Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Апрель
2020

Новости Ставрополя за 29.04.2020

Ставрополье потеряло 200 тыс гектаров урожая из-за заморозков

NewsTracker.ru 

Из-за заморозков Ставрополье уже потеряло более 200 тысяч гектаров урожая, и по прогнозам эта цифра увеличится, сообщил во время «Прямой линии» губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

«Коронавирус во тьме»: Ставропольский музыкант спел о тяготах самоизоляции

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Гитарист из Ставрополя Дмитрий Болгов опубликовал новый музыкальный ролик на своей странице в Instagram. Он перепел песню группы «Король и шут» в особой манере. Оригинальный текст он дополнил стихами о COVID-19.



Медиков Ставрополья обеспечат средствами индивидуальной защиты

Stv24.tv (Ставрополь) 

Врачи и средний медперсонал, работающие с заражёнными коронавирусом, получат специальные костюмы, маски, респираторы и бахилы. Медработники на Ставрополье, работающие с заражёнными коронавирусом пациентами, получат средства индивидуальной защиты в рамках благотворительной инициативы «Доброе сердце». Об этом сообщили в управлении по информполитике аппарата правительства края. Как отмечается, специальные костюмы, маски, респираторы, бахилы и другие средства индивидуальной защиты […]

Садоводам Ставрополья компенсируют потери от заморозков

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Многолетние насаждения находятся не в лучшем состоянии из-за непогоды. О мерах поддержки говорили во время видеоконференции под руководством министра сельского хозяйства края Владимира Ситникова.

В День Победы в Ставрополе состоится демонстрационный пролет боевой авиации и праздничный салют

ФБУ культуры и искусства ВКС МО РФ «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

В честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне над Ставрополем экипажи боевых самолетов и вертолетов 4-й Армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО) выполнят демонстрационный пролет. Экипажи вертолетов Ми-8АМТШ, Ми-28Н, Ка-52 и самолетов Су-25СМ3 и Су-30СМ совершат групповой полет над городской площадью Ленина 9 мая в 10 часов. Также в краевой столице 9 мая состоится салют с 30...



Прожиточный минимум за I квартал 2020 года

Лермонтов-кмв.рф (Лермонтов) 

Управление труда и социальной защиты населения администрации города Лермонтова доводит до Вашего сведения, что в соответствии с постановлением Правительства Ставропольского края от 21 апреля 2020 г. № 187-п «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Ставропольском крае за I квартал 2020 года» установлена величина прожиточного минимума в Ставропольском крае за I квартал 2020 года в размере: ⠀ 

Читать дальше...

Ставропольские дачники получат пропуска для проезда на участки

«Ставгород» (Ставрополь) 

Губернатор Владимиров поручил главам муниципалитетов обеспечить необходимыми документами жителей края, которые планируют переехать в загородные дома. О своём решении он сообщил во время прямой линии 29 апреля.

Ставропольские санатории получат кредиты по низким ставкам на выплаты зарплат

NewsTracker.ru 

Более миллиарда рублей выделили из бюджета Ставрополья на кредиты с низкими ставками для выплат зарплат работникам санаториев, сообщил во время «Прямой линии» губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Главврачи ответят головой за выплаты медикам, работающим с COVID — глава Ставрополья

NewsTracker.ru 

На Ставрополье врачи, работающие с коронавирусными больными, получат допвыплаты, в том числе повышенные для 30 медиков зараженных коронавирусом, сообщил во время «Прямой линии» губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Около 350 тысяч рублей перечислили трудовые коллективы Ставрополья на продукты нуждающимся

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Денежные средства собрали в рамках благотворительной инициативы «Доброе сердце», организованной партией «Единая Россия» при поддержке губернатора Владимира Владимирова. О её реализации рассказал директор благотворительной НКО «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» Сергей Трошин.

На Ставрополье 2 ребенка с коронавирусом находятся в тяжелом состоянии

NewsTracker.ru 

Возвращать детей в школы до улучшения эпидситуации на Ставрополье не будут, тем более, что в регионе уже есть два тяжелых ребенка с COVID-19, сообщил во время «Прямой линии» губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Коронавирус стал причиной 20-миллиардной дыры в бюджете Ставропольского края

NewsTracker.ru 

Помощь бизнесу, пострадавшим от COVID жителям Ставрополья и переоборудование больниц пробили 20 миллиардную дыру в бюджете региона, сообщил во время «Прямой линии» губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Губернатор рассказал, когда снимут режим самоизоляции на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Майские праздники выпали на третий эпидпериод, в случае удачного его прохождения ограничения на Ставрополье начнут снимать, сообщил во время «Прямой линии» губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Глава Ставрополья призвал руководство санаториев активнее пользоваться господдержкой

Stv24.tv (Ставрополь) 

В частности, Владимир Владимиров напомнил о беспроцентных займах на выплату зарплаты. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в ходе «Прямой линии» призвал руководителей ставропольских санаториев активне пользоваться мерами господдержки. Во время эфира прозвучал вопрос от от одного из работников санаторно-курортной сферы. Телезритель интересовался, как жить сотрудникам здравниц, которые из-за пандемии не работают. Владимир Владимиров отметил, что […]


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Губернатор Ставрополья назвал размеры бюджетной "дыры" из-за коронавируса

Вестник Кавказа 

Поступления в бюджет Ставропольского края снижаются вдвое из-за падения деловой активности на фоне пандемии коронавируса, рассказал губернатор края Владимир Владимиров на прямой линии с жителями региона. "Порядка 20 млрд рублей мы …

На Ставрополье поддержка предпринимателей достигнет объёма пяти миллиардов рублей

«Ставгород» (Ставрополь) 

Об этом заявил губернатор края Владимир Владимиров 29 апреля во время «прямой линии». Глава Ставрополья призвал предпринимателей воспользоваться предусмотренными мерами поддержки.

На Ставрополье не будут ограничивать доступ к воинским мемориалам 9 мая

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Об этом в ходе «прямой линии» 29 апреля сообщил губернатор Владимир Владимиров. Жители края смогут прийти к мемориалам, но при этом следует соблюдать профилактические меры.

На Ставрополье построят и отремонтируют 90 километров водоводов

Stv24.tv (Ставрополь) 

Около 120 тысяч ставропольцев получат качественную воду. В Ставропольском крае построят и отремонтируют 90 километров водоводов. Уже начаты работы по строительству и реконструкции сетей в Предгорном, Александровском, Кочубеевском районах, а также в Благодарненском и Петровском округах, на Шпаковском групповом водоводе. Об этом во время «Прямой линии» в среду, 29 апреля, сообщил глава Ставропольского края Владимир […]

В Ставропольском крае усилят поддержку аграриев

«Ставгород» (Ставрополь) 

На прямую линию губернатора Владимира Владимирова обратились жители Труновского района. Они переживают, что поддержка в сфере сельского хозяйства может прекратиться.

В Ставрополе 9 Мая прогремят 30 залпов из гаубиц

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Праздничный салют организуют силами артиллеристов 49-й общевойсковой армии ЮВО. Также в честь 75-летия Великой Победы состоится демонстрационный авиапарад.

Просматривали в Ставрополе 29.04.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Ставрополь

Белгородский губернатор навестил уехавших в лагеря детей в Ставропольском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net