Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 19.01.2020

«Ярославич» на равных сыграл с «Грозным», но уступил в трех сетах

Ярославский спорт 

Сегодня грозненцы здорово защищались – и практически каждый оставленный в игре мяч оборачивался проигранным очком для волжан. В остальном команда хозяев практически не уступала сопернику, занимающему место наверху турнирной таблицы. В первой игре тура встретились команды, исполняющие самый быстрый волейбол – по крайней мере, в ярославской группе пятого тура. В этой встрече «Владимиру» снова не хватило Самира Мухарова, который больше подходит под тренерскую концепцию Дениса Гаркушенко. Но и без него... Читать дальше...

Чемпионат России по баскетболу

Магнитогорский металл 

17-18 января в ДС им. И.Х. Ромазана прошли два матча в рамках Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд сезон 2019/20 гг. Суперлига - Второй дивизион, между командами "Динамо" (Магнитогорск, Челябинская обл.) - "БАРС-РГЭУ" (Ростов-на-Дону).

Читать дальше...

Волгоград попал в рейтинг самых дорогих городов мира

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Сайт Numbeo, который размещает информацию о стоимости товаров и услуг, уровне преступности, загрязнения, качестве медицинского обслуживания, транспортных систем, ценах на недвижимость и многое другое в разных странах, опубликовал рейтинг самых дорогих городов мира.



Квартиры горожан с асоциальным образом жизни проверят в Ставрополе

«Ставгород» (Ставрополь) 

Местные жители чаще стали обращаться в администрацию краевой столицы и полицию с жалобами на нерадивых соседей. Поэтому власти и другие специалисты обследуют жилище горожан, представляющих угрозу возникновения ЧС.

В Ставрополе проверят квартиры асоциальных горожан

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В администрацию краевой столицы и полицию стали чаще поступать обращения граждан, которые жалуются на жильцов многоэтажек, образ жизни которых может привести к ЧС.

Премия развития уличной культуры впервые пройдет в Железноводске

Блог сайта «Спутник» 

СТАВРОПОЛЬ, 18 января. /ТАСС/. Федеральная премия за вклад в развитие уличной культуры "Кардо" в 2020 году впервые сменит место проведения на Ставрополье. Два года подряд мероприятия премии проходили в Ставрополе, теперь местом проведения станет курортный город Железноводск, сообщил ТАСС директор "Кардо" Валентин Работенко. "Площадкой проведения выбран в 2020 году Железноводск, переносим место проведения. Это очень красивый и живописный город, хорошая транспортная доступность. Город лидирует по программам благоустройства... Читать дальше...

1700 нетелей из Дании производят молоко на Ставрополье

Nia-kavkaz.ru 

На территории Александровского муниципального района реализу-ется инвестиционный проект ООО «Агроальянс Инвест», в рамках которо-го проходит модернизация животноводческого комплекса молочного направления на 1700 коров с годовым объемом производства молока не менее 10,2 тыс. тонн. Инвестиционный бюджет проекта составляет порядка 1 млрд. рублей. В настоящее время все инвестиционные средства освоены в полном объеме.



Ставропольская полиция получила 222 новых отечественных автомобиля

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Автопарк Главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю пополнился 222 служебными автомобилями. Торжественная церемония вручения прошла на площади Святого Князя Владимира в г. Ставрополе. Ключи от автомобилей представителям территориальных органов ГУ МВД по краю вручили Губернатор Владимир...

Звезда КВН скончался от рака

Ura.news 

Бывший участник команды КВН «Город Пятигорск» Тимур Гайдуков скончался после продолжительной болезни. О смерти юмориста сообщил его друг Давид Мелик-Гусейнов.

