Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Апрель
2020

Новости Ставрополя за 09.04.2020

Ставропольские тхэквондисты показали способы домашней «борьбы» с коронавирусом

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Владимир Владимиров опубликовал в своём Instagram ролик, который ему прислали спортсмены Ставропольской федерации тхэквондо. На кадрах — маленькие бойцы, которые даже дома продолжают оттачивать сложные приёмы и удары.



Заразившая людей главный инфекционист Ставрополья рассказала о "святом долге"

Блог сайта «Спутник» 

Громкая история о том, как главный внештатный специалист-инфекционист Минздрава Ставропольского края Ирина Санникова скрыла своё путешествие в Испанию и, возможно, стала очагом заражения коронавирусом у себя в регионе, продолжается. СК возбудил уголовные дела, губернатор края назвал врача «безответственной», однако не все были столь категоричны. Мы поговорили с самой Ириной Санниковой и выяснили новые подробности нашумевшей истории. В начале март врач и преподаватель Ирина Санникова 6-го марта на три дня отправилась в Испанию. Читать дальше...

Заразившая людей коронавирусом инфекционист Ставрополья вину отрицает

360° Подмосковье 

Бывший главный внештатный инфекционист Ставропольского края Ирина Санникова, которая скрыла свою поездку в Испанию, сама заболела COVID-19 и заразила 11 человек, виновной себя абсолютно не считает.

В ставропольские водоёмы выпустят 14 миллионов рыб

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сейчас в крае идёт кампания по зарыблению озёр и водохранилищ. В планах увеличить численность таких пород, как карп, амур, толстолобик, форель, представителей семейства осетровых. Процесс намерены завершить до конца апреля 2020 года.

Патрули продолжают охранять входы в кисловодский парк

Nia-kavkaz.ru 

В Ставропольском крае объявлен режим самоизоляции вплоть до 30 апреля. Поэтому городским штабом по противодействию распространения коронавирусной инфекции было принято решение ограничить доступ в Национальный парк «Кисловодский». Чтобы не допустить прохода в парк посторонних лиц, входы на его территорию патрулируют казаки. На 8 основных входах в парк дежурят 33 представителя казачества: 31 пеший и 2 конных дежурных.- Контроль производится как в нижней, так и верхней части парка, - рассказал атаман... Читать дальше...



В Ставропольском крае проходит кампания по зарыблению водоемов

Nia-kavkaz.ru 

В настоящее время на Ставрополье идет кампания по зарыблению прудов, озер и водохранилищ рыбохозяйственного значения. Этому способствовало производство рыбопосадочного материала в 2019 году и составило 1107 тонны или 14 млн штук молоди различных видов рыб. Из них карпа - 682 т или 7 млн штук, растительноядных видов рыб (амуры и толстолобики) - 406 т или 5 млн штук, осетровых, форели и прочих карповых видов рыб - 19 т или 2 млн штук.

«Народное ополчение на коронавирусном фронте»

Nia-kavkaz.ru 

Недавнее обращение Президента Российской Федерации Владимира Путина к губернаторам регионов вызвало информационный взрыв в сети Интернет. Предметом бурного обсуждения стало высказывание главы государства: «Дорогие друзья! Все проходит, и это пройдет. Наша страна не раз проходила через серьезные испытания: и печенеги ее терзали, и половцы, — со всем справилась Россия. Победим и эту заразу коронавирусную. Вместе мы все преодолеем».

Девушка в халате устроила фотосессию на пустынных улицах Ставрополя

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Местная жительница решила попозировать возле местных достопримечательностей, сделав снимки в стиле «после душа». На голове у неё красовалось полотенце, а на некоторых изображениях тело прикрывало лишь одеяло.

Инфекционист из Ставрополя не считает себя виноватой за отпуск в Испании

Блог сайта «Аргументы недели» 

Бывший главный инфекционист Ставрополя Ирина Санникова, которая скрыла свой отпуск в Испании, заявила, что не считает себя виноватой. В настоящее время женщина долечивается от коронавируса.

Читать дальше...

Музыканты превратят балконы многоэтажек Ставрополя в концертные площадки

Stv24.tv (Ставрополь) 

Безопасные концерты «С доставкой на дом» дадут солисты духового оркестра им. Д.А. Осиновского. Культурная жизнь, приостановившаяся с введением режима самоизоляции, похоже, вновь понемногу возрождается в Ставрополе. Как сообщается на официальной странице в Instagram молодёжного пространства «Лофт», музыканты духового оркестра им. Д.А Осиновского решили немного изменить привычный сценический формат выступлений — концерты «С доставкой на дом» […]

Скрывшая поездку в Испанию инфекционист отказалась считать себя виноватой

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный инфекционист Ставрополья Ирина Санникова, которую уволили и лишили статуса за нарушение режима самоизоляции, заявила, что не считает себя виноватой, сообщает "Московский комсомолец".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





«Последний борец за Союз»

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

История юбилея одного прихода к власти на фоне нынешнего Транзита

Ставрополец зарезал друга по общежитию кухонным ножом

Блог сайта «Инфореактор» 

Трагический инцидент произошел в комнате одного из общежитий в марте. Подозреваемый поссорился со своим другом на фоне бытового конфликта. Агрессор схватил нож и ударил им оппонента. Пострадавший скончался на месте от полученных ранений до приезда скорой помощи.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 09.04.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе одолели «Пермских медведей»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Экогалерея «Вторичка» с инсталляциями из переработанного мусора появилась в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Ставрополь

Лучше звать, чем смотреть: как «‎ЛизаАлерт»‎ учит ставропольцев искать и не теряться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net