Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 09.01.2020



Таксист-меломан из Минвод покорил соцсети

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Видеоролик, на котором водитель такси подпевает под аудиопроигрыватель во время поездки, появился в Instagram. Всего за три часа пост набрал почти 12 тысяч просмотров.

В Ингушетии стартовал II этап Первенства ЮФО-СКФО по хоккею

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Сегодня, на ледовой арене «Эрзи» в Назрани стартовало Первенство ЮФО/СКФО по хоккею с шайбой среди юношей до 13 лет. За победу в соревнованиях борется четыре команды – команда из Ставрополя, Волгограда, Донецка и Ингушетии.

Читать дальше...

Ставропольская автоинспекция предупредила автомобилистов об ухудшении погоды

«Ставгород» (Ставрополь) 

Синоптики вновь обещают снег: в ночь с 9 по 10 января ожидаются осадки и понижение температуры до одного градуса. Похолодание может спровоцировать высокую аварийность на дорогах.

ЮНЕСКО отметила культурный вклад Татарского городища в масштабах планеты

«Ставгород» (Ставрополь) 

Архитектурный памятник в Ставрополе представил Россию на конкурсе культурных ландшафтов Организации Объединённых Наций имени Мелины Меркури. Объект стал одним из немногих в стране, кто попал в перечень для участия в международном мероприятии.



Пятигорский музей «Россия – моя история» откроется в мае

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Строительство комплекса идёт полным ходом. После открытия Ставрополье станет первым регионом в стране, на территории которого есть сразу два таких интерактивных музея.

Чечня получит 450 млн рублей на строительство медучреждений

ГТРК Ставрополье 

Республике выделят почти 234 миллиона рублей на возведение детского инфекционного корпуса в Грозном, около 215 миллионов рублей - на восстановление третьего корпуса клинической больницы №1.

Предприниматель дважды увеличила срок годности рыбы на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

В общей сложности «годность» продукции увеличилась на год. Специалисты регионального управления Россельхознадзора обнаружили факт неоднократного незаконного продления срока годности партии трески на Ставрополье. Часть продукции была куплена для поставок в дошкольные учреждения. Об этом в четверг 9 января сообщили в управлении Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике. Выяснилось, что ставропольский индивидуальный предприниматель в октябре […]

Тула попала в список городов с самой низкой рождаемостью

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тула попала в список городов, в которых спрогнозирован самый низкий уровень рождаемости. Исследование провел Финансовый университет при Правительстве РФ. Также в рейтинге оказались Санкт-Петербург, Москва, Калининград и несколько других городов. Самая высокая рождаемость в 2020 году ожидается в Стерлитамаке, Ставрополе, Нижневартовске, Махачкале и не только. Исследование основывается на изменении уровня занятости женщин, строительстве детских садов, поликлиник и школ.

Ставропольский пилонист опроверг слухи о романе с Киркоровым

NewsTracker.ru 

Житель Ставрополя Олег Кольвах, который попал в Книгу рекордов России за танец на пилоне, опроверг появившиеся слухи о нерабочих отношениях с певцом Филиппом Киркоровым, сообщил спортсмен в интервью на Youtube-канале JL TV.

Инвесторы вложили почти 102 млрд рублей в экономику Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Рост с начала года превысил 2%. Объем инвестиций в основной капитал в Ставропольском крае по итогам 9 месяцев минувшего года составил 101,7 миллиардов рублей. Это на 2,1% больше, чем за аналогичный период 2018 года.  За этот же срок вложения инвесторов в развитие экономики СКФО увеличены на 8%. Об этом свидетельствуют данные Севкавстата. Около 27 миллиардов […]

Ставропольские полицейские помогли водителю сломавшегося на трассе автомобиля

1777.ru (Ставрополь) 

Автоинспекторы напоили замерзшего путника горячим чаем, затем, один из сотрудников ГИБДД вытащил из багажника своего автомобиля запасное колесо и отдал его водителю.

Экспорт зерна из Ставропольского края увеличился в 2,5 раза за 2019 год

Stv24.tv (Ставрополь) 

Производители экспортировали более 730 тысяч тонн зерна. Прямые экспортные поставки зерна из Ставропольского края увеличились в 2019 году в 2,5 раза по сравнению с прошлым годом. По итогам 2019 года на экспорт было отгружено более 730 тысяч тонн зерна, по итогам 2018 года – 303 тысячи тонн зерна. Об этом в четверг 9 января сообщили […]

В новогодние каникулы в роддоме Ставрополя родилось полсотни малышей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Первым в 2020 году родился мальчик. В роддоме городской клинической больницы Ставрополя в новогодние каникулы появились на свет несколько десятков новорождённых. Об этом в четверг 9 января сообщили в роддоме. «Первым в 2020-м году в нашем роддоме родился мальчик! А всего, с 1 января и на сегодняшний день родилось 48 малышей», — сообщили в учреждении. […]

Просматривали в Ставрополе 09.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Ставрополь

В Краснодарском крае стоимость загородных домов в среднем выросла на 37%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net