Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Апрель
2020

Новости Ставрополя за 24.04.2020

В Невинномысске молодожёны сыграли свадьбу в одеяле и халате

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Влюбленные нестандартно подошли к процедуре бракосочетания и выбрали для торжества особенный дресс-код. Невеста была облачена в одеяло, а жених надел домашний халат.

Сложный год горных гидов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Одной из наиболее пострадавших из-за коронавируса сфер считается туризм. На Ставрополье это касается не только бальнеологических курортов, но и горных гидов, которые сезонно работают на Кавказе. Как COVID-19 влияет на доходы и настроение людей — в материале информагентства «Победа26».

Более 54 тысяч продуктовых комплектов собрали для ставропольских школьников

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Специальную меру поддержки предусмотрели для детей-льготников. Коробки с продовольствием были сформированы по поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.



Из-за пандемии COVID-19 температура на юге РФ вернулась к климатической норме

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вследствие осуществленных мер борьбы с коронавирусом температурный фон на юге Российской Федерации возвратился к климатической норме. Об этом сегодня сообщили в центре погоды "Фобос".

Читать дальше...

В Минводах из-за треснувшего дома организовали прокурорскую проверку

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Специалисты проверят соблюдение строительного законодательства. Благодаря этому можно будет выяснить причины, из-за которых по 13-этажному жилому дому поползла глубокая трещина.Об этом сообщили в минераловодской прокуратуре.

Севастополь: суд признал российского военного виновным в мошенничестве

Крым.Реалии (ru) 

Подконтрольный России Севастопольский гарнизонный суд признал виновным российского военного, проходившего службу в Крыму, виновным в мошенничестве в особо крупном размере. Суд приговорил его 1,5 годам лишения свободы с содержанием в исправительной колонии общего режима. Как сообщили в военно-следственном управлении Следкома России по Черноморскому флоту, старший сержант причинил ущерб Минобороны на сумму более миллиона рублей. «Установлено, что с октября по декабрь 2012 года Чурилов проходил военную службу в Волгограде... Читать дальше...



Руководство Ставрополья контролирует цены на продукты первой необходимости

Вестник Кавказа 

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края проводит ежедневный мониторинг цен на продукцию первой необходимости более чем в 100 магазинах розничной торговли. Цель данных мероприятий – не допустить различного рода …

Парашютистка разбилась под Ставрополем

Stv24.tv (Ставрополь) 

Обстоятельства произошедшего выясняет Южное следственное управление на транспорте. Как сообщила корреспонденту телеканала «СвоёТВ» помощник руководителя Южного следственного управления на транспорте Анна Терземан, 15 апреля в Шпаковском районе во время тренировочного прыжка погибла парашютистка. По словам Терземан, трагедия произошла в районе аэродрома «Верхнеегорлыкский» между 10 и 11 часами утра. Женщина прыгнула с парашютом с вертолёта Ми-8 […]

Ставропольский врач объяснила необходимость в палатках возле больниц

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Стоматолог Анастасия Назарова ответила на критику людей, которых возмутил специальный шатёр, установленный возле больницы № 4 в Ставрополе. Она пояснила, что такая мера позволяет обезопасить других пациентов от заражения.

Лучшим в России сайтом муниципалитета признали сайт мэрии Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

По итогам XVII Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт» сайт администрации краевой столицы победил в номинации «Лучший сайт центра субъектов». Итоги XVII Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт» подвели на федеральном портале, посвящённом вопросам местного самоуправления в России. «Победителем в номинации «Лучший сайт центра субъекта» объявлен официальный портал города Ставрополя», — говорится в сообщении. В числе критериев […]

Жюри международного конкурса отметило эссе ставропольской школьницы о Победе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ученица школы №1 Ставрополя Полина Бочкова участвовала в международном конкурсе «История в биографиях». Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на своей странице в Instagram рассказал о достижении школьницы из краевого центра. Эссе ученицы школы №1 и центра «Поиск» Полины Бочковой о Победе вошло в число 12 лучших, отобранных жюри международного конкурса. По словам главы края, конкурс […]

Люди, которые помогают: добрые истории от ставропольских волонтёров

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Режим самоизоляции для многих стал своеобразной проверкой на способность сопереживать и оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается. Корреспондент краевого информационного агентства «Победа26» пообщался со ставропольцами, которые продолжают помогать другим.

В Ставрополе два несознательных водителя лишись работы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Мужчин, которые управляли общественным транспортом, уволили за различные нарушения. Об этом рассказали на заседании транспортной комиссии, где рассматривались обращения граждан.

«Управляйка» в Ессентуках отремонтировала систему наружного водоотвода

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С жалобой в госжилинспекцию обратились жильцы многоквартирного дома №88/2 по улице Орджоникидзе. Людей беспокоили участки замоканий на фасаде здания в области верхних этажей.

Эссе ставропольской школьницы признали одним из лучших на международном конкурсе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Полина Бочкова стала участницей творческого состязания «История в биографиях». Её эссе оказалось в числе 12 лучших. Об успехе юной жительницы Ставрополя сообщил губернатор Владимир Владимиров.

Просматривали в Ставрополе 24.04.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Брянский эксперт Сергей Горелов прокомментировал поручение Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Ставрополь

Около 300 пар выбрали для свадьбы на Ставрополье 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net