Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Апрель
2020

Новости Ставрополя за 01.04.2020

Полковник из Ставрополя возглавил ГУ МЧС по Волгоградской области

ИА "Высота 102.0" 


Приказом МЧС России с 1 апреля 2020 года временно исполняющим обязанности начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Волгоградской области назначен полковник внутренней службы Любавин Николай Сергеевич, сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на информацию ведомства.
Любавин Николай Сергеевич родился 11 августа 1974 года в городе Ставрополе.
В 2003 году окончил... Читать дальше...



На Ставрополье увеличивается поголовье телят и ягнят

Stv24.tv (Ставрополь) 

Регион находится в тройке лидеров России по численности поголовья овец и коз. В Ставропольском крае увеличивается поголовье телят и ягнят. Почти каждый день в регионе рождается один телёнок. Сейчас в хозяйствах Ставрополья продолжается отёл, который начался ещё в феврале. Об этом в среду, 1 апреля, сообщает корреспондент телеканала «СвоёТВ» со ссылкой на данные Минсельхоза. «На […]

В Ставрополе ремонтируют проспект Кулакова

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В нормативное состояние приведут более двух километров дорожного полотна. Участок отремонтируют по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Кому дома не сидится? Как проходит всеобщая самоизоляция в Ставрополе

АиФ 

Несмотря на постановление губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, первого апреля краевой центр не опустел, хотя людей на улицах стало меньше. Почему не все ставропольцы самоизолировались и какие меры наказания предусмотрены, узнал «АиФ-СК».



На Ставрополье ГИБДД наказала первых нарушителей режима самоизоляции

Stv24.tv (Ставрополь) 

Рейды прошли в первые часы действия постановления губернатора края об усилении режима. В Ставропольском крае автоинспекторы проводят рейды, проверяя как жители региона соблюдают режим самоизоляции. В первые часы действия новых ограничительных мер (с 22:00 мск 31 марта) к административной ответственности привлечено 8 нарушителей, сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Нарушители могут […]

Краснодарские полицейские привлекли к административной ответственности нарушителя режима изоляции

МВД России 

В результате проверки лиц, прибывших из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, сотрудниками Управления МВД России по городу Краснодару выявлен факт отсутствия по заявленному адресу пребывания на территории краевого центра 61-летнего жителя Ставропольского края.

Ставропольские автоинспекторы помогли дальнобойщику-сердечнику

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Грузовой автомобиль, который «вилял» по проезжей части, заметил наряд ДПС Изобильненского городского округа. Правоохранители с помощью громкой связи и спецсигналов остановили водителя.

Число инфицированных COVID-19 на Юге России превысило 100 человек

Интерфакс - Россия 

1 апреля. Interfax-Russia.ru - Новые случаи инфицирования коронавирусом на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов за последние сутки были выявлены в Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Дагестане, Волгоградской области, Ставропольском и Краснодарском краях, общее число инфицированных в двух округах составило 108 человек.

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю продолжает функционировать рабочая группа по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

МВД России 

В целях реализации комплекса дополнительных мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона в Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю созданы оперативный штаб и рабочая группа, в которые вошли представители всех служб и подразделений.

Солнечнодольская больница подготовила 150 коек для больных коронавирусом

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские медучреждения продолжают перепрофилирование отделений. На базе больницы Солнечнодольска оперативно разместили 150 коек. В их числе 25 детских и 14 для тяжёлых больных.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Полицейские Ставрополя проводят проверку по распространяемой информации о продаже «чудо-витаминов» от коронавирусной инфекции

МВД России 

Накануне в социальных сетях появилась информация о том, что на Ставрополье можно приобрести «чудо-витамины» от коронавирусной инфекции.

В Ставрополе стартовала дезинфекция общественных территорий

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Обработку проводят на дорогах, детских площадках, прогулочных зонах, парках и в скверах. Для распыления специалисты применяют парогенераторы.

За последний день марта в Самарской области произошло 29 природных пожаров

Citytraffic.ru

Речь идет о палах сухой травы, и самое большое число которых зарегистрировано в Ставропольском районе. За сутки с 31 марта по 1 апреля 2020 года природные пожары произошли на площади почти 2 тысячи га. С начала года горело 5,5 тысяч га. Всего за 3 месяца случилось 115 пожаров, 28 из […]

Просматривали в Ставрополе 01.04.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Ставрополь

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net