Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Апрель
2020

Новости Ставрополя за 25.04.2020

Еще четыре "Концерта с доставкой на дом" пройдут в Ставрополе

Вестник Кавказа 

Акция "Концерт с доставкой на дом" продолжается в Ставрополе. Жители краевой столицы снова смогут насладиться живым исполнением любимых композиций, оставаясь дома. В воскресенье в 17:00 #КонцертСдоставкойНаДом состоится в …



Глава Ставрополья поздравил гандболистов с «серебром» чемпионата России

Stv24.tv (Ставрополь) 

Решение о распределении мест принял исполком Федерации гандбола России. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил гандболистов ставропольского клуба «Виктор» с «серебром» чемпионата России. На своей Instagram-странице глава региона написал, что на протяжении 3 лет коллектив останавливался в шаге от пьедестала почёта – на четвертой строчке. «От всей души поздравляю наших гандболистов! Мы в вас верили! […]



Ставропольский предприниматель подарил общественной организации инвалидов многоразовые маски

«РуФокс» 

Бизнесмен Александр Крутин приобрел комплекты гигиенических масок для обеспечения людей с комплексными нарушениями здоровья, состоящих в Ставропольской городской общественной организации «Вольница». От имени предпринимателя-промышленника...

20 ставропольцев подали в Сбербанк заявки на получение льготной ипотеки под 6,4%

Ставропольская правда 

· С момента запуска программы господдержки в Сбербанке в Ставропольском крае первые 20 клиентов уже подали заявки на ипотеку онлайн и ожидают одобрения Сбербанк начал прием заявок на ипотеку с господдержкой…

Гарантийный фонд Ставрополья установил льготную ставку по договорам финансирования

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Такая мера принята правительством региона, чтобы поддержать малый и средний бизнес в условиях пандемии коронавируса. Ею смогут воспользоваться предприятия, которые больше других пострадали от снижения спроса, кадровой политики, расчётов с контрагентами.

Завод в Михайловске почти втрое нарастил выпуск обеззараживателей воздуха

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Речь об УФ-облучателях и рециркуляторах для вентиляционных систем. Они способны уничтожить до 99,9 процентов бактерий и вирусных инфекций в окружающей среде.

В России число случаев коронавируса превысило 74,5 тысячи, в УрФО – более 1,5 тысячи

Урал-пресс-информ 

За последние сутки в России официально подтверждено 5 тысяч 966 новых случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 83 регионах, что на 117 случаев больше, чем сутки назад.

Читать дальше...

Гандбольный сезон завершен досрочно, у «Невы» бронзовые медали

Блог сайта «Спутник» 

Федерация гандбола России провела в режиме онлайн-конференции заседание исполкома, на котором было принято решение официально завершить розыгрыш чемпионата страны сезона-2019/20, признав окончательными итоги предварительного раунда турнира. Таким образом, тройку призеров составили «Чеховские медведи» из подмосковного города Чехов, «Виктор» (Ставрополь) и петербургская команда «Университет Легсафта – Нева», сообщает пресс-служба Федерации гандбола России. Также решено расширить Суперлигу до 13 команд в сезоне-2020/21... Читать дальше...

Ставропольский студент-медик рассказал о работе в закрытой на карантин больнице

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Шамиль Омаров — студент шестого курса Ставропольского медуниверситета. Он работает медбратом во второй горбольнице Ставрополя, которая уже неделю на карантине. Парень трудится в отделении, где находятся пациенты с подозрением на коронавирус.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?





Митрополит призвал ставропольцев не посещать кладбища на Радоницу

Stv24.tv (Ставрополь) 

Людям нужно оставаться дома, чтобы сдержать распространение коронавируса. Митрополит ставропольский и невинномысский Кирилл призвал верующих не ходить на кладбища на Радоницу. Видеообращение митрополита опубликовано на официальном канале ставропольской митрополии. «Конечно, главное что нужно нашим почившим родственникам – это молитва. Ничего больше мы не можем им дать, разве что крест поставить или регулярно убираться на могилках. […]

Ставропольский фермер построил теплицу на грантовые средства

Stv24.tv (Ставрополь) 

В закрытом грунте выращиваются томаты и огурцы. Грантовая поддержка помогла ставропольскому фермеру построить теплицу. Согласно расчётам, в год аграрий будет получать 40 тонн томатов и 35 тонн огурцов. Об этом на своей Instagram-странице рассказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Глава региона отметил, что Ставропольский край — в пятёрке регионов-лидеров по производству тепличных овощей. Направление продолжают развивать, […]

Коронавирус в СКФО: заболевших за сутки – 2871 человек

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

За прошедшие сутки в регионах Северо-Кавказского федерального округа зафиксировано 365 новых случаев инфицирования COVID-19,сообщает 15 Регион.

Общее количество зараженных составляет 2871 человек, 251 пациент уже выздоровел, 38 скончались.

Больше всего инфицированных за сутки вновь выявили в Дагестане, где диагноз «коронавирусная инфекция» подтвержден у 157 человек (всего 724). В Карачаево-Черкесии заболели еще 46 человек (всего 240), в Северной Осетии ... Читать дальше...

Брянская область держится ближе к середине в списке заболевших коронавирусом за сутки

Novozybkov.su (Новозыбков) 

За последние сутки в России подтверждено 5966 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 48,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 66 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 682 человека. 🔸 Москва — 2612 🔸 Московская область — 605 🔸 Санкт-Петербург — 215 🔸 Мурманская область — 193 🔸 Республика Дагестан — […]

В законодательство внесены изменения, предусматривающие право ряда регионов приостанавливать взимание курортного сбора

«Новороссийск - новостная лента города» 

Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 5 Федерального закона «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае».

Просматривали в Ставрополе 25.04.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В ставропольском селе по краевой программе строят комплексную спортплощадку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

300 км на одной зарядке: чем ставропольцев привлекают электрокары





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Ставрополь

Школа креативных индустрий появится на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net