Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 23.01.2020

Водитель автобуса хотел высадить пассажира посреди оживлённой дороги в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Инцидент произошёл в районе пересечения проспекта Кулакова и улицы Ленина. Пассажир попросил шофёра высадить его на остановке «СКФУ», но водитель 10-го автобуса перестроился в левый ряд трёхполосной дороги и только потом открыл двери.

Домодедовские рукопашники завоевали 47 медалей

Домодедовод (Домодедово) 

Домодедовские рукопашники стадиона «Авангард» (тренер Андреев Андрей Андреевич) завоевали 47 медалей на турнире по рукопашному бою «Будущий рукопашник». Соревнования прошли 18 января в Солнечногорске. Общее количество участников составило 480 спортсменов из Москвы, Ставропольского края, а также Тамбовской, Тульской и Московской областей. Победителями стали: 1 место Тян Виктория 1 место Плесинова Дарья 1 место Егорова Виктория 1 место Серов Арсений […]



Мошенники под предлогом пожарной проверки обманывают ставропольских предпринимателей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Лжепожарные находят мнимые нарушения, грозят серьёзными штрафами, но предлагают решить дело без осложнений за деньги.

Выявлен новый очаг вируса

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Начало года ознаменовалось возникновением новых очагов африканской чумы свиней (АЧС).   На территории Налейкинского лесничества Кузоватовского района Ульяновской области обнаружены погибшие от африканской чумы свиней животные. Два случая АЧС зарегистрированы среди диких кабанов на территории Кошкинского охотхозяйства Самарской области. Массовый падёж заражённого свинопоголовья произошёл в личном подсобном хозяйстве одного из жителей села Птичье […]

«Михаил Дудиков» из Ставрополя пробился в Высшую Лигу КВН

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сборная СКФУ успешно выступила на XХXI фестивале «КиВиН-2020» в Сочи. Жюри высоко оценило подготовку ставропольских юмористов и пропустило их в «вышку».



Копии архивных документов военных лет передал Ставрополю «Хор Турецкого»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Оригиналы находятся в центральном музее Великой Отечественной войны в Москве. Артисты «Хора Турецкого» передали городу Ставрополю копии архивных документов времён Великой Отечественной войны. Материалы были переданы перед началом концерта хора «Песни Победы» в краевой столице. «Из музея на Поклонной горе мы привезли копию документов, это уникальные документы, связанные с освобождением Кавказа и Ставропольского края, мы […]

Экстремалы устроили покатушки по заснеженному Ставрополю

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Если для одних горожан непогода, обрушившаяся на город 23 января, стала причиной проблем и плохого настроения, то другим — подарила возможность поразвлечься. Местные жители достали санки, ледянки, сноуборды и велосипеды.

Экс-полицейского будут судить на Ставрополье за обман бизнесмена на 2 млн руб

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае в суд направили уголовное дело в отношении бывшего замначальника отдела оперативно-розыскной части полиции, обвиняемого в покушении на мошенничество, сообщили в региональном УСКР.

«Хор Турецкого» выступил в Ставрополе с песнями Победы

Stv24.tv (Ставрополь) 

С краевой столицы артисты начали большой концертный марафон по всей России. Вокальный коллектив «Хор Турецкого» начал марафон «Песни Победы» по России. Первым городом стал Ставрополь, поскольку в январе 1943 года Ставропольский край был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Для ставропольских ветеранов и жителей края музыканты спели песни войны. Среди них «Смуглянка», «Катюша», «Тёмная ночь» и другие. Также […]

Случаи мошенничеств участились на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Обманщики шантажируют бизнесменов придуманными проверками. Случаи мошенничеств участились в отношении предпринимателей в Ставропольском крае. Аферисты по видом сотрудников органов надзорной деятельности звонят бизнесменам и сообщают о грядущих проверках противопожарной безопасности. Об этом в четверг 23 января сообщили в ГУ МЧС по Ставропольскому краю. «Мошенники грозят крупными административными штрафами или приостановкой деятельности, а также предлагают пройти […]


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Окно вырвало ветром с фасада многоэтажки в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Детали конструкции нашли на парковке. Сильный ветер, который бушует в Ставрополе, сорвал окно в фасада многоэтажного дома в Ставрополе. Об этом в четверг, 23 января, сообщили пользователи социальных сетей. Они также опубликовали снимки места происшествия. Как видно на кадрах, части металлопластиковой конструкции лежат на асфальте около стоянки, а в стене дома зияет квадратная дыра. «Инцидент […]

В Ставрополе планируют расширить Северный обход

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Модернизация проезжей части позволит устранить заторы. Также благодаря расширению Северного обхода можно будет проложить новую дорогу от улицы Серова.

В АПК Ставрополья завершена реализация 9 крупных инвестпроектов

Ставропольская правда 

В Ставропольском крае в прошлом году завершена реализация девяти крупных инвестиционных проектов с общим объемом инвестиций более 17 миллиардов рублей, отметил первый заместитель председателя правительства региона…

На Ставрополье под видом сотрудников надзорной деятельности орудуют телефонные мошенники

1777.ru (Ставрополь) 

Мошенники грозят крупными административными штрафами или приостановкой деятельности, а также предлагают пройти процедуру проверки без осложнений и требуют за это денежные средства или дорогие подарки.

Спиртную продукцию Ставрополья оценили в Китае

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Поднебесную поставляют алкогольные напитки сразу два региональных предприятия. За год доля ставропольского коньяка на российском рынке составила почти 24 процента, а вина — около 16 процентов.

Просматривали в Ставрополе 23.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В полуфинал всероссийского конкурса прошли 29 ставропольский семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Модернизацию двух фильтров на очистных сооружениях завершили на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Ставрополь

Эксперт: Большая часть сельхозземель Ставрополья в удовлетворительном состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net