Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Апрель
2020

Новости Ставрополя за 07.04.2020

Ставропольский "Сигнал" начинает выпуск комплектующих для ИВЛ

07.Rodina.News (Нальчик) 

Ставропольский радиозавод "Сигнал", входящий в АО "КРЭТ" в составе госкорпорации "Ростех", переходит на круглосуточную работу по выпуску комплектующих для аппаратов искусственной вентиляции легких, сообщили в …

Ставропольская психбольница открыла спецокно для выдачи справок автомобилистам

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Местным жителям объяснили, как собрать необходимые для обновления водительского удостоверения документы в условиях противовирусного режима.



Ставропольские педагоги разместят методички для «особенных» детей на едином портале

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ресурс будет включать советы учителям и родителям, которые занимаются домашним обучением школьников с особыми образовательными потребностями.

Подмосковье признано самым благоустроенным регионом России

"Вечерняя Москва" 

Подмосковье стало лидером по благоустройству и комфорту городской среды. Об этом во вторник, 7 апреля, <a href="https://www.minstroyrf.ru/press/opredeleny-regiony-lidery-v-reytinge-subektov-po-formirovaniyu-komfortnoy-gorodskoy-sredy-za-2019-go/" target="_blank" rel="noopener">сообщили</a> на сайте Минстроя Россия.

Прибывших из других регионов на Ставрополье граждан будут штрафовать в случае нарушение режима самоизоляции

1777.ru (Ставрополь) 

Работа по выявлению и учету прибывающих на Ставрополье граждан поручена органам местного самоуправления. Контроль за соблюдением людьми режима самоизоляции будут обеспечивать территориальные органы краевого управления МВД России.



На Ставрополье обновили генофонд фазанов и куропаток

07.Rodina.News (Нальчик) 

На территории охотничьего угодья в Ставропольском крае прошел выпуск в естественную среду обитания фазанов и куропаток, - сообщили в пресс-службе министерства природных ресурсов региона. "На территории охотничьего угодья …

Родственникам умерших ставропольцев предлагают деньги за диагноз «коронавирус» — фейк опроверг губернатор

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Неизвестные в очередной раз запустили ложную информацию в мессенджеры. Уверяют, что некоторым гражданам предлагают большие суммы за объявление причиной смерти коронавирусную инфекцию. Информацию в Instagram опроверг губернатор Владимир Владимиров.

Ставрополье вошло в десятку самых благоустроенных регионов страны

Stv24.tv (Ставрополь) 

Рейтинг составлял Минстрой России. Ставропольский край вошёл в топ-10 регионов России по благоустройству и комфорту городской среды, сообщили в Минстрое РФ. Авторы рейтинга оценивали субъекты РФ по 35 критериям, в числе которых — доля муниципальных образований, где благоустройство идёт совместно с другими программами, оценка жителями изменений городской среды, количество проектов, ставших победителями Всероссийского конкурса лучших […]

Региональный расчетный центр Ставрополя возобновил работу

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня в соответствии с распоряжением Правительства Ставропольского края от 06.04.2020 № 148-рп офисы и кассы Регионального расчетного центра возобновили работу по приёму платежей и консультированию потребителей.

На Ставрополье могут разрешить добираться в аэропорты без спецпропуска

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Режим работы аэропортов Ставрополя и Минеральных Вод во время обязательной самоизоляции — один из часто задаваемых жителям края вопросов. Также ставропольцев интересует как добираться до аэровокзалов, если оба они находятся за чертой города.

В рамках нацпроекта в кисловодской музыкальной школе появились новые баяны

Nia-kavkaz.ru 

По программе национального проекта «Культура» в детской музыкальной школе им. С.В.Рахманинова появились новые музыкальные инструменты: 4 баяна и 3 аккордеона. Инструменты были приобретены за счет консолидированного бюджета: федерального, краевого и муниципального.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Лаборатория в Ставрополе будет сама перепроверять анализы на коронавирус

Stv24.tv (Ставрополь) 

Раньше тесты отправляли в Новосибирск или в Москву. Как сообщили корреспонденту телеканала «СвоёТВ. Ставропольский край» в пресс-службе краевого управления Роспотребнадзора, повторные анализы ставропольцев на коронавирус больше не будут отправлять в Новосибирск или в Москву. Теперь перепроверкой тестов будет заниматься лаборатория Ставропольского научно-исследовательского противочумного института Роспотребнадзора. «Да, мы подтверждаем: теперь наш ставропольский институт действительно будет проводить... Читать дальше...

В Михайловске мотолюбитель восстанавливает отечественные мотоциклы

Stv24.tv (Ставрополь) 

А ещё — мечтает открыть контактный музей. В Михайловске у себя в гараже юрист Дмитрий Полонский восстанавливает отечественные мотоциклы. У Дмитрия два высших образования, оба — юридические. Ремонт мотоциклов — хобби, ставшее частью жизни. Любовь к отечественной технике, как и у большинства советских мальчишек — с детства. В более взрослом возрасте — обкатал несколько японцев. […]

Мэр Железноводска стал самым упоминаемым на Ставрополье главой муниципалитета

Stv24.tv (Ставрополь) 

В марте 2020 года Евгения Моисеева упоминали в СМИ более 3 тысяч раз. Эксперты аналитического центра «Рейтинг. Победа26» провели контент-анализ СМИ на предмет упоминания глав муниципальных образований Ставрополья за март и сравнили эти данные с результатами февраля. Согласно результатам исследования, самым упоминаемым главой муниципалитета в крае в марте стал градоначальник Железноводска Евгений Моисеев. Судя по рейтинговой […]

Просматривали в Ставрополе 07.04.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Великовозрастные тополя на улице Морозова в Ставрополе стали памятником природы





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Ставрополь

Ставропольское УФАС оштрафовало «Яндекс» на полмиллиона рублей за недостоверную рекламу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net