Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Апрель
2020

Новости Ставрополя за 15.04.2020

Продавец картошки из Ставрополя стал частью «российского» Half-Life.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Забавный видеоролик создал художник из Санкт-Петербурга Евгений Пойкин. Он перенёс вселенную популярной игры в российские реалии во время самоизоляции. Жители краевой столицы могут узнать голос земляка.

Глава Ставрополья: новые решения президента крайне важны для региона

Stv24.tv (Ставрополь) 

Владимир Владимиров прокомментировал решения президента России по новым мерам поддержки экономики. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что власти региона готовы оперативно выполнять задачи, поставленные президентом России Владимиром Путиным, в среду, 15 апреля, на совещании с членами правительства. «Новые решения главы государства, связанные с прямой безвозмездной финансовой поддержкой предприятий, крайне востребованы в нашем крае», — […]

Пропавшего мальчика в Ставрополе нашли живым

Stv24.tv (Ставрополь) 

Он передан родителям. Полицейские установили местонахождение мальчика, который пропал в Ставрополе. Ребёнок жив и здоров. Об этом в среду, 15 апреля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. «Несовершеннолетнего обнаружил прохожий, который передал его сотрудникам полиции», — уточнили в краевом главке.  Отмечается, что школьника уже передали родителям. Жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает. Как […]



«Картошка свежая разваристая»: ставропольский продавец попал в русскую версию Half-Life

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Художник из Санкт-Петербурга создал ролик, представив, как бы выглядела игра Half-Life: Alyx, если бы действие из неё перенесли в Россию во время самоизоляции. На видео ставропольцы могут узнать очень знакомый голос.

Ребёнок без вести пропал в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мать мальчика обратилась в полицию. Полицейские в Ставрополе разыскивают без вести пропавшего ребёнка. Мальчик ушёл из дома днём 15 апреля в период с 13:00 до 16:00 мск. Об этом в среду сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. «В городской отдел внутренних дел с заявлением обратилась мать несовершеннолетнего. До настоящего времени ребёнок не вернулся, и […]

Краеведческий музей предложил ставропольцам сделать мемы с любимыми экспонатами

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский музей-заповедник имени Прозрителева и Праве запускает конкурс «Мой любимый экспонат». Посетителям предлагают рассказать о самых интересных экземплярах в любой творческой форме.



CТАНЦИЯ КАТОДНОЙ ЗАЩИТЫ СИГНАЛ СКЗ-ИП-Б2-3

Elec.ru (объявления) 

Продам. CТАНЦИЯ КАТОДНОЙ ЗАЩИТЫ НА БАЗЕ ИНВЕРТОРНОГО ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЯ «СИГНАЛ» СКЗ-ИП-Б2-3,0-48-4-У1 ОАО Ставропольский радиозавод Сигнал. Новые 4шт.

Ставропольские гандболисты стали волонтёрами в период коронавируса

«Ставгород» (Ставрополь) 

«Викторианцы» решили оказывать помощь тем, кто находится в группе риска. Спортсмены привозят продукты и лекарства пожилым и маломобильным гражданам, которые находятся в самоизоляции.

Дикая природа набирает обороты: в Ставрополь вернулись зайцы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Во время режима самоизоляции жители краевой столицы всё чаще замечают диких животных в непривычных местах. На этот раз на лужайку в парке Победы неожиданно выбежали зайцы.

Ставропольскую сельхозорганизацию обязали выплатить три миллиона налогового долга

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Фирма, которая занимается хранением зерна Будённовском районе, не доплатила государству 3,2 миллиона рублей. Предупреждения судебных приставов на руководство не действовали. Пришлось принять радикальные меры.

Владимир Владимиров призвал ставропольцев отмечать Пасху дома

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В преддверии Пасхи губернатор Владимир Владимиров записал видеообращение к землякам. Он напомнил ставропольцам, что количество заболевших COVID-2019 в регионе растёт. Это требует дополнительных профилактических мер.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Глава Ставрополья призвал жителей края не посещать храмы на Пасху

Stv24.tv (Ставрополь) 

Это необходимо для защиты населения от распространения коронавируса. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров призвал жителей региона не посещать храмы на Пасху. Глава края опубликовал видеообращение, где объяснил ставропольцам важность ответственного соблюдения режима самоизоляции. Владимир Владимиров подчеркнул, что количество случаев заражения коронавирусом в крае растёт, и заражения уже не носят «завозного» характера — люди заражаются друг от […]

Ставропольцы стали реже звонить на горячую линию по коронавирусу

Stv24.tv (Ставрополь) 

С 31 марта на единый номер горячей линии 8-800-1000-768 позвонили около 26 тысяч человек. Как сообщили в управлении по информполитике аппарата правительства Ставропольского края, в регионе снижается число звонков на горячую линию по коронавирусу. «С 31 марта на единый номер горячей линии 8-800-1000-768 поступило порядка 26 тысяч звонков», — говорится в сообщении. Больше всего звонков […]

В Ставрополе усиливают контроль за соблюдением режима самоизоляции

Stv24.tv (Ставрополь) 

Патрули вправе остановить любого человека на улице и проверить, соблюдает ли он режим. В Ставрополе усиливают контроль за тем, как люди соблюдают режим самоизоляции. Патрули вправе остановить любого человека на улице, проверить, соблюдает ли он режим. Там, где не помогают разъяснительные меры, идут аргументы более убедительные — штрафы до 30 тысяч рублей. «Рейдовые группы на […]

Отчет о тратах фонда за март 2020 года

Podari-zhizn.ru 

Дорогие друзья! В марте 2020 года жизнь нашего фонда, как и всей страны (да чего уж там, всего мира), сильно изменилась. И апрель, который сейчас длится, сильно отличается от предыдущих месяцев: некоторые задачи сейчас необходимо отложить, но вместо них появились новые, да и сам по себе режим нашей работы стал совсем другим. Однако в начале и середине марта мы еще работали в обычном режиме. Так что представляем вашему вниманию отчет за последний более или менее «мирный месяц» перед карантином. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 15.04.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе одолели «Пермских медведей»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Брянский эксперт Сергей Горелов прокомментировал поручение Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Ставрополь

Предприниматель со Ставрополья переписал сроки годности курятины на 5 месяцев 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net