Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Апрель
2020

Новости Ставрополя за 21.04.2020

Когда закончится карантин в России в 2020 году

«Мой Бийск» 

Власти Подмосковья заявили о желании продлить карантинный режим на время майских праздничных событий. В частности, об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев во время эфира на канале «Россия 24». Отметим, что об этом сообщило и издание «РБК». Властей Российской Федерации можно понять, на территории страны продолжают фиксировать все новые случаи инфицирования. По состоянию на […]

Будем ли в мае на самоизоляции: Россияне ищут ответ о конце карантина в стране

«Мой Бийск» 

Ситуация с коронавирусной инфекцией в России пока не дает повода думать о том, что режим самоизоляции в стране снимут в ближайшие дни. Некоторые СМИ уже пишут о том, что карантин в стране могут продлить и после майских праздников, а может и до начала лета. За сутки в России выявлено 5642 случая заражения коронавирусом. Об этом […]



Красную Ferrari за 9,5 миллиона рублей продают в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Объявление о продаже автомобиля премиум-класса появилось в одной из популярных городских групп в Instagram 21 апреля. Автор публикации указал, что машина – в идеальном состоянии.

На Ставрополье запустили пятидневные обучающие телепрограммы для школьников

«Ставгород» (Ставрополь) 

В регионе продолжается дистанционное обучение школьников. В целом, система взаимодействия преподавателей с учениками уже налажена. Для этого используются цифровые платформы, а также видеоуроки, запущенные на региональных телеканалах.

Аллею на улице в Михайловске трансформируют в современное пространство для отдыха

Stv24.tv (Ставрополь) 

Работы на улице Ишкова ведутся в рамках программы по созданию комфортной городской среды. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на своей странице в Instagram рассказал о работах по благоустройству на «Аллее здоровья» по улице Ишкова в Михайловске. «Трансформируем территории в современное пространство для отдыха», — пояснил глава края. По словам Владимирова, все работы ведутся в рамках […]

У скончавшегося в горбольнице Ставрополя пациента мог быть коронавирус

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Речь идёт о мужчине, у которого предварительный тест на наличие инфекции оказался положительным. Сейчас ждут контрольный результат. Об этом информагентству «Победа26» сообщил собственный источник в медицинском учреждении.

В Ставрополе заразившийся коронавирусом главврач больницы перечислил симптомы

Вестник Кавказа 

Главный врач городской больницы №2 в Ставрополе Анатолий Былим, который несколько дней назад заразился коронавирусом (Covid-19), назвал симптомы болезни. По его словам, изначально коронавирус проявлялся у него неярко. У доктора не было …



Предприниматель из Ставрополя бесплатно накормит пиццей и роллами 50 семей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Никого проверять владелец сервиса по доставке еды не планирует. Люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации в период распространения коронавируса, получают поддержку. К примеру, в Ставрополе на помощь таким людям пришёл владелец сервиса по доставке еды Денис Бухинцев, рассказали в ИА «Победа26». По словам предпринимателя, он планирует оказать поддержку 50 семьям. Специально никого не отбирал: бросил […]

В сентябре 2021 года примут учеников три новых школы Ставрополья

Вестник Кавказа 

Новые школы в Ставрополе, Ессентуках и Михайловске планируют построить в 2020 году, строительство еще одной школы в Лермонтове запланировано на 2021 год, - сообщили сегодня в пресс-службе губернатора Ставропольского края. "На …

Врачи готовятся встретить прилетевших из Тайланда ставропольцев

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Самолёт из-за границы прибудет в 21:30 в ростовский аэропорт. К тому времени жителей Ставропольского края будет ждать автотранспорт, который без пересадок отвезёт их к месту жительства.

Ставропольские волонтёры рассказали о своих буднях

Stv24.tv (Ставрополь) 

Журналисты одного из изданий Ставрополья побеседовали с некоторыми из добровольцев, помогающих людям в период пандемии коронавируса. Пандемия коронавируса, обрушившаяся на мир, перевернула жизни многих людей. Не стали исключением и жители Ставрополья, большинство из которых находятся на самоизоляции. Есть, однако, и те, кто в это трудное время помогает другим. С некоторыми из них, добровольцами из общественно-волонтёрского […]

Продуктовыми наборами обеспечат медиков Ставрополья

«Ставгород» (Ставрополь) 

Инициаторами помощи стали губернатор Владимир Владимиров и региональный Общероссийский народный фронт. В рамках всероссийской акции #МыВместе продовольствие передадут младшему медицинскому и техническому персоналу.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





Георгиевский хлебокомбинат поддержал благотворительную инициативу для нуждающихся ставропольцев

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В крае подготовили специальные продуктовые наборы для одиноких малоимущих пенсионеров, многодетных семей, а также тех, кто воспитывает ребёнка-инвалида, и матерей-одиночек.

Десять жителей Ставрополья прибудут вывозным рейсом из Бангкока в Ростов

NewsTracker.ru 

Сегодня, 21 апреля, в Ростов-на-Дону прибудет вывозной рейс из Таиланда, на котором находятся десять пассажиров Ставропольского края, сообщил замгубернатора Ростовской области Сергей Бондарев.

Наркополицейские Ставрополья изъяли свыше 241 кг наркотиков в 2019 году

Stv24.tv (Ставрополь) 

Это на 3% больше, чем в 2018 году. Об итогах мониторинга наркоситуации в Ставропольском крае в 2019 году сообщили в управлении по информполитике аппарата правительства Ставропольского края. Согласно статистике, в 2019 году на территории Ставрополья зарегистрировано 3147 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, что на 10,6% меньше чем в 2018 году (3522 наркопреступления). В […]

В Ставрополе для врачей на карантине организовали бесплатное питание

«Ставгород» (Ставрополь) 

Медики больницы №2 были вынуждены уйти на самоизоляцию, так как у них подтвердился коронавирус. Сейчас они выдерживают карантин на рабочих местах. Продолжится самоизоляция 14 дней.

Просматривали в Ставрополе 21.04.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волейболистки из Кисловодска поедут на финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Ставрополе признали памятником природы великовозрастные тополя





Путин в Ставропольском крае
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Ставрополь

Постоянная проблема: несколько трамваев встали без движения в Краснодаре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net