Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Апрель
2020

Новости Ставрополя за 14.04.2020

Полностью поддерживаю жесткость решений губернатора

Анатолий Крячко (LiveJournal.com) 

НОВОСТЬ:

В муниципалитетах Ставропольского края со среды начнет действовать пропускной режим из-за ситуации с коронавирусом, сообщили в Оперштабе

ЕСТЬ МНЕНИЕ!

Поддерживаю жесткость решений губернатора и его штаба. 

Да, драгоценнейшее время упущено. Скворцову - НЕУД! 

Разбор полётов неминуем. 

Но сейчас только так: контроль, строгость и неимоверная тактичность силовиков. 

На кону жизни громадного числа земляков. 

Отчего зависит смертность и количество заболеваний? Читать дальше...

Жители Ессентуков на улицах бесплатно раздают защитные маски прохожим

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Очевидцы засняли, как в городе-курорте неизвестные делятся с людьми индивидуальными средствами защиты. Вскоре о работе общественников заговорили в популярных Instagram-сообществах Ставрополья.



Ставропольцы смогут получать электронные пропуска через «Госуслуги»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сервис заработает после внесения необходимых изменений в нормативно-правовые акты Ставрополья. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на своей странице в Instagram рассказал, как будет работать система электронных пропусков в период действия режима самоизоляции По его словам, новый сервис, позволяющий оформить электронный пропуск для передвижения, появился на ставропольском портале государственных и муниципальных услуг во вторник, 14 апреля. […]

Ставропольцы могут удалённо внести взносы за капремонт

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Чтобы лишний раз не выходить из дома, жители края могут воспользоваться банковским приложением или через сайт Сбербанка. Механизм оплаты разъяснили в Фонде капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Ставропольского края.

Зайца заметили в парке Победы Ставрополя ВИДЕО

Stv24.tv (Ставрополь) 

В отсутствие людей звери смелеют и появляются там, где их давно не видели. Очевидцы заметили бегающего в парке Победы в Ставрополе зайца-русака. Видео со спокойно прыгающим по обезлюдевшей лужайке зайцем выложили в соцсети. «Шёл какой-то там день самоизоляции. В парк Победы вернулись зайцы», — подписали видео авторы публикации. В комментариях поразились тому, как быстро природа […]



На Ставрополье будет проведен ремонт детских школ искусств

Nia-kavkaz.ru 

Губернатор Владимир Владимиров провёл в режиме видеоконференцсвязи рабочее совещание по вопросам ремонта и реконструкции детских школ искусств. В нём приняли участие члены Правительства края, руководители региональных министерств и ведомств, главы муниципалитетов.

Онлайн-диктант на самоизоляции могут написать ставропольцы 16 апреля

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В онлайн-марафоне по русскому языку может принять участие любой желающий, не выходя из дома. Интерактив пройдёт в социальных сетях и начнётся в 14:00.

Два дачных автобуса отменили в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Причина отмены — сложная эпидемиологическая обстановка. Маршруты автобусов №№ 16 и 18 отменили в Ставрополе. Причиной отмены, как сообщили корреспонденту телеканала «СвоёТВ» в администрации краевой столицы, стала сложная эпидемиологическая обстановка. «Автобусы по дачным маршрутам отменяются с 15 апреля и до улучшения эпидемиологической обстановки», — говорится в сообщении. Маршрут №16, действовавший только в осенне-зимне-весенний период, следовал […]

В Ставрополе начали выдавать продуктовые наборы в школах

«Ставгород» (Ставрополь) 

Продукты получат больше 8,5 тысяч семей-льготников краевой столицы. В образовательные учреждения продовольствие привозит городской комитет образования. Родителям предлагают забрать наборы самостоятельно.

Пятигорск стал антирекордсменом Ставрополья по борьбе с коронавирусом

«Ставгород» (Ставрополь) 

В городе-курорте зафиксирован резкий скачок числа пациентов с подтверждённым диагнозом. К тому же отмечается низкий контроль за выполнением местными жителями режима самоизоляции. Претензии к муниципальным властям у горожан и по организации работы по поддержке пожилых людей, которые вынуждены постоянно находиться дома из-за угрозы коронавируса.

Строительство нового ФОКа завершилось в Солнечнодольске

Stv24.tv (Ставрополь) 

До этого спортивные секции располагались на базах местных школ. Первый в посёлке Солнечнодольск физкультурно-оздоровительный комплекс «Чемпион», строительство которого завершилось накануне, осмотрел губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. ФОК построили в рамках краевой программы развития физкультуры и спорта за счёт региональной казны и внебюджетных средств. Площадь комплекса составляет 1,4 тысячи м². Здесь можно играть в футбол, баскетбол, волейбол, […]

14.04.2020 20:32 : Глава Ставрополя в ответ на критику властей в ситуации с эпидемией, посоветовал гражданам переехать в США

«Эхо Москвы» 

Комментарий, на который отреагировал Андрей Джатдоев, под его видеообращением оставила одна из пользовательниц инстаграма. Она написала, что власти не помогают гражданам во время распространения инфекции, отчего люди вынуждены покидать дома и идти работать вопреки запретам. Как пишет сайт «Открытые медиа», в ответ мэр города предположил, что недовольным гражданам больше понравится жить в Соединенных Штатах, где уже более полумиллиона зараженных и почти 25 тысяч умерших от коронавируса.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Заложники самоизоляции: Пятигорск поставил несколько антирекордов в борьбе с коронавирусом

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В городе-курорте оказалось рекордно много заражённых, а местные власти хуже всех муниципалитетов помогают пожилым гражданам пережить самоизоляцию.

Просматривали в Ставрополе 14.04.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Ставрополь

Депрессия: как проявляется и почему ее нужно лечить?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net