Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Апрель
2020

Новости Ставрополя за 11.04.2020

В аэропорт Шереметьево поступили сообщения о минировании шести самолётов, находящихся в полёте

Блог сайта «Аргументы недели» 

В московский аэропорт Шереметьево в субботу, 11 апреля, поступили анонимные сообщения с угрозой взрывов на борту шести самолётов, находящихся в воздухе.

Читать дальше...



В Ставропольском крае ведется разработка пакета мер поддержки санаторно-курортного комплекса региона - Северо-Кавказские новости

News.google.com (Северный Рабочий) 

В Ставропольском крае ведется разработка пакета мер поддержки санаторно-курортного комплекса региона  Северо-Кавказские новости

Человек без маски

Tegrk.ru (Элиста) 

Беззащитная я Вчера, выйдя за покупками в магазин, использовала последнюю медицинскую маску из своих запасов. По пути зашла в три ближайшие к дому аптеки. На входной двери  каждой висело объявление с примерно одинаковым по содержанию текстом жирными крупными буквами: «Масок нет. Перчаток нет. Санитарных гелей нет». О ситуации с масками-перчатками знала давно, но втайне надеялась, […]

Ирригатор Revyline RL 700 Black в Ставрополе

Компания «Ревилайн» 

Российская компания «Ревилайн» представляет стационарный ирригатор Revyline RL 700 Black в Ставропольском крае. Мощное устройство в стильном черном корпусе поможет всей семье следить за состоянием зубов и десен в период самоизоляции и не только.

Читать дальше...



Коронавирус в России — где и сколько заболевших на сегодня, последние новости на 11 апреля 2020: Найдены новые симптомы COVID-19

TheUK.one 

Главное в России к этому часу: Китайские ученые обнаружили новые симптомы коронавирусной инфекции у пациентов с подтвержденным диагнозом. Об этом 10 апреля сообщило издание Daily Star со ссылкой на научную работу. Ученые отметили, что у некоторых зараженных коронавирусом пациентов появились проблемы с координацией и невнятная речь. До этого не было ... Читать далее

На Ставрополье продлили приём заявок на получение жилья для сирот

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Документы необходимо предоставить тем, кто планирует получить собственное жильё в 2021 году. Ранее заявки принимали до 1 апреля, но из-за сложившейся эпидобстановки срок увеличили на два месяца.

Код доступа: Юлия Латынина

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Код доступа: Юлия Латынина

http://www.youtube.com/watch?v=nLDM_PY0YiY

Ю.Латынина― Здравствуйте! С вами Юлия Латынина и «Код доступа». Удивительная эпоха полного коронавируса, когда в мире вместо военного коммунизма наступает коронавирусный коммунизм, а президент России широким жестом обещает всем пять хлебов и две рыбы за чужой счет. А мэрия Омска публикует ролик о том — пожалуйста, посмотрите этот ролик, — что мы победим коронавирус, проголосовав за поправки к Конституции.

Слушайте нас по «Эхо Москвы»... Читать дальше...

Конституционные поправки определят место муниципалитетов в системе органов власти – эксперт

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Понятия «публичной власти» в предложениях к Основному Закону прокомментировал директор Ставропольского филиала РАНХиГС Юрий Васильев. Нововведение эксперт назвал революционным.

Летевшие в Москву и из столицы «заминированные» самолеты приземлились

"Вечерняя Москва" 

Направлявшиеся в Москву и из столицы пассажирские самолеты, получившие <a href="https://vm.ru/news/793152-neizvestnye-zayavili-o-minirovanii-shesti-samoletov-v-rossii" target="_blank" rel="noopener">сообщения</a> о &laquo;минировании&raquo;, совершили штатные посадки в аэропортах назначения. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/8221319" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник в экстренных службах.

Просматривали в Ставрополе 11.04.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Минприроды Ставрополья разработало карту для охотников





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Ставрополь

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net