Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Апрель
2020

Новости Ставрополя за 22.04.2020

Спасти ставропольчанку от рук экс-любовника просит светская львица

«Ставгород» (Ставрополь) 

Популярный блогер Ксения Мерц опубликовала в Instagram видео с историей о злоумышленнике, который угрожает семье из Минераловодского округа. По словам женщины, мужчина прикрывается знакомствами в правоохранительных органах.

Переболевший коронавирусом ставрополец рассказал о больничном лечении

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

22-летний Артём из Ставрополя в одной из популярных Instagram-групп ответил на вопросы подписчиков, связанные с новой инфекцией. Парень поведал о том, как подхватил болезнь, а также развеял мифы, связанные с вирусом.

Власти Ставрополья пообещали решить проблему справок после скандала в онкоцентре

NewsTracker.ru 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров пообещал решить проблему справок о коронавирусе после скандала в онкоцентре, сообщил на своей странице в Instagram сам губернатор.



«Повели себя как подонки»: Наргиз Закирова с любовником переполошили весь отель

«Vesti.lv» (Латвия) 

После расставания с продюсером Максимом Фадеевым Наргиз Закирова то и дело попадает в неприятности. На сей раз на певицу пожаловался один из организаторов ее концертов.

Читать дальше...

Губернатор Ставрополья: «Держать граждан в «бумажных» очередях недопустимо»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Владимир Владимиров встретился с руководством Ставропольского краевого онкологического диспансера. Одной из тем разговора стали жалобы на очереди, поступающие в директ губернатора.



Просмотр и набор • ХК Тайфун г.Ставрополь 2006-2007г.р просмотр игроков всех амплуа

Детский и юношеский хоккей России 

ХК Тайфун 06 г.Ставрополь объявляет о дополнительном просмотре и наборе игроков всех амплуа 2006-2007 г.р. на сезон 2020/2021гг. Команда участвует в Первенстве России Регион Юг-СКФО, Золотой Шайбе, а также во множестве коммерческих турниров, хороших и разных. 2-х разовые тренировки проходят 6 раз в неделю (лед + ОФП) на новом ледовом комплексе Ставрополь Арена.
Просмотр будет проходить после режима самоизоляции, по согласованию с тренером Рысёвым Иваном Игоревичем тел. +79188002121, по адресу... Читать дальше...

Жителей Ставрополья временно освободили от поверки счётчиков

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Физлица могут пользоваться бытовыми приборами учёта до 1 января 2021 года. О таком решении сообщило Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии.

Онкобольных отправили за справками по COVID-19 // В ставропольский краевой онкодиспансер не пустили пациентов без документа от терапевта

Коммерсантъ FM 

Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер во вторник отказался принимать больных, приехавших на химиотерапию без справок о эпидемиологической ситуации по COVID-19. Несколько десятков больных, среди которых были пациенты с 3-й и 4-й стадией рака, вынуждены были уехать домой, не получив планового лечения. В онкодиспансере корреспонденту “Ъ” пояснили, что в связи с распространением коронавируса пациент действительно должен предъявить справку от терапевта по месту жительства об эпидситуации. Читать дальше...

В Ставрополе онкобольные не смогли попасть в больницу

1777.ru (Ставрополь) 

21 апреля в соцсетях появились сообщения о том, что онкобольные, приехавшие в Ставрополь со всего региона, не смогли попасть в краевой онкологический диспансер. Людям отказали в медпомощи из-за отсутствия у тех справок об эпидокружении. Это обязательное условие для того, чтобы попасть в медучреждение.

Ставропольские овощеводы могут воспользоваться мерами господдержки

Nia-kavkaz.ru 

Сельхозтовапроизводители Ставропольского края, занимающиеся производством овощей открытого грунта, включая картофель, могут воспользоваться поддержкой от государства. Для этого с 27 апреля по 27 мая текущего года необходимо обратиться с заявлением в министерство сельского хозяйства Ставропольского края.

«Я взглянул на семью по-новому»: как россияне самоизолируются на дачах

Daily.Afisha.ru 

Пандемия

Многие россияне после объявления карантина уехали за город, чтобы иметь возможность выходить на свежий воздух, быть подальше от скопления людей и просто не сойти с ума в четырех стенах. «Афиша Daily» поговорила с пятью героями, которые переехали на дачу на время карантина, о трудностях и прелестях загородной жизни, лени и оторванности от города.

Читать дальше...

«Ночные ведьмы»: почему немцы так боялись советских женщин-летчиц

Блог сайта «Великие тени истори» 

«Ночными ведьмами» называли 46-ой гвардейский женский Таманский авиаполк, входивший в состав ВВС Советского Союза. Он был образован по приказу Народного комиссариата обороны в 1941 году. Командовала «ночными ведьмами» опытная летчица Евдокия Бочарова (в первом браке Бершанская). Замполитом полка была Мария Рунт.

Читать дальше...

Правительство Ставрополья потребовало от граждан отчитаться об оплате услуг ЖКХ

NewsTracker.ru 

Сотрудников госпредприятий на Ставрополье могут обязать отчитаться об отсутствии долгов по коммунальным платежам, следует из письма зампреда краевого правительства Романа Петрашова.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Овощеводы Ставрополья могут рассчитывать на субсидии

Stv24.tv (Ставрополь) 

На поддержку производителей картофеля и овощей открытого грунта федеральный и краевой бюджеты предусмотрели около 230 млн рублей. Как сообщили в пресс-службе краевого Минсельхоза, сельхозтоваропроизводители, занимающиеся производством картофеля и овощей открытого грунта, могут воспользоваться господдержкой. Для этого с 27 апреля по 27 мая текущего года необходимо обратиться с заявлением в министерство сельского хозяйства Ставропольского края. «При […]

Выпускники школ Ставрополя начнут сдавать экзамены с 8 июня

«Ставгород» (Ставрополь) 

Дистанционный формат обучения внёс коррективы и в расписание государственных школьных экзаменов. Они стартуют 8 июня и продлятся до 31 июля. Расписание будут менять в зависимости от эпидситуации.

История «Жигулей» – самого народного автомобиля, который ценили в США и в Европе

1ГАИ.РУ 

Автомобильная история СССР, в гражданском ее направлении, с легковыми автомобилями, мотоциклами, мотороллерами и другим транспортом личного использования, вряд ли удивит своим грандиозным размахом привыкших к изыскам и огромному выбору автомобилистов Запада. Но тем не менее автомобили в частных руках в СССР были, их было немало, и каждому человеку, как минимум взрослевшему в конце 80-х – первой половине 90-х, эти автомобили близки и приятны сердцу. Что уж говорить про тех людей, которые сами владели всеми этими видами «Москвичей»... Читать дальше...

«Чайка — птица опасная… Травнев подтвердит»

Лермонтов-кмв.рф (Лермонтов) 

Очередная рокировка глав Пятигорска не осталась без внимания политологов. Дмитрий Фетисов в своем Telegram-канале опубликовал занятное умозаключение, которое предпочел оставить без комментариев.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 22.04.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче "Спартак" - "Машук-КМВ" Пятигорск в Костроме


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Ставрополь

Школьника на самокате сбили на пешеходном переходе в Лермонтове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net