Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Апрель
2020

Новости Ставрополя за 30.04.2020

На Ставрополье заразившиеся COVID-19 медики получат по 1 млн рублей

«Русская весна» (Rusnext) 

В Ставропольском крае медработники, заразившиеся коронавирусом, получат выплаты в 1 млн рублей. О принятии соответствующего решения властями сообщил 30 апреля министр труда и соцзащиты края Иван Ульянченко.



В Пятигорске заканчивают строительство детсада на 220 мест

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В здании завершили монтаж кровли и фасада. Рабочим осталось запустить отопление и закончить внутреннюю отделку помещений. В сентябре детский сад будет открыт.

На Ставрополье заболевшие COVID-19 медики получат по 1 млн рублей

«Известия» 

В Ставропольском крае медработники, заразившиеся коронавирусом, получат выплаты в 1 млн рублей. О принятии соответствующего решения властями сообщил 30 апреля министр труда и соцзащиты края Иван Ульянченко.

На Ставрополье заразившимся COVID-19 медикам выплатят по миллиону рублей

Business-Gazeta.ru 

Дума Ставропольского края приняла закон о дополнительных выплатах медикам. Заразившийся на работе COVID-19 медицинский работник получит 1 миллион рублей, семья погибшего от коронавирусной инфекции — 3 млн рублей. Об этом сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.



Заразившимся COVID-19 медикам на Ставрополье выплатят по миллиону рублей

«РИА Новости» 

Дума Ставропольского края приняла закон о дополнительных выплатах медикам, заразившийся получит 1 миллион рублей, семья погибшего от COVID-19 - 3 миллиона рублей, сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Губернатор Ставрополья стал федеральным наставником проекта «ПолитСтартап»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Кадровый проект от партии «Единая Россия» помогает привлечь новых управленцев в органы власти. Ставропольский край стал лидером среди регионов по количеству отправленных заявок.

9 мая жители Краснодара увидят авиашоу

Infox.ru 

В этом году 9 мая жители Краснодара увидят в небе над городом авиашоу. В нем примут участие шесть вертолетов и четыре самолета из авиационных частей Южного военного округа.

Автор петиции о создании памятника Джатдоеву рассказала о поддержке ставропольчан

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Предложение выдвинула жительница Ставрополя Ольга Четвергова. Она создала петицию, предложив увековечить память Андрея Джатдоева. По её словам, пользователи поддержали идею.

Московские специалисты оценили уровень оказания медпомощи больным коронавирусом в Ингушетии

Nia-kavkaz.ru 

Лечебные учреждения, задействованные в борьбе с коронавирусом в Ингушетии, оснащены всем необходимым оборудованием для оперативного лечения, есть все необходимые медикаменты и средства дезинфекции на несколько месяцев вперед. Об этом заявил замруководителя «Национального медицинского исследовательского центра фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний» (ФГБУ «НМИЦ ФПИ») Минздрава России Вадим Тестов на встрече с Главой региона Махмудом-Али Калиматовым.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





Жители Ставрополя могут накормить голодающих обитателей контактного зоопарка

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Во время режима самоизоляции многие зверьки, которые привыкли к общению с людьми, находятся в депрессии. Также в контактном зоопарке возникли сложности с продовольствием.

В Ставрополе частично приостановлена госпитализация в горбольницу № 3

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

21 апреля в городской больнице Ставрополя № 3 ввели ограничительные меры в связи с выявлением пациента с COVID-19. По предписанию Роспотребнадзора, в учреждении провели дезинфекцию, однако частично оно всё равно остаётся закрыто.

Новой негласной «мировой валютой» становится зерно

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Удивительно, но человечество за какой-то квартал переоценило множество аспектов. Очень любопытный момент – все сразу задумались о еде и обеспеченности продовольствием в принципе. А тут оказалось, что вырастить на полях пшеницу могут далеко не все. И сразу вспомнили про Россию – мировую житницу и кормилицу, бросившись скупать наше зерно.

Читать дальше...

В Ставрополе горожане предложили назвать в честь умершего мэра парк, улицу или сквер

РИА «Карачаево-Черкесия» 

На многих виртуальных площадках пользователи выступили с инициативой назвать в честь градоначальника Андрея Джатдоева улицу, сквер или парк в краевой столице. Активные ставропольчане начали отправлять друг другу петиции, прося подписать ее. Напомним, Андрей Джатдоев скончался сегодня утром, 30 апреля. Градоначальнику было 57 лет.

Мэр Ставрополя умер в возрасте 57 лет

«ANNA-news.info» 

Мэр Ставрополя Андрей Джатдоев умер сегодня в возрасте 57 лет, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.   «Безвременно ушел из жизни глава города Ставрополь Андрей Хасанович Джатдоев. Достойный человек, отличный управленец, надежный товарищ и соратник, верный друг», — написал он на своей странице в Instagram.   Губернатор Ставрополья также отметил, что смерть преждевременный уход […]

Просматривали в Ставрополе 30.04.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Mash: в Невинномысске спортсмены осквернили Вечный огонь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Президент Владимир Путин вновь назначил судей в Ставропольском крае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Ставрополь

Глава Ставрополья готов к запуску льготной газификации дач — политолог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net