Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Апрель
2020

Новости Ставрополя за 28.04.2020

Калининградская область – среди лидеров по числу приостановленных следователями уголовных дел об убийствах

Rainbow 

Россия. Москва. 28 апреля 2020 года. Rainbow. Калининградская область названа председателем СКР Александром Бастрыкиным, во время оперативного совещания в Москве, среди регионов, лидирующих по количеству уголовных дел об убийствах, приостановленных следователями. Руководителям региональных управлений, подвергнутых критике, велено выяснить ситуацию и в течение месяца доложить о результатах в СКР. Официальный представитель СКР Светлана Петренко сегодня, 28 […]

Читать дальше...

Поддержку от АО «Кавминводы» получили врачи Москвы и Санкт-Петербурга

Podrobno.org 

Поддержать силы врачей, волонтёров московских и питерских больниц, борющихся с коронавирусом, решило АО «Кавминводы» из Ставропольского края. Компания отправила фуры с природной водой в оперштаб Москвы для распределения по адресатам. Ранее «Новотерская целебная» была доставлена в Санкт-Петербург, где отправлена в госпиталь ветеранов войн и поликлинику № 8. Воду также получат участковые врачи и станция скорой […]

Подарки для поддержки сил получили врачи Москвы и Санкт-Петербурга от АО «Кавминвод»

Компании Урала 

ИА REGNUM сообщает, что поддержать медперсонал, волонтёров московских и питерских больниц, борющихся с коронавирусом, решило АО «Кавминводы». Производитель минеральной воды из Ставропольского края отправило фуры с природной водой «Новотерская целебная» в адрес регионального оперативного штаба Москвы для распределения по медицинским учреждениям и волонтёрам. Ранее целебная вода была отправлена в Санкт-Петербург: в настоящее время власти Санкт-Петербурга […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены... Читать дальше...



Врачи Москвы и Санкт-Петербурга получили поддержку от «Кавминвод»

Mockva News 

Поддержать силы врачей, сражающихся с коронавирусом, решило АО «Кавминводы». Фуры с минеральной водой доставлены в Москву и Санкт-Петербург и распределяются по разным районам. ИА REGNUM сообщает, что «Новотерская целебная» отправлена в госпиталь ветеранов войн и поликлинику № 8. Воду также получат участковые врачи и станция скорой помощи Невского района, где сейчас круглосуточно работает 30 бригад. […]

Читать дальше...

СК проверит данные о медиках в Хакасии, не получивших выплаты

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Председатель СК Александр Бастрыкин поручил проверить данные о работающих в условиях пандемии коронавируса медиках из Абакана, которые не получили положенные им выплаты. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...



Губернатор Ставрополья назвал причины для послабления ограничений в период пандемии

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

28 апреля президент Владимир Путин провёл видеоконференцию с главами регионов страны. На совещании обсудили противодействие распространению коронавирусной инфекции.

Дорогу отремонтируют на «Ташле» в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Работы пройдут в переулке Сальском. Там приведут в порядок не только проезжую часть, но и заменят плитку на тротуарах.

Обращение в жилиспекцию предотвратило потоп в квартире ставропольца

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В ноябре 2019 года в Ставрополе в квартире по улице Космонавтов прорвало трубу с горячей водой. Приехавшая аварийная бригада устранила неполадку. Но у собственника были опасения по поводу состояния трубопровода с холодной водой. Однако в управляющей компании его сомнения сочли необоснованными.

Водитель легковушки пострадал в аварии с большегрузом в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Инцидент произошел вечером 27 апреля на Старомарьевском шоссе. Грузовик «МАН» столкнулся с «пятнадцатой». В результате владельца ВАЗа отправили в больницу с тяжёлыми повреждениями.

Ставропольская спортсменка: конституционные поправки создают условия для формирования здоровой нации

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Чемпионка России по паратриатлону Анна Бычкова прокомментировала поправки в главный закон страны. По её мнению, изменения позволят государству взять на себя задачу сохранения и укрепления общественного здоровья.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Бизнес по-ставропольски: как люди получали несуществующие торговые места на ярмарках

NewsTracker.ru 

После заключения договора с фирмой, гарантировавшей согласие администрации Ставрополя, предприниматели начали узнавать, что торгуют незаконно. Кто стоит за всем этим – разбирался NewsTracker.

На Ставрополье завершился осенне-зимний ремонт сельхозтехники

Nia-kavkaz.ru 

В период с 15 октября 2019 года по 31 марта 2020 года сельхозорганизации региона проводили подготовку техники к весенне-полевым и сезонным работам 2020 года. В хозяйствах края было отремонтировано более 7,6 тыс. ед. тракторов, комбайнов и грузовых автомобилей (23,3% от наличия). План ремонта техники выполнен на 102,4%, в том числе на 103,8% по тракторам, на 100,5% по зерноуборочным комбайнам, на 99,2% по кормоуборочным комбайнам, на 100% по грузовым автомобилям.

Денисова провела встречу с матерями и женами 26 политзаключенных крымских татар

Крым.Реалии (ru) 

Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова сообщила, что во вторник, 28 апреля, она провела онлайн-встречу с матерями и женами сразу 26 политзаключенных в России и аннексированном Крыму крымских татар. Об этом она написала на своем канале в Telegram. По словам Денисовой, собеседницы сообщили ей, что состояние здоровья их родных с каждым днем ухудшается, а у некоторых «оно критическое, условия содержания в местах несвободы – нечеловеческие». «Также выяснили, что... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 28.04.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ещё 5 заправок для электромобилей появятся в Железноводске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Ставрополь

Жара до +33 градусов ждёт ставропольцев в конце рабочей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net