Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 16.01.2020

Аэропорт Ставрополя начнёт принимать лоукостеры

«Ставгород» (Ставрополь) 

Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров, который встретился с журналистами 16 января на первой в 2020 году пресс-конференции. Один из вопросов касался модернизации ставропольского аэропорта.

Жёсткое ДТП с иномаркой и такси произошло на юго-западе Ставрополя

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Происшествие случилось около семи часов вечера 16 января по улице Космонавтов. Видеоролик с последствиями аварии разместили в одной из популярных городских групп в Instagram.



«Будённовскмолпродукт» будет оштрафован за производство сливок с антибиотиками

1777.ru (Ставрополь) 

В прошлом году в мае специалисты Россельхознадзора во время проверки ставропольских супермаркетов обнаружили партию сливок «Будённовскмолпродукта» с антибиотиками в составе.

Ставрополье лидирует по сельхозпроизводству в СКФО

Stv24.tv (Ставрополь) 

Аграрии края произвели продукции на 194 млрд рублей. Севкавстат опубликовал данные об объёмах производства продукции сельского хозяйства в регионах СКФО по итогам января-ноября минувшего года. Больше всего продукции произвели в Ставропольском крае — на 194,03 миллиардов рублей. Вслед за Ставропольским краем идут Дагестан (на 121,1 миллиардов рублей) и КБР (на 42,8 миллиардов рублей). Чуть меньше, […]

«Ярославич» едва не совершил сенсацию

Ярославский спорт 

Сегодня в СОК «Атлант» начался пятый тур чемпионата России по волейболу. Наш волейбольная дружина на равных билась со второй командой Высшей лиги «А» - кисловодским «Трансгаз Ставрополем». Уступая по ходу первого сета четыре очка, ярославцы сумели не только догнать соперника, но и переиграть его в равной концовке. Затем, правда, более опытные южане взяли два сета, но в четвертом разошелся наш связующий Алексей Сакеев, который и темп игры задавал, и защищался, и даже атаковал, когда соперники от него этого совсем не ждали. Читать дальше...



Худощавого 61-летнего мужчину разыскивают на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Александр Ольховский 1959 года рождения пропал в Невинномысске 12 января 2020 года. С того времени о нём нет никаких данных. К поискам мужчины подключились волонтёры.

Стало известно, в каком случае троллейбусы Ставрополя перестанут быть убыточными

NewsTracker.ru 

Единственным способом вывести ставропольский троллейбус из убытков — это закрыть маршрутки и расширить троллейбусную сеть, сообщил на пресс-конференции глава Ставропольского края Владимир Владимиров.

Ушедшего на два месяца в самоволку солдата осудили на Ставрополье

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении солдата, который ушел в длительную самоволку. Как отмечается, 18 июля 2018 года молодой человек покинул часть и самовольно отправился домой. В расположение воинской части …

Без почета и благодарности: как уходили российские премьеры

Galatv.am (ru) 

Владимир Путин назначил Михаила Мишустина на должность председателя правительства России спустя час после утверждения его кандидатуры Госдумой. За 115 лет на этом посту сменил друг друга 31 человек — от Сергея Витте до Дмитрия Медведева. Мишустин стал 32-м. Владимир Ленин, Иосиф Сталин, Никита Хрущев и Борис Ельцин одновременно с правительством возглавляли и государство. Для Владимира …

Читать дальше...

На Ставрополье 369 человек отравились алкоголем в 2019 году

Stv24.tv (Ставрополь) 

Случаев гибели от отравления алкоголем в крае не было. По итогам 2019 года в Ставропольском крае от отравления спиртосодержащей продукцией пострадали 369 человек. Это больше, чем в 2018 году, но при этом в крае не было зафиксировано ни одного случая гибели от подобного отравления. Об этом в четверг 16 января сообщается на сайте краевого управления […]

На строительство приютов для животных на Ставрополье направят 90 млн руб.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Власти Ставропольского края в 20 202 году направят 90 миллионов рублей на строительство приютов для безнадзорных животных. В первую очередь приюты будут создавать в городах-курортах.

Пшеничная мука подешевела на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Всего за неделю цены снизились на 13 наименований продуктов. На минувшей неделе в Ставропольском крае подешевели больше десятка наименований продовольственных товаров. Об этом свидетельствуют данные Севкавстата. Больше всего цены снизились на пшеничную муку — на 1,35%, до 34,7 рублей за килограмм. Также стали дешевле капуста, морковь, яблоки, соль, конфеты, сахар, пастеризованное молоко, маргарин, сливочное масло […]

Густая белая пена вновь покрыла ручей на юго-западе Ставрополя

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В небольшом водотоке, протекающем в районе улицы Космонавтов, вновь заметили густую пену от моющих средств. Видеоролик с текущим положением дел в редакцию ИА «Победа26» прислал житель краевой столицы.

Губернатор Ставрополья ответил на вопросы журналистов

Stv24.tv (Ставрополь) 

С представителями СМИ он общался почти 2 часа. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провёл пресс-конференцию на которой рассказал о том, как будут выполняться поручения президента России, навредит ли озимым зима без снега, ведёт ли глава края лично страницу в Instagram и когда можно будет попробовать ставропольскую голубику. Встреча с представителями СМИ прошла на следующий день […]

Экс-начальник ГУ МЧС России по Тульской области возглавил ведомство в Ставропольском крае

«Молодой Коммунар» 

Информация о том, что Владимир Кий назначен временно исполняющим обязанности начальника ГУ МЧС России по Ставропольскому краю появилась на официальном сайте ведомства.

Читать дальше...

До 2024 года на Ставрополье отремонтируют 489 первичных учреждений здравоохранения

Новости Ставропольского края 

В рамках краевой программы по развитию первичного звена здравоохранения до 2024 года в Ставропольском крае будет отремонтировано 489 учреждений здравоохранения первичного звена и построено 43 новых ФАПа. Об этом в рамках пресс-конференции рассказал глава региона Владимир Владимиров. На цели реализации программы регион получит от государства 20 млрд рублей. Итоговая защита разработанной программы по модернизации системы […]

В сливках будённовского молзавода нашли антибиотики

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Партию произвели в мае 2019 года, после чего поставили в гипермаркеты в Ставрополе. Запрещённый компонент в составе продукта нашли во время проверки специалисты Россельхознадзора.

Просматривали в Ставрополе 16.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волейболистки из Кисловодска поедут на финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Инсталляции из старых музыкальных инструментов покажут в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Ставрополь

На Ставрополье пешеход погиб под колесами грузовика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net