Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 11.01.2020

В Кочубеевском районе во время пожара погиб мужчина

Stv24.tv (Ставрополь) 

Возгорание произошло в частном доме в селе Ивановском. В Кочубеевском районе во время пожара в частном домовладении погиб мужчина. Как сообщили в ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, информацию о возгорании в селе Ивановском экстренные службы получили 11 января 2020 года в 17:48. «Площадь пожара составила 30 квадратных метров. На месте пожара обнаружен погибший. Причина […]

Пациента больницы в Ставрополе решили не наказывать за шутку с тараканом в еде

NewsTracker.ru 

Администрация ставропольской больницы решила не наказывать пациента за шутку с тараканом в больничной еде, сообщили NewsTracker в пресс-службе министерства здравоохранения по Ставропольскому краю.

Ставропольские гандболистки одержали первую в новом году победу

Блог сайта «Спутник» 

На своей площадке они обыграли ижевский «Университет». На перерыв команды отправились при счете 19:11. Во втором отрезке встречи подопечные заслуженного тренера России Виталия Волынченко более семи минут не могли забить, а гостьи, напротив, бросились догонять и сумели сократить отставание до трех мячей. Но в итоге «Ставрополье» активизировалось после очередного тайм-аута, взятого Волынченко, и встреча закончилась со счетом 30:21. Наставник ижевской команды Роберт Минабутдинов прокомментировал... Читать дальше...



Ставропольские боксёры одержали победу над сборными Северного Кавказа

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Матчевую встречу посвятили 77-летию со дня освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков. Об этом на своей страничке в Instagram сообщил губернатор Владимир Владимиров.

Человек погиб при пожаре в Кочубеевском районе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Трагедия произошла в частном доме села Ивановское по улице Мостовая, 5. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Ставропольскому краю.

Уголовное дело завели на прогнавших детей ставропольских сектантов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Уголовное дело возбудили на пару, которая отказалась от двух несовершеннолетних дочерей, после того как те не захотели вступать в секту «Свидетелей Иеговы». Злоумышленников подозревают в организации и участии в деятельности экстремистской организации, запрещённой в России.



В Эммануэлевском парке Пятигорска обновят терренкуры и лавочки

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители города смогут стать членами общественного контроля, следящего за ходом работ по благоустройству территории. Необходимые для этого документы разместили на официальном сайте мэрии.

Пациент понесёт ответственность за шутку про еду в больнице Ставрополя

«Ставгород» (Ставрополь) 

Фотографии полупустой тарелки с похожим на насекомое объектом мужчина разместил в социальных сетях. В описании к посту он указал, что такую еду ему подали на ужин в четвёртой горбольнице.

Поиски пропавшей 16-летней девушки в Ставрополе продолжаются

Stv24.tv (Ставрополь) 

С призывом о помощи в поисках подростка к ставропольцам в Instagram обратился губернатор края Владимир Владимиров. Поиски пропавшей в Ставрополе Ангелины Павловой продолжаются. Об этом корреспонденту телеканала «Своё ТВ» сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю. Помочь в розысках 16-летней девушки призвал ставропольцев в Instagram губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. «Ушла из дома и не […]

Волгоградская область стала предпоследней в рейтинге российских регионов по тратам из бюджета на душу населения, - «Блокнот Волгограда"

«Блокнот-Камышин» 

Волгоградская область заняла позорное 84-е место в рейтинге по уровню расходов бюджета на душу населения. Как выяснилось, меньше на каждого жителя региона тратят только в Кабардино-Балкарии.

Простое исследование, позволяющее оценить показатели бюджетов регионов в пересчете на душу населения, провели авторы портала Бюджет.ру. Для наглядности они указали данные о населении регионов  и расходах региональных бюджетов на душу населения.

Лучшими регионами по этому показателю стали... Читать дальше...

На Ставрополье выясняют обстоятельства изгнания 14-летних детей родителями-сектантами

NewsTracker.ru 

На Ставрополье разбираются в ситуации, когда родители-сектанты выгоняли из дома своих несовершеннолетних дочерей из-за разногласий в вопросах веры, сообщает корреспондент NewsTracker.

Ставропольские полицейские поздравили детей с новогодними и рождественскими праздниками

1777.ru (Ставрополь) 

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские и общественники побывали в семьях, которые находятся в трудном социальном положении, посетили ребят из социально-реабилитационного центра.

Машину, которую разыскивали на Ставрополье, обнаружили в Дагестане

Stv24.tv (Ставрополь) 

Автомобилем управляла 28-летняя жительница республики. В Дагестане сотрудники Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в СКФО задержали автомобиль, находящийся в федеральном розыске. Как сообщает ГУ МВД России по СКФО, машину остановили для проверки на КПП «Хушет». Автомобилем управляла 28-летняя жительница Дагестана. По специальным базам МВД сотрудники полиции выяснили, что машина была объявлена в […]

В Ставрополе водитель Audi врезался в столб

Autogurnal.ru 

Водитель автомобиля Audi не справился с управлением и врезался в столб в Ставрополе. По информации Госавтоинспекции Ставропольского края, на улице Биологической водитель Audi потерял управление транспортным средством и врезался в столб. В результате столкновения авто со столбом травмы головы получил 62-летний водитель Audi. Установлено, что в момент аварии водитель был трезв. По факту аварии назначено проведение проверки.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 11.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов тренирует сборную Дагестана по ММА в Кисловодске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ставрополь

Множество нарушений в детских домах Ставрополья выявила краевая прокуратура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net