Главные новости Томска
Томск
Сентябрь
2020

Новости Томска за 14.09.2020

На выборах губернаторов избиратели везде поддержали действующих глав

Блог сайта «Российская газета» 

Накануне в 83 регионах России завершились более девяти тысяч избирательных кампаний. В ряде субъектов в середине дня понедельника подсчет голосов еще не был завершен, однако первые выводы сделать уже было можно.

Читать дальше...

Генпрокуратура РФ снова запросила у Германии данные по Навальному

360° Подмосковье 

Российское надзорное ведомство направило дополнительный запрос в органы юстиции ФРГ по инциденту с Алексеем Навальным. Об этом сообщил официальный представитель прокуратуры Андрей Иванов.

Запутались и изоврались

«Контекст» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров рассказал о том, что видит сейчас весь мир – в ситуации с Навальным Запад, потерпевший полный политический провал, перешел все рамки рассудка и приличий.



«Новым людям» удалось достичь желаемого результата

Newsroom.su 

Партии Алексея Нечаева  «Новые люди» удалось пройти в заксобрания всех регионов, где она принимала участие (Калужская, Костромская, Рязанская и Новосибирская области) и получила возможность готовиться к выборам в Госдуму-2021 без сбора подписей. Это определенно является успехом, считает телеграм-канал Мейстер. При этом в Калужской области партия набрала 8%, а на выборах в гордуму Томска «Новые люди»...

Генпрокуратура России потребовала от немецких врачей «дополнительных объяснений»

Znak.com 

Генеральная прокуратура России 14 сентября направила новый запрос о правовой помощи в Германию по инциденту с Алексеем Навальным, сообщается на официальном сайте ведомства

Перенджиев «выздоровлении» Навального: «Новичок» превратил бы его в овощ

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Глава так называемого Фонда борьбы с коррупцией (признан иноагентом в РФ) Алексей Навальный подозрительно быстро восстановился после «отравления» одним из самых смертоносных ядов, считает радиоведущий, писатель и публицист Армен Гаспарян. Так эксперт прокомментировал сообщение сотрудников берлинской клиники «Шарите» о том, что блогер, который по утверждению немецкой стороны был якобы отравлен «Новичком», успешно отключен от аппарата искусственной вентиляции легких. В ФРГ заявили, что сейчас Навальный... Читать дальше...



Генпрокуратура РФ потребовала от ФРГ новых объяснений по Навальному

Блог сайта «Ньюинформ» 

Новый запрос Генеральной прокуратуры РФ касается предоставления дополнительных объяснений лечащих врачей Алексея Навального, информации и копий документов, сообщает ведомство.

Читать дальше...

В текущем году по искам прокуратуры г.Кедрового двенадцати пенсионерам компенсированы расходы на проезд к месту отдыха и обратно

Прокуратура РФ 

Основанием для обращения прокуратуры г.Кедрового в суд явились результаты проверок, проведенных по жалобам пенсионеров на отказ Управления Пенсионного фонда РФ в Томском районе Томской области (межрайонного) в выплате компенсации стоимости проезда к месту отдыха и обратно.

Прокуратура Кировского района г.Томска проведет «горячую линию» по вопросам исполнения законодательства об оплате труда

Прокуратура РФ 

Ежедневно с 15 по 18 сентября 2020 года с 9:00 до 13:00 в прокуратуре Кировского района г.Томска будет работать «горячая линия» по вопросам соблюдения требований законодательства об оплате труда.

Генпрокуратура направила в Германию новый запрос по Навальному

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральная прокуратура России направила новый запрос Германию по ситуации с Алексеем Навальным, сообщил официальный представитель Генпрокуратуры Андрей Иванов. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

Руслан Осташко считает недостоверными результаты «независимых лабораторий» ЕС

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Если бы в пробах Навального на самом деле нашли следы «Новичка», то не было бы никаких проблем с тем, чтобы предоставить эти пробы России на проверку, считает политолог Руслан Осташко.

Путин и Лукашенко провели встречу, Белоруссия получит кредит, а в России прошел единый день голосования. Главные новости понедельника

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Важные события понедельника от журналистов “Регионов России”

The post Путин и Лукашенко провели встречу, Белоруссия получит кредит, а в России прошел единый день голосования. Главные новости понедельника appeared first on Регионы России.

14.09.2020 18:23 : В России подводят итоги Единого дня голосования

«Эхо Москвы» 

В большинстве случаев победили представители власти.

Прокремлёвские кандидаты и представители партии «Единая Россия» победили по результатам почти всех голосований, которые проходили в стране на этих выходных. Наиболее заметен их успех на прямых выборах губернаторов. Из восемнадцати регионов, где они проводились, второго тура не будет нигде. Примечательно, что некоторые губернаторы набрали больший процент, чем Владимир Путин на последних президентских выборах. Например, больше 80 процентов у руководителей Ленинградской области... Читать дальше...

"Новые люди" победили на всех выборах в областные парламенты, где участвовали

Блог сайта «Газета.ru» 

Состоявшиеся в России выборы принесли два триумфа. Это отчасти ожидаемый триумф "Единой России". Партия власти заняла первое место на выборах всех заксобраний, даже там, где единороссы выступали в условиях оппозиции. И второй – неожиданный – это победа недавно созданной партии "Новые люди", которая слету прошла пятипроцентный барьер на всех выборах в областные парламенты, где участвовала.

Читать дальше...

Перенджиев о «болезни» и «выздоровлении» Навального: «Новичок» превратил бы его в овощ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава ФКБ Навальный подозрительно быстро восстановился после «отравления» одним из самых смертоносных ядов, считают эксперты.

Читать дальше...

Врачи клиники Sharite: Навальный уже встает с больничной койки

Golbis.com 

Добавлено в Новости

По словам врачей, глава ФБК полностью отключен от ИВЛ. Врачи берлинской клиники Sharite, где проходит лечение в результате отравления оппозиционный политик Алексей Навальный, рассказали, что состояние пациента заметно улучшается. Медики подчеркнули, что Навального уже полностью отключили от аппарата ИВЛ. К тому же оппозиционер начал более активно двигаться, может вставать с кровати и ходить. Представители клиники […]

Генпрокуратура опять написала в Берлин по поводу Навального

Germania.ONE 

Генеральная прокуратура РФ направила в Берлин новый запрос относительно инцидента с оппозиционером Алексеем Навальным. Как сообщает российское надзорное ведомство, ФРГ пока не ответила на запрос по Навальному.  Напомним, в Берлине находится на лечении оппозиционер Алексей Навальный. Ему стало плохо 20 августа в самолете Томск — Москва. Борт экстренно приземлился в Омске, Навального

Генпрокуратура РФ направила в Германию.новый запрос о Навальным

«Вести» 

Новый запрос в Германию о правовой помощи по произошедшему с Алексеем Навальным направила российская Генпрокуратура. Дополнительный запрос отправлен 14 сентября на основе Европейской конвенции о взаимной правовой помощи по уголовным делам от 20 апреля 1959 года и дополнительных протоколов, пояснил официальный представитель Генпрокуратуры Андрей Иванов.

Просматривали в Томске 14.09.2020

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Директор спортшколы из Асина стал победителем конкурса "Лидер образовательной организации"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Ученые из Томска разработали способ изъятия микропластика из рыбы





Путин в Томской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Томск

Вербное воскресенье в 2024 году: суть, традиции и запреты праздника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net