провел в стационаре 32 дня.

Читать дальше...

В Казани пройдет фестиваль органной музыки «Рубиновые звёзды»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Фестиваль органной музыки «Рубиновые звёзды» пройдет в Государственном Большом концертном зале имени С.Сайдашева сентября и 1 октября. Проект приурочен к юбилею выдающегося музыканта и педагога, ректора Казанской консерватории, народного артиста России, профессора Рубина Абдуллина, сообщает пресс-служба Казанской государственной консерватории имени Н.Г.Жиганова.   В первом концерте фестиваля примут участие выпускники класса Рубина Абдуллина разных лет, ныне – известные российские органисты: заслуженная... Читать дальше...



МИД Великобритании призвал Россию не искажать факты о Навальном

Коммерсантъ FM 

Глава МИД Великобритании Доминик Рааб считает, что Россия искажает факты о произошедшем с политиком Алексеем Навальным и должна прекратить это делать. Он призвал провести расследование отравления оппозиционера.«Рад слышать, что Навальный был выписан из больницы. Желаю ему всего самого лучшего на пути к выздоровлению. Россия должна прекратить попытки исказить факты и провести полное и прозрачное уголовное расследование по факту отравления Навального с применением химического оружия»,— написал господин... Читать дальше...

«Новичок» уже не тот: французы шокированы выздоровлением Навального

Блог сайта «Русская весна» 

Французская газета Figaro опубликовала статью о выписке российского блогера Алексея Навального из берлинской клиники «Шарите». Такое быстрое выздоровление после якобы отравления смертельно опасной субстанцией «Новичок» сильно удивило французских читателей.

Читать дальше...

ЦАГИ обсудил с европейскими партнерами возможные формы сотрудничества

ГОРОД Жуковский 

Как противостоять глобальному ухудшению экологии? Что позволит сделать экономику стран России и ЕС ресурсосберегающей и более конкурентоспособной? Какие меры стоит предпринять представителям нашей страны и европейских государств, чтобы избежать негативных...

Создатель "Новичка" объяснил, что было бы с Навальным при отравлении

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вещество действует таким образом, что Навальный и дальше бы "отдыхал", до тех пор, пока ему не перелили бы "всю кровь родственников", передает слова разработчика Nation News.

Читать дальше...



Навального выписали из больницы

Столица на онего (Петрозаводск) 

Состояние оппозиционного политика Алексея Навального продолжает улучшаться, накануне он был выписан из стационара; не исключается как полное выздоровление, так и долгосрочные последствия для организма.

Читать дальше...

Лечение Навального в Charite стало частью очередной антироссийской кампании

Блог сайта «Слово и дело» 

Онищенко пояснил, что врачи омского медицинского учреждения сделали все возможное, чтобы стабилизировать состояние блогера, после того, как ему стало плохо на борту самолета, направлявшегося из Томска в Москву. Только после их действий, Навального смогли транспортировать в Германию в конце августа текущего года, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

«Алания» обыграла «Спартак-2», «Торпедо» уступило «Нижнему Новгороду»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись матчи 11-го тура Олимп-ФНЛ.

«Факел» и «Томь» разошлись миром (0:0). «Алания» обыграла «Спартак-2» (2:1). «Велес» победил «СКА-Хабаровск» (1:0). «Торпедо» дома уступило «Нижнему Новгороду» (0:2).

Олимп-ФНЛ

11-й тур

«Факел» (Воронеж) — «Томь» (Томск) — 0:0

«Факел»: Саутин, Почивалин, Смирнов (Первушин, 84), Брызгалов, Дашаев, Соловьев, Мастерной, Дроздов, Никитин, Земсков (Мазуров, 81), Григорьев (Петрусев, 35. Разборов, 89).

«Томь»: Арапов, Каленкович... Читать дальше...

Рэпер Эллей признал вину в ДТП на Остоженке

«Взгляд» 

Рэп-исполнитель Эльмин Гулиев (выступает под псевдонимом «Эллей») признал вину по уголовному делу о ДТП на Остоженке в Москве. Защита просит отпустить его под домашний арест.

