Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 22.01.2020

На Ставрополье снизилось количество дорожных аварий

ИА REGNUM 

Количество аварий снизилось на дорогах Ставропольского края, сообщил 22 января журналистам замминистра дорожного хозяйства и транспорта региона Дмитрий Ворошилов. По его словам, в 2019 г. на дорогах Ставрополья устранили 17 опасных участков, проведя дорожный ремонт. В результате заметно снизилось...

«В Шанхае безумие»: живущие в Китае ставропольцы рассказали о ситуации с коронавирусом

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По состоянию на 21 января в мире зарегистрирован 291 подтверждённый случай заболевания вирусом 2019-nCoV. На территории РФ проработаны вопросы изоляции граждан с подозрениями на вирус и оказания помощи гражданам из неблагополучных территорий.

Ставропольские комики прокомментировали дело Александра Долгополова

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Правоохранители проверят шутки Александра Долгополова после жалобы на то, что они оскорбляют чувства верующих. Его ставропольские коллеги рассказали, как отнеслись к этой информации.



Яйца подешевели на Ставрополье за неделю

Stv24.tv (Ставрополь) 

Всего стали дешевле больше десятка продовольственных товаров. Севкавстат в среду, 22 января, опубликовал данные об изменении цен продукты в Ставропольском крае за минувшую неделю. Больше всего подешевели куриные яйца, рис и гречка — в среднем на 1,4%. Цена за десяток яиц снизилась до 64,3 рублей, за килограмм гречневой крупы — до 57,3 рублей, за килограмм […]

Определился состав жюри десятой премии "Серебряный Лучник" - Юг

Блог сайта «Спутник» 

Москва, 22 января. Окончательно определился состав жюри десятой премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" - Юг. Его возглавит Сергей Зверев, председатель Совета директоров коммуникационной группы КРОС, председатель Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС). Председатель экспертного жюри на Юге этого года неизменно состоит в попечительском совете национальной премии "Серебряный Лучник", также является руководителем Департамента интегрированных коммуникаций НИУ "Высшая школа экономики".

Смертность на дорогах Ставрополья снизилась на 10%

Блог сайта «Спутник» 

СТАВРОПОЛЬ, 22 января. /ТАСС/. Смертность в автоавариях на дорогах Ставропольского края снизилась на 10% по итогам 2019 года. Об этом сообщил во вторник журналистам руководитель краевого управления ГИБДД Алексей Сафонов. "По итогам 2019 года благодаря совместным усилиям органов власти, Госавтоинспекции удалось снизить смертность на дорогах Ставропольского края на 10%. Пресечено 983 тыс. нарушений скоростного режима, практически миллион лихачей привлечены к ответственности", - сказал он. Снижать... Читать дальше...



Акция «Читающая армия правнуков Победы» стартовала на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

В рамках открытия прошли перекрёстные телемосты с республиками Северного Кавказа. Открытие межрегиональной патриотической акции «Читающая армия правнуков Победы» прошло в детской библиотеке им. А.Е.Екимцева в Ставрополе. Дети прочли стихи о войне и исполнили песни военных лет. Об этом в среду 22 января сообщила министр культуры края Татьяна Лихачёва. В рамках открытия акции юный пианист Эмиль […]

Козья ферма открылась на Ставрополье

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © stv24.tv

Крупнейшая в Ставропольском крае козья ферма открыта в селе Надежда Шпаковского района. Инициатор проекта — ООО «Козий молочный комплекс «Надеждинский».

В настоящее время на ферме содержится 1030 голов голландских коз, в планах увеличение поголовья дойного стада до 2030 голов.

В ближайшие два месяца инвестор планирует начать переработку производимого молока, на территории создан комплекс, который будет производить порядка 2 тыс. тонн козьего молока, кефира, йогурта и сыров в год. Читать дальше...

Ставрополец пойдёт под суд по обвинению в хищении 280 млн рублей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дело рассмотрят в краевом центре. В Ставропольском крае в суд направлено уголовное дело о хищении около 280 миллионов рублей. Об этом в среду 22 января сообщили в Генпрокуратуре РФ. «Житель Ставрополя, используя подконтрольные ему общества с ограниченной ответственностью, организовал заключение договоров на хранение и поставку в адрес контрагента сельскохозяйственной продукции, не имея намерений выполнять взятые […]

Благотворительный standup-концерт в помощь детскому дому пройдёт в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Комедийный артист из Ставрополя Мурат Эркенов выступит в обновлённом пространстве «Базар» на Нижнем рынке. Собранные деньги будут направлены детскому дому.

«Татьянин день» студенты Ставрополя отметят на льду

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Масштабный студенческий фестиваль состоится 24 января на катке на площади Ленина. В ходе «Спортивной студенческой ночи» учащиеся вузов смогут сдать зачёты по физкультуре.

Ставропольские школы начали готовиться к переходу на бесплатное питание для младших школьников

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Во время ежегодного послания президента России Федеральному собранию Владимир Путин поставил ряд задач, направленных на повышение демографии в стране, а также улучшения условий жизни граждан. Одной из них стало обеспечение бесплатным горячим питанием школьников с 1 по 4 классы. Работа по выполнению этого поручения на Ставрополье уже началась.

Дорогу Ровный - Озерное на Ставрополье в этом году отремонтируют за 100 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ставропольском крае в этом году отремонтируют 4,5 км сельской дороги «хутор Ровный - село Озерное». Об этом сообщает пресс-служба регионального Минтранса в среду, 22 января.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Ставропольцам разъяснили порядок оформления документов для использования исторических зданий

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сложный момент на заседании в думе Ставропольского края попросил объяснить главврач