Главные новости Томска
Томск
Сентябрь
2020

Новости Томска за 29.09.2020

В МИД РФ рассказали, зачем Навального отправили лечиться в Германию

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Решение об отправке якобы «отравленного» оппозиционера Алексея Навального принимали исходя из гуманитарных соображений. Так официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала решение российской стороны о переводе блогера в немецкую клинику.



«Уберег ангел-хранитель»: Зара пережила жесткую посадку самолета

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

«Написала всем близким о том, как я их люблю».

Певица Зара рассказала своим подписчикам в Instagram, что накануне вечером пережила жесткую посадку самолета, летевшего из Москвы в Томск.

По ее словам, при заходе на посадку воздушное судно начало трясти, оно то снижалось, то вновь набирало высоту. Стюардесса успокаивала пассажиров, объясняя, что самолет не может приземлиться из-за плохих погодных условий. В этот момент артистка решила написать всем близким о том, как она их любит. Читать дальше...

МИД оценил готовящийся доклад об оказании «технического содействия» по ситуации с Навальным

"Вечерняя Москва" 

Министерство иностранных дел Российской Федерации не сомневается, что в готовящемся докладе об оказании по просьбе Германии «технического содействия» будет зафиксировано наличие следов «Новичка» в биопробах блогера Алексея Навального, отобранных Техсекретариатом в рамках секретной операции, тщательно скрывавшейся от российской стороны. Об этом во вторник, 29 сентября, сообщили на сайте МИД РФ.



Захарова заявила, что история с Навальным вызывает все больше вопросов

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

История с якобы «отравлением» оппозиционера Алексея Навального вызывает все больше вопросов. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире радио «Комсомольская правда».

Известная российская певица пережила жесткую посадку лайнера и сняла ее на видео

Lenta.ru 

Певица Зара сняла на видео жесткую посадку самолета в Томске. Кадрами из салона лайнера она поделилась в своем Instagram. На записи видно, как самолет кружит над аэропортом, а затем резко заходит на посадку. Сама Зара в этот момент не смогла сдержать испуганного возгласа.

Европа признала отсутствие доказательств вины России в деле отравления Навального

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Несмотря на дикие обвинения России в причастности к отравлению блогера Навального, в ЕС звучат и здравые заявления. Понятно, что антироссийская часть политического истеблишмента Европы готова принять на веру любые вбросы, лишь бы обвинить Москву и ввести санкции. Но есть и адекватные люди. К примеру, стоит послушать председателя комиссии Сената Франции по международным делам и обороне Кристиана Камбона, давшего интервью СМИ по поводу дела Навального.

Читать дальше...

Прокуратура Томской области направила в суд уголовное дело в отношении жителя областного центра, обвиняемого в распространении наркотиков через Интернет

Прокуратура РФ 

Прокуратура Томской области утвердила обвинительное заключение в отношении 21-летнего томича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).

Двухчасовой полет Навального опровергает версию об отравлении "Новичком"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Алексей Навальный искажает данные о своем отравлении, продвигая версию использования Новичка. Легенда блогера о цели убить его в течение 35 минут после вылета в Москву несостоятельна по временным рамкам, сообщает Федеральное агентство новостей.

В Шегарском районе вынесен обвинительный приговор местному жителю, совершившему кражу в садовом товариществе

Прокуратура РФ 

Шегарский районный суд Томской области признал 27-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража).

Россия направила в Германию очередной запрос по ситуации с Навальным

«Новые Известия» 

Генпрокуратура России направила Германии уже четвертый запрос по поводу ситуации с отравлением российского оппозиционера Алексея Навального. На предыдущие страна так и не получила ответа.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Депутаты ЗакСа Новосибирска не выбрали главу штаба Навального спикером

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Координатор штаба блогера Алексея Навального в Новосибирске Сергей Бойко не сумел стать спикером Городского собрания, несмотря на то, что он был кандидатом от Умного голосования. Об этом пишет Федеральное агентство новостей.

По представлению прокуратуры Ленинского района г.Томска электросетевая организация произвела абонентам перерасчет платы за технологическое присоединение на сумму более 400 тысяч рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г.Томска провела проверила исполнение законодательства о ценообразовании в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Горсети».

Депутат от УГ Навального не смог занять пост спикера ЗакСа Новосибирска

ПолитЭксперт 

Глава сети штабов Навального Леонид Волков уверен в оглушительном успехе проекта Умное голосование на выборах в региональные парламенты. Как обстоит ситуация на самом деле, рассказали журналисты Федерального агентства новостей в своем материале.

Певица Зара едва не разбилась во время посадки самолёта

4esnok.by 

Певица Зара едва не разбилась во время посадки самолёта

О страшном моменте, который произошел в ее жизни певица рассказала в своем блоге в Инстаграм. Она сообщила, что самолёт, мог разбиться во время посадки. Воздушное судно, на котором находилась 37- летняя певица совершил неудачную посадку в аэропорту Томска. Приземление было очень жёстким. Впоследствии выяснилось, что причиной аварии стала неисправность судна. Зара отметила, что на борту …

Запись Певица Зара едва не разбилась... Читать дальше...

Просматривали в Томске 29.09.2020

Спорт в Томской области
Томская область

Спортивный этап Всероссийской большой олимпиады стартовал в Томской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Наводнение из-за подъема воды в Оби затронуло 3 района Томской области





Путин в Томской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Томск

Жителя Кедрового просят направить на принудительное лечение за поджог двух домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net