«Я признаю свою вину, но опьянения не было никакого. Я не согласен, я не хотел бы оказаться (под арестом)», – приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

"Дорога домой". О репатриации советских граждан по окончании Великой Отечественной войны из Италии

«Ветеранские Вести» 

в плену в краю чужом, далеком! Дни идут печальной чередой. Далеко отсюда на востоке Милый край и отчий дом родной. Часто снятся мне родные лица, Ночью слышу близких голоса. Грезится далекая станица И любимой милые глаза. Наяву завидую я птицам, Облакам, плывущим на восток, Там моя любимая столица, Там живет любимый мой народ. Пусть пожар повсюду полыхает. Кто умеет пламенно любить, Тот придет, я это точно знаю, Чтоб оковы рабские разбить. А.А.Меркулов Бессмертный полк - Италия. Несколько раз я... Читать дальше...

"Дешевая постановочная акция": Онищенко высказался об "отравлении" Навального

Polit.info 

Заслуженный врач России Геннадий Онищенко отрицает версию о том, что Алексея Навального могли отравить Новичком. По его словам, если бы блогер действительно употребил это вещество, то он бы не смог выписаться из больницы через месяц.

«Томь» вничью сыграла с воронежским «Факелом» - vtomske.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Томь» вничью сыграла с воронежским «Факелом»  vtomske.ru
  2. Худшая команда года сжигает тонны госденег. Ее поддерживал Путин  Eurosport.ru
  3. Тамбовская строительная компания Шамоянов «Рони» признана банкротом – Коммерсантъ Воронеж  Коммерсантъ
  4. На реконструкцию стадиона «Факел» в Воронеже потратят более 700 млн рублей  МОЁ! Online. Воронеж
  5. Кержаков прилетит в Томск в четверг  news.Sportbox.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

"Томь" на выезде сыграла 0:0 с воронежским "Факелом"

РИА «Томск» (Томск) 

"Томь" в рамках 11-го тура Футбольной национальной лиги ("Олимп-ФНЛ") сыграла в Воронеже с местным "Факелом" вничью; итоговый счет встречи 0:0, сообщается в текстовой трансляции на официальном сайте томского клуба

Худшая команда года сжигает тонны госденег. Ее поддерживал Путин - Eurosport.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Худшая команда года сжигает тонны госденег. Ее поддерживал Путин  Eurosport.ru
  2. Кержаков прилетит в Томск в четверг  news.Sportbox.ru
  3. Реконструкция воронежского стадиона «Факел» требует 704 млн рублей – Коммерсантъ Воронеж  Коммерсантъ
  4. На реконструкцию стадиона «Факел» в Воронеже потратят более 700 млн рублей  МОЁ! Online. Воронеж
  5. Менеджерам воронежского «Факела» дали время на исправление ситуации в ФНЛ  РИА Воронеж
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





МИД: «Новичок» никогда не разрабатывался в СССР и России

"Вечерняя Москва" 

В СССР и России никогда не разрабатывали боевое отравляющее вещество «Новичок». Об этом в среду, 23 сентября, сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова.

Апелляционная судебная инстанция согласилась с доводами прокуратуры Томской области о чрезмерной мягкости условной меры наказания за незаконное приобретение и хранение героина

Прокуратура РФ 

Асиновский городской суд признал 40-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства).

Бархатный сезон по привлекательным ценам

«Новороссийск - новостная лента города» 

Пассажиры поездов дальнего следования Федеральной пассажирской компании (АО "ФПК" - дочернее общество ОАО "РЖД") могут продлить себе лето, купив билеты в купейные и плацкартные вагоны поездов, соединяющих разные регионы России с наиболее популярными курортами Черноморского побережья.

Что известно об убийстве трансгендерной секс-работницы, тело которой нашли в реке Мга. Подозреваемый задержан

Интернет-газета «Бумага» 

53-летнего жителя Петербурга задержали по подозрению в убийстве трансгендерной женщины. Ее расчлененное тело нашли летом в реке Мга.Женщина приехала из Центральной Азии и была секс-работницей. О ее пропаже никто не сообщал — в ЛГБТ-группе «Выход» говорят, что родственники погибшей отказались от нее, а коллеги могли опасаться общения с полицией.«Бумага» рассказывает, что известно об уголовном деле.В […]

Просматривали в Томске 23.09.2020

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Директор спортшколы из Асина стал победителем конкурса "Лидер образовательной организации"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Спасатели помогли краснокнижной косуле, застрявшей в заборе на окраине Томска





Путин в Томской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Томск

Томичей приглашают принять участие в общероссийском субботнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net