Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Апрель
2020

Новости Ставрополя за 16.04.2020

«Лидерство» Пятигорска по числу заражённых коронавирусом может потребовать введения жёстких мер

Stv24.tv (Ставрополь) 

Так считает политкосультант Дмитрий Фетисов. Власти Пятигорска не смогли реализовать поручения президента России Владимира Путина и губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в период распространения коронавируса, что привело к плохим показателям по заболеваемости в городе. Так считает политконсультант Дмитрий Фетисов. На своей странице в FaceBook эксперт поделился мнением о ситуации. По словам Фетисова, если был мэр Пятигорска […]

Поправки в Конституцию заставят чиновников ответственно относиться к Родине

«Московский Комсомолец» 

Вице-спикер Думы Ставропольского края, руководитель регионального отделения всероссийской политической партии «Справедливая Россия» Александр Кузьмин прокомментировал конституционные поправки о справедливости и контроле над чиновниками



Эксперт: власти Пятигорска не смогли должным образом исполнить поручения правительства

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На большое количество заболевших коронавирусом в городе-курорте обратил внимание политолог Дмитрий Фетисов. Эксперт усматривает в такой статистике вину муниципальных властей.

На Ставрополье приостановлена плановая вакцинация

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Ставропольские поликлиники приостановили плановую вакцинацию в рамках национального календаря профилактических прививок из-за пандемии коронавируса. При этом прививками продолжают обеспечивать новорожденных.



В Ставрополе продуктовые наборы получат больше восьми тысяч школьников

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

50 тысяч ребят из краевого центра перешли на режим дистанционного образования. Такой формат принят в рамках борьбы с распространением вирусной инфекции.

Пьяный мужчина в Ставрополе пытался обокрасть ателье ВИДЕО

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина ночью разбил окно и залез в чужое помещение. В Ставрополе сотрудники МВД задержали подозреваемого в покушении на кражу. В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по Ставрополю поступил сообщение о том, что в помещение одного из ателье ночью забрался неизвестный мужчина. Сотрудники полиции выехали на место происшествия и задержали злоумышленника, 28-летнего местного жителя. В […]

Как пережить кризис? Спасут ли бизнес в регионах карантинные меры поддержки

АиФ 

Регионы Кавказа вслед за федеральными властями объявляют о послаблениях для предпринимателей в период вынужденного простоя. Какие меры в связи с COVID-19 уже начали действовать и как выживать тем, на кого они не распространяются, - выяснял «АиФ-СК».

Беглов падает в рейтинге губернаторов-блогеров

ЗакC.Ру 

Петербургский губернатор Александр Беглов за прошедший месяц покинул пятерку самых цитируемых глав регионов по версии мониторинговой организации "Медиалогия". Март он закончил на седьмом месте, "пропустив" вперед руководителей Крыма, Свердловской области и Ставропольского края.

Прокуратурой Промышленного района г. Ставрополя поддержано государственное обвинение по уголовному делу

Прокуратура РФ 

Промышленный районный суд города Ставрополя вынес приговор в отношении гр-на Ф. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Епископ Гедеон призвал ставропольских верующих не ходить в храмы на Пасху

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жителям края советуют молиться дома. Епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон призвал ставропольских верующих воздержаться от посещения храмов на Пасху. Священнослужитель обратился к православным христианам отметил текущую эпидемиологическую ситуацию и заявил о необходимости возложить на себя подвиг неотлучного пребывания в жилищах. «Мне хочется попросить вас прислушаться к рекомендациям санитарных врачей нашего края о соблюдении всех тех […]


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





«Дома я качаю ноги»: жительница Ставрополя спела о самоизоляции

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сотрудница информагентства «Победа26» Евгения Перцева, работая на удалёнке, старается без особой необходимости не выходить на улицу. Вместо этого девушка усердно трудится, совмещая обязанности корректора, мамы и блогера.

В Ессентуках преобразят сквер у школы № 5

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пока что участок находится в удручающем состоянии. Благодаря программе по формированию комфортной городской среды здесь появятся новые пешеходные дорожки, детские и спортивные площадки, а также другие необходимые для отдыха горожан объекты.

Ставропольские предприниматели получат новые виды поддержки

Stv24.tv (Ставрополь) 

В список пострадавших вошли более 22 тысяч предприятий региона. Тысячи предприятий Ставрополья дополнительно включены в перечень пострадавших от ситуации с коронавирусом и получат поддержку государства. О новых мерах помощи бизнесу накануне объявил президент России Владимир Путин. Как сообщили в Управлении информполитики правительства края, в перечень пострадавших отраслей вошли компании, которые ведут торговлю непродовольственными товарами. «На […]

Женщина в Михайловске ответит за попытку убить новорождённого сына

Stv24.tv (Ставрополь) 

Она бросила ребёнка за гаражами. Следователи передали в суд материалы уголовного дела о попытке убийства 35-летней матерью новорождённого ребёнка в Михайловске. Об этом в четверг, 16 апреля, сообщает пресс-служба СКР по Ставропольскому краю. В материалах ведомства говорится, что преступление было совершено 31 декабря минувшего года. Женщина в своей квартире родила живого мальчика, после чего попыталась […]

В Михайловские СКР направил в суд уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в попытке убийства своего новорожденного ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Шпаковский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 35-летней жительницы города Михайловска. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка).

Просматривали в Ставрополе 16.04.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Ставрополь

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net