Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 24.01.2020

Банда мошенников под видом пожарных действует на Ставрополе

Вестник Кавказа 

Правоохранители предупреждают жителей Ставропольского края о действующей в регионе банде мошенников, информирует пресс-служба ГУ МЧС по Ставрополью. Сообщается, что злоумышленники под видом пожарных звонят представителям бизнеса и …

Очередная остановка в Ставрополе осталась без стекла из-за вандалов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жертвой хулиганов в этот раз стал остановочный павильон на пересечении улиц Серова- Ломоносова. Неизвестные выбили часть задней стенки. Фотографию опубликовали в Instagram.

День студента отпразднуют гуляньями в Ставрополе

Вестник Кавказа 

В центре Ставрополя 25 января проведут традиционные студенческие гулянья, посвященные празднику Татьянин день, или День российского студенчества. Такое сообщение опубликовано на сайте администрации краевой столицы. На площади Ленина …



Ставропольчанин вскрывает коробки в магазинах ради призовых фишек

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Запись, сделанная камерой видеонаблюдения в одном из магазинов краевой столицы, появилась в соцсетях. В кадр попал молодой человек, который берёт с полок упаковки с круассанами, вскрывает и вытаскивает фишки.

Спасатели в Ставрополе помогли устранить последствия стихии

«Ставгород» (Ставрополь) 

23 января на краевой центр обрушился ураганный ветер и снег. Сотрудники ПАСС СК восемь раз выезжали на вызовы, чтобы убрать поваленные деревья или восстановить сорванную крышу.



Студенты Ставрополя сдали зачёт по физкультуре, стоя на коньках

Stv24.tv (Ставрополь) 

На катке на площади Ленина для студентов организовали «Спортивную студенческую ночь». Десятки студентов собрались на катке в центре Ставрополя, чтобы покататься на коньках. Таким образом в преддверии Дня студента учащиеся сдали зачёт по физической культуре. Об этом с места событий сообщает корреспондент телеканала «Своё ТВ». «Это отличный вечер пятницы! Я очень рада, что мне удалось […]

Ставропольский музей присоединится к всероссийской акции «Священный хлеб блокады»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Памятное мероприятие устроят 25 января в музее-заповеднике имени Прозрителева и Праве. Все посетители смогут почтить память защитников и жителей Ленинграда и получить символ осаждённого города — 125 граммов хлеба.

Жители Ставрополья начали получать единые платежки ЖКХ

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае начали внедрять единый платежный документ для оплаты жилищно-коммунальных услуг, что позволит сделать процесс начисления платежей более прозрачным, - сообщил на своей странице в Instagram губернатор края Владимир …

Лжекосметолог уродовала пациенток и получила реальный срок

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Вынесен приговор лжекосметологу в Ставрополе, которая уродовала своих пациенток. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Сообщается, что после «уколов красоты» лицо превращалось в сплошную гнойную рану. Известно, что женщина не имела диплома и проводила все процедуры у себя дома. У одной из пострадавших начался абсцесс, женщина попала в реанимацию и едва не лишилась глаза. Отметим,

В Ставрополе станут эвакуировать мешающие снегоуборочной технике машины

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В краевом центре продолжает работу коммунальная техника. Зачастую ей мешают автомобили, припаркованные на обочинах дорог и в неположенных местах: из-за них не получается полностью убрать снег с проезжей части. Мэрия просит автолюбителей не мешать работе коммунальщиков.

ОНФ на Ставрополье добился расторжения навязанного пенсионерке договора

«Московский Комсомолец» 

Ставропольская пенсионерка пожаловалась общественникам, что работники филиала ООО «Газ эксплуатация» ввели ее в заблуждение, придя к ней домой для проверки оборудования, и, порекомендовав установить прибор учета газа за 7 тысяч 900 рублей


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Новости Крымнаша. Несущие смерть «голуби мира»

InfoResist.org 

КРЫМский бандеровец, блогер. 1. Совсем недавно, когда Ялта была городом счастья, День Соборности выглядел так! “Фотографии ниже — это история украинской Ялты. И она не только в прошлом, на снимках. Она продолжает жить в сердцах крымских украинцев”. Фото и цитата с паблика Ялты в ФБ. Совсем недавно,когда Ялта была городом счастья,день Соборности выглядел так!"фотографии ниже […]

Читать дальше...

Автомобилисты с собакой устроили дрифт на кругу в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В соцсети Instagram появилось видео, сделанное на круговой развязке в районе улиц Пирогова и 45-я Параллель. Проезжающие машины уходили в занос на заснеженной дороге, пытаясь продемонстрировать мастер-класс по дрифту.

Просматривали в Ставрополе 24.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Mash: в Невинномысске спортсмены осквернили Вечный огонь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Инсталляции из старых музыкальных инструментов покажут в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Президент Владимир Путин вновь назначил судей в Ставропольском крае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Ставрополь

В Пятигорске начнёт работу региональный инфоцентр ТАСС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net