Пользователи WhatsApp заявили перебоях в работе мессенджера

TheUK.one 

Пользователи WhatsApp массово жалуются на перебои в работе социальной сети. Неполадки в том числе коснулись и России, сообщает Downdetector. По данным Downdetector, чаще всего о неполадках отчитывались пользователи Нидерландов, Испании и Германии. Здесь сбой затронул несколько городов. Во Франции, Великобритании, Австрии, Аргентине и Италии о проблемах с мессенджером сообщали только ... Читать далее

Губернатор Ставрополья поздравил земляков с Крещением Господним

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Сенгилеевском водохранилище по традиции состоялся чин освящения воды. Со светлым праздником Крещения Господня поздравил жителей Ставрополья глава региона Владимир Владимиров на своей странице в Instagram. «Всех православных сердечно поздравляю со светлым праздником – Крещением Господним!» — написал губернатор. Он рассказал также, что по традиции в этот день на Сенгилеевском водохранилище в окрестностях Ставрополя состоялся […]

Россиянең иң популяр курортлары – Кырымда, Краснодар һәм Ставрополь крайларында

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 19 гыйнвар, «Татар-информ»). Россиянең иң популяр курортлары Кырымда, шулай ук Краснодар һәм Ставрополь крайларында урнашкан. Бу хакта RT телеканалы Тернәкләндерү һәм курортология фәнни-тикшеренү институтына сылтама белән хәбәр итә.

Читать дальше...

Проект-победителя форума «Машук» завершился покорением самой высокой точки Европы – горы Эльбрус

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Проект-победителя форума «Машук» завершился покорением самой высокой точки Европы – горы Эльбрус 30 декабря 2019 г.

Читать дальше...

Самыми популярными в России стали курорты Крыма, Кубани и Ставрополья

Вестник Кавказа 

Самыми популярными в России названы лечебные курорты Крыма, Краснодарского и Ставропольского края, - рассказали в НИИ реабилитации и курортологии. В Краснодарском крае наиболее популярны Анапа, Сочи, Горячий Ключ, Ейск, а также курорты …

Отцовский долг: сын ставропольского депутата Гонтаря зарабатывает на госзаказе

NewsTracker.ru 

Сеть АЗС сына депутата Ставропольской краевой думы Юрия Гонтаря регулярно побеждает в тендерах на поставку топлива госучреждениям края. NewsTracker выяснил, как Андрей Гонтарь зарабатывает на госзаказах.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





ЕСПЧ признал запрет гей-парадов в России нарушением прав человека

«Vesti.lv» (Латвия) 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) принял очередное решение в пользу российских ЛГБТ-активистов. На этот раз суд признал незаконным запрет гей-парадов в 76 городах России, но отказал в какой-либо компенсации.

Читать дальше...

Кисловодские хоккеисты победили ставропольских в первенстве края

Stv24.tv (Ставрополь) 

Счёт встречи — 12:4. Как сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска, на днях состоялась первая игра второго круга первенства Ставропольского края по хоккею с шайбой. В результате кисловодские хоккеисты из клуба «Нарзан» выиграл у ставропольской команды «Динамит» со счётом 12:4. «Следующая игра пройдет в Кисловодске на ледовом катке верхней базы «Юг спорта». Хоккеисты «Нарзана» встретятся с […]

БК «Нефтехимик» берет реванш на своём паркете у «Динамо-Ставрополь»

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В субботнем матче розыгрыша регулярного чемпионата России среди мужских команд Суперлиги-2, прошедшем на паркете СК «Центральный» МАУ ДО ДЮСШ-2 Тобольска  БК «Нефтехимик», обыгравший динамовцев из Ставрополя, лишил своих соперников всех шансов на прямое попадание в серию игр плей-офф.

В Моздоке успешно реализуется программа «Старшее поколение»

Region15.ru (Владикавказ) 

В Моздокском районе Северной Осетии по инициативе депутата парламента республики от фракции «Единая Россия» Станислава Биченова на базе Центра развития спорта реализуется программа «Старшее поколение». Об этом сообщает пресс-служба партии. «В районном физкультурно-оздоровительном комплексе занимаются сотни подростков, молодые люди молодого, а также граждане среднего возраста. Однако в последние годы наблюдается устойчивая тенденция увеличения численности пожилых […]

Просматривали в Ставрополе 19.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Ставрополь

Множество нарушений в детских домах Ставрополья выявила краевая прокуратура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net