Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Апрель
2020

Новости Ставрополя за 13.04.2020

В Ставрополе после аварии загорелась легковушка

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Кадры с места происшествия очевидцы опубликовали в Instagram. Отечественный автомобиль загорелся на перекрёстке Объездной улицы и проезда Каховского вечером 13 апреля.



На Ставрополье православные могут поставить свечку в храме онлайн

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

У жителей региона появилась возможность заказывать поминовение о здравии и упокоении в интернете. Все службы будут проходить в Казанском кафедральном соборе Ставрополя.

Ставропольский бизнес поддержали на 3 миллиарда

Вестник Кавказа 

Руководство ставропольского края окажет финансовую помощь местному бизнесу. Так, в министерстве экономического развития СК сообщили, что на эти цели будет выделено три миллиарда рублей. Уточняется, что 1,5 млрд будет …

Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов принял участие во внеочередном заседании правительства региона

Блог сайта «Спутник» 

Заседание под председательством губернатора Владимира Владимирова состоялось в режиме видеоконференцсвязи. Все утверждённые на нём законопроекты направлены в Думу Ставропольского края для парламентского рассмотрения. Речь идет о проекте закона о внесении изменений в бюджет края на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Они продиктованы сложившимися экономическими реалиями. Законопроектом определён перечень из 16 приоритетных направлений расходов региональной казны. Среди них: обеспечение мероприятий... Читать дальше...



ВИДЕО: В Ставропольском крае армянин заперся в бункере из-за пандемии коронавируса

Газета «Еркрамас» 

Житель Ставропольского края Артур Брутян вместе с супругой решил уйти под землю и заперся в бункере из-за пандемии коронавируса. Как сообщает телеканал НТВ, месяц назад Артур вместе с супругой перебрался жить в противовирусный бункер, как он называет погреб сельского дома. Бункер для супружеской жи...

Сенаторы предложили ввести курортный сбор в Санкт-Петербурге

Столица на онего (Петрозаводск) 

Глава экономического комитета Совета Федерации Андрей Кутепов направил документ на согласование в правительство. Сенатор предлагает изменить название действующего закона - "О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае, Ставропольском крае и в городе федерального значения Санкт-Петербурге", добавив в документ Северную столицу, пишут РИА Новости.

Читать дальше...

Убитый коронавирусом туризм Санкт-Петербурга решили обложить курортным сбором

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

То, что туристический сезон в России, и в частности в Санкт-Петербурге, откладывается на неопределённое время, вовсе не повод не продолжать попытки «поживиться» с туристов и турбизнеса, который фактически уже мертв благодаря коронавирусу. Как сообщают СМИ Северной столицы, председатель экономического комитета Совета Федерации Андрей Кутепов снова вернулся к идее ввести в Санкт-Петербурге курортный или туристический сбор - видимо сейчас самое время для этого.

Читать дальше...

Политологи отметили актуальность ежедневных брифингов Алексея Текслера⠀

Блог сайта «Спутник» 

Политологи и эксперты считают, что открытость главы региона помогает жителям преодолеть страхи и неуверенность в период пандемии.   По мнению политолога Анатолия Гагарина, ежедневные брифинги губернатора Челябинской области с журналистами и посты в социальных сетях оказываются самым эффективным двусторонним каналом связи между властью и обществом. Как сообщали «Аргументы недели», в последние дни Алексей Текслер вынужден проводить брифинги в формате видеоконференций из-за самоизоляции. Напомним... Читать дальше...

В «Коммунарке» поблагодарили Ставрополье за помощь

Stv24.tv (Ставрополь) 

По инициативе губернатора Ставрополья в медучреждение, ставшее центром по лечению заболевших коронавирусной инфекцией, направили 20 тонн минеральной воды. Как сообщили в управлении по информполитике аппарата правительства Ставропольского края, в инфекционной спецбольнице в Коммунарке, ставшей в России центром по лечению инфицированных COVID-19, поблагодарили Ставрополье за благотворительную помощь. Напомним, в рамках благотворительной инициативы «Доброе сердце» один из […]

Труп пожилой женщины достали спасатели из колодца в Невинномысске

«Ставгород» (Ставрополь) 

10 апреля знакомые не могли дозвониться до 80-летней горожанки. У пенсионерки не было родных. Вечером 11 апреля ставропольцы решили приехать к женщине домой. Дверь её дома оказалась заперта.

Пьяный ставрополец снёс шлагбаум во время полицейской погони

«Ставгород» (Ставрополь) 

В дежурную часть ГАИ обратились жители Лермонтова. Они рассказали, что от их дома отъехала машина, которой по всем признакам управляет пьяный мужчина. На место выдвинулся экипаж ДПС. Полицейские заметили автомобиль и потребовали водителя остановиться.

Жители Ставрополя могут дистанционно записать ребёнка в детский сад

«Ставгород» (Ставрополь) 

Заявку в учреждение дошкольного образования нужно отправить на электронную почту. Необходимые бланки можно скачать на сайте комитета образования администрации города.

Просматривали в Ставрополе 13.04.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ставрополь

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net