Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Апрель
2020

Новости Ставрополя за 12.04.2020

«Рынок уже не будет прежним». Торговые центры Ставрополя пустеют и теряют прибыль

NewsTracker.ru 

В режиме обязательной самоизоляции Ставропольский край живет с 31 марта. Жители городов гораздо реже стали посещать торговые центры, но некоторые из них продолжают работать почти в убыток. Как продолжает существовать торговля в период пандемии, выяснял корреспондент NewsTracker.



На Ставрополье встать на учёт в Центре занятости можно дистанционно

Stv24.tv (Ставрополь) 

Зарегистрироваться в качестве безработных таким образом могут люди, пострадавшие от ситуации с коронавирусом. В Ставропольском крае жители региона, пострадавшие от ситуации с коронавирусной инфекцией, могут встать на учёт в качестве безработных дистанционно. Как рассказали в мэрии Ставрополя, для этого достаточно зарегистрировать «Личный кабинет» на интерактивном портале краевой службы занятости в разделе «Гражданам», выбрав вкладку вкладка […]

Глава Ставрополья пригласил всех на онлайн-экскурсию ко Дню космонавтики

Stv24.tv (Ставрополь) 

Виртуальное путешествие по краеведческому музею стартует в полдень 13 апреля. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров проанонсировал онлайн-экскурсию, посвящённую Международному дню авиации и космонавтики. Это виртуальное путешествие будет актуальным для всех, кто сейчас остаётся дома, отметил губернатор на своей странице в Instagram. Онлайн-экскурсию подготовил и проводит Ставропольский государственный музей-заповедник имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве. Начало […]

Сломанные мемориальные плиты с именами солдат нашли на кладбище в Ставрополе

«Ставгород» (Ставрополь) 

Разбитые мраморные доски обнаружил житель краевой столицы. Куча из обломков плит свалена на Игнатьевском кладбище. Фотографии очевидец разместил в Instagram-сообществе.

Саксофонист отжёг на первом «балконном» концерте в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Безопасное» выступление состоялось вечером 12 апреля на улице Рогожникова. В качестве сцены музыкант выбрал общий балкон многоэтажки. Солиста жители микрорайона встретили бурными овациями.



ОАО “РЖД” изменяет расписание и отменяет ряд поездов, следующих через Ростов и Ростовскую область

«Большой Ростов» 

Как сообщается на официальном сайте холдинга, в связи со снижением пассажиропотока из-за сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки изменяется периодичность курсирования ряда поездов на внутригосударственных маршрутах. Часть поездов, которые не пользуются спросом в настоящий момент, временно не будут курсировать. Пассажирам будет предложено совершить …

Ставропольцы могут дистанционно встать на учёт в Центр занятости

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители краевой столицы, которые потеряли работу из-за ситуации с коронавирусом, могут встать на учёт онлайн. Подать документы можно через официальный сайт Центра занятости.

Детсад-ясли на 100 мест достроят к концу года в Кисловодске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Объект возводят на улице Осипенко. Он готов более, чем на 60 процентов. Работы идут по графику и завершатся в 2020 году, сообщил на своей странице в Instagram губернатор Владимир Владимиров.

Неизвестные сообщили об угрозе взрыва на борту самолета Москва — Самара

"Вечерняя Москва" 

Неизвестные сообщили о наличии взрывного устройства на борту самолета, выполняющего рейс Москва &mdash; Самара. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В ставропольских больницах создаются дополнительные инфекционные койки

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава края провёл видеоконференцию с главврачами и руководителями муниципалитетов. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провёл совещание в режиме видеоконференции с участием членов краевого правительства, руководителей ряда министерств и ведомств региона, глав территорий и главных врачей городских округов и районов края. Тема совещания: подготовка медучреждений работе с пациентами с диагнозом «коронавирусная инфекция». Как сообщает пресс-служба главы […]


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





 Почти 100 новых случаев коронавируса подтверждены на Юге России

Obzor.io 

За 12 апреля в 52 регионах России подтверждено 2186 случаев заражения коронавирусом. Из них порядка 100 пришлись на регионы Юга России. Так, в Краснодарском крае подтвержден 31 новый случай заражения – в общей сложности на Кубани сегодня 169 пациентов с коронавирусом. На треть выросло число инфицированных в Чечне – за сутки их стало больше на […]

Разин раскрыл правду, почему Татьяне Булановой присвоили звание заслуженной артистки заслуженной артистки

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Музыкальный продюсер Андрей Разин отреагировал на новости о том, что 51-летнюю российскую певицу Татьяну Буланову госпитализировали с подозрением на инсульт. Мужчина признался, что он очень переживает за исполнительницу суперхита «Мой ненаглядный», которую знает много лет. Разин рассказал историю своего знакомства с Булановой и отметил, что именно благодаря его протекции певице было присвоено звание заслуженной артистки РФ.

Читать дальше...

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

Блог сайта «Спутник» 

За последние сутки в России подтверждено 2186 новых случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 52 регионах. Распределение по субъектам: 1. Москва - 1306 2. Московская область - 278 3. Санкт-Петербург - 69 4. Мурманская область - 61 5. Нижегородская область - 42 6. Краснодарский край – 31 7. Красноярский край - 25 8. Владимирская область – 23 9. Республика Мордовия – 23 10. Республика Башкортостан – 19 11. Брянская область – 18 12. Ивановская область – 18 13. Чеченская Республика – 17 14. Рязанская область – 16 15. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 12.04.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Ставрополь

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net