Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Апрель
2020

Новости Ставрополя за 21.04.2020



Многоэтажку в Ставрополе отремонтировали после вмешательства жилнадзора

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жалобы от жильцов начали поступать осенью. Их не устраивала протекающая крыша в подъезде и отсутствие освещения возле входной группы.

Как армия сражается с коронавирусом

Блог «Комсомольская правда» 

Российская армия борется с коронавирусом не только в Европе. На свежих штабных картах российские города и целые регионы. Командующие ведут сражения с невидимым и ранее невиданным противником.

Читать дальше...

Ставропольцам помогают оформить кредитные каникулы

Stv24.tv (Ставрополь) 

На базе краевого инвестиционного агентства работает консультационный центр для заёмщиков, оказавшихся в трудной ситуации. С 13 апреля 2020 года по поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова на базе краевого инвестиционного агентства работает специально созданный консультационный центр для заёмщиков, оказавшихся сейчас в трудной жизненной ситуации. Специалисты помогают им выстроить диалог с банком и получить так называемые […]



На Ставрополье построят современный приют для животных

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сейчас под него подбирают участок. Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Он отметил, что край движется к цивилизованному решению проблемы бродячих животных на улицах.

К дезинфекции предприятий Ставрополья подключились военные

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сводный отряд радиационной, химической и биологической защиты Южного военного округа обработал здания и дороги на территории предприятия «Электроавтоматика».

Бутербродные светофоры «заморгают» на страницах соцетей школьников Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Автоинспекторы объявили о начале фотопроекта «Вкусный и полезный завтрак с ГИБДД». Салаты в виде дорожных знаков или бутерброды в форме светофора — в новом фотопроекте «Вкусный и полезный завтрак с ГИБДД» каждый ставропольский школьник сможет проявить фантазию, а заодно вспомнить о правилах дорожного движения и разнообразить времяпрепровождение в условиях самоизоляции. По данным краевого УГИБДД, суть […]

Анатолий Былим: поддержка ставропольцев помогла справиться с растерянностью

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Главврач городской больницы Ставрополя №2 рассказал корреспонденту «Победы26» о том, как изменилась работа медиков после поступления первого пациента с коронавирусом.

Участок под строительство приюта для бездомных животных выделят на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Также будет подготовлена проектная документация. В Ставропольском крае готовятся к строительству приюта для бродячих животных. Об этом во вторник, 21 апреля, на своей Instagram-странице сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Глава региона отметил, что решение о создании такого приюта было принято ещё в минувшем году. «От планов не отказываемся. Провели совещание, обсудили все актуальные вопросы. […]

В Ставрополе ремонт дороги по улице 45 Параллель завершится к июню

РИА «Карачаево-Черкесия» 

К июню 2020 года завершится ремонт дороги по улице 45 Параллель в столице Ставропольского края.

На данный момент завершаются работы по укладке новой тротуарной плитки. Уже постелен первый выравнивающий слой асфальтобетона, полностью заменены дорожные бордюры.

Напомним, что на ремонт дороги выделили более 36 миллионов рублей.

Жительница Ставрополя попалась на уловки мошенников и лишилась порядка сорока тысяч рублей

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали семь заявлений от жителей Ставрополя, Невинномысска, Пятигорска, Георгиевского, Новоалександровского городских округов о совершении в отношении них мошеннических действий.

Почтальоны могут бесплатно доставить ставропольцам продукты на дом

Stv24.tv (Ставрополь) 

Проект рассчитан на маломобильных людей и жителей отдалённых территорий. Ставропольские почтальоны готовы помочь пенсионерам, инвалидам и жителям отдалённых поселений региона. Сотрудники Почты России предлагают доставлять товары из ассортимента отделений связи, в частности, продукты питания, на дом. Как сообщили в пресс-службе компании, через почтальонов можно заказать консервы, конфеты, чай, кофе, товары бытовой химии, канцелярские принадлежности и […]

Городскую больницу № 3 в Ставрополе частично закрыли на карантин

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Соответствующее предписание было выдано Роспотребнадзором. Приём пациентов временно прекращает хирургическое и реанимационное отделения.

Льготные кредиты смогут получить ставропольские предприниматели

Stv24.tv (Ставрополь) 

Заявки принимаются на электронную почту Фонда микрофинансирования. Господдержку смогут получить предприниматели региона, чей бизнес пострадал от распространения коронавируса. Министерство экономического развития Ставропольского края реализует в этом направлении целый комплекс мер, сообщили в пресс-службе ведомства. «Фонд микрофинансирования уже приступил к реструктуризации выданных ранее займов. Клиенты фонда теперь могут обращаться за этой услугой», — рассказал министр экономического […]


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Больница в Ставрополе ушла на карантин после смерти пациента с подозрением на COVID19

NewsTracker.ru 

После смерти пациента с предварительным диагнозом «коронавирус», одна из больниц Ставрополя ушла на карантин, сообщили NewsTracker в пресс-службе министерства здравоохранения по Ставропольском краю.

«Сад Памяти» протяжённостью в 3,5 км высадили в Невинномысске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Для этого потребовалось больше 4,5 тысяч саженцев В Невинномысске, в районе объездной дороги в 101-микрорайоне, высадили 4 520 саженцев ясеня и клёна. Каждое дерево нового сада — живой памятник одному погибшему в годы Великой Отечественной войны земляку. Об этом во вторник, 21 апреля, сообщает пресс-служба мэрии муниципалитета. «В Невинномысске нет ни одной семьи, в которой […]

Ставропольский жилнадзор «принял» отремонтированную крышу после испытания осадками

«Ставгород» (Ставрополь) 

Сотрудники инспекции обязали управляющую компанию починить протекающую кровлю и освещение около подъезда. Ремонт был выполнен оперативно, однако ему понадобилась проверка на прочность.

Пакет дополнительных мер поддержки бизнеса разработают на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Предложения должны быть сформированы в течение 10 дней. Комплекс дополнительных мер поддержки бизнеса и людей, которые понесли убытки либо потеряли доход из-за распространения коронавируса, разработают в Ставропольском крае. Такое поручение правительству региона во вторник, 21 апреля, в ходе заседания краевого координационного совета по борьбе с COVID-19 дал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Пакет разработанных мер, как […]

Просматривали в Ставрополе 21.04.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Два спортсмена из Железноводска вошли в сборную РФ по вольной борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Ставрополь

«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net