Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 22.01.2020

Появились подробности ДТП с российским губернатором

Lenta.ru 

Водитель губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова пытался предотвратить столкновение с машиной, выезжавшей со второстепенной дороги и не предоставившей преимущество в движении. Уходя от столкновения, автомобиль Владимирова врезался в столб. Произошедшее не повлияет на рабочий график главы региона.

Автомобиль губернатора попал в ДТП в Ставрополе

Русские дороги 

ДТП произошло 22 января вечером на пересечении улиц Ленина и Короленко в Ставрополе. По словам очевидцев, водитель автомобиля Range Rover, избегая столкновения с другой машиной, вылетел с дороги и врезался в столб. В салоне внедорожника губернатор Владимир Владимиров...



Попавший в ДТП губернатор Ставрополья рассказал о травме водителя

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В аварию на дороге попал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Он сам рассказал о ДТП в социальной сети, отметив, что серьезно никто не пострадал.



Выставка: Международная выставка кошек WCF (Ставрополь)

«ZverYuga.Ru» 

Уважаемые Дамы и Господа, Дорогие коллеги! Клуб Любителей Кошек «ИРБИС» приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие в Международной трехсертификатной WCF выставке кошек "КУБОК Ставропольского края" License L# 201095- EUROPE CONTINENT SHOW- ER-120 C17474, C17475, D16905

Ставропольские школы готовятся к переходу на бесплатное питание младшеклассников

«Ставгород» (Ставрополь) 

Владимир Путин во время ежегодного послания президента России Федеральному собранию поставил ряд задач, которые направлены на повышение демографии в стране и улучшение условий жизни граждан. Одно из поручений — обеспечить школьников с 1 по 4 классы бесплатным горячим питанием. На Ставрополье уже стартовали работы по его по выполнению.

Стали известны подробности ДТП с губернатором Ставрополья

Вестник Кавказа 

Источник в правоохранительных органах рассказал, как именно произошло ДТП с машиной, в которой ехал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. "Со второстепенной дороги кто-то выезжал, машина с губернатором ехала по …

Кошку спасли из горящего дома в Ставрополе

«Ставгород» (Ставрополь) 

Четвероногого питомца просила спасти ставропольчанка во время эвакуации из дома на улице Лермонтова. В нём загорелась квартира, в которой жили асоциальные квартиранты.

Губернатор Ставрополья попал в ДТП, но его рабочий график не изменится

ИА REGNUM 

Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края, попал в ДТП в городе Ставрополе. Об этом 22 января сообщил сам Владимиров в своём аккаунте в Instаgram. Авария произошла около 20:00 мск на одной из улиц краевого центра, города Ставрополя. По предварительным данным, водитель губернатора при...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Маленькие вандалки исписали матами смотровую площадку в нацпарке Кисловодска

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Запись с камеры видеонаблюдения появилась в официальном Instagram-аккаунте парка. На кадрах видно, как две девочки оставляют нелицеприятные сведения о некой Вике на стене радом с барельефом Лермонтова.

В школах Ставрополья в 2020 году начнут углубленное изучение ПДД

Блог сайта «Спутник» 

СТАВРОПОЛЬ, 22 января. /ТАСС/. Ученики всех школ Ставропольского края начнут углубленное изучение правил дорожного движения с 1 сентября 2020 года. Об этом в среду сообщила журналистам заместитель министра образования края Диана Рудьева. "Самое сложное - переломить мировоззрение наших граждан. Главную задачу мы видим в образовании молодого поколения, которые станут участниками дорожного движения в последующие годы. Мы развиваем сеть классов с углубленным изучением правил дорожного движения начиная с третьего класса. Читать дальше...

22.01.2020 22:31 : Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров попал в ДТП

«Эхо Москвы» 

Пострадал его водитель – он вывихнул руку. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на социальные сети чиновника. Владимиров уточнил, что авария произошла, когда он возвращался в Ставрополь. ГИБДД разбирается в обстоятельствах.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров попал в ДТП

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров попал в ДТП

Пострадал его водитель – он вывихнул руку. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на социальные сети чиновника. Владимиров уточнил, что авария произошла, когда он возвращался в Ставрополь. ГИБДД разбирается в обстоятельствах.

Просматривали в Ставрополе 22.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Ставрополь

В Ставрополе продолжают искать тело убитого 5-летнего мальчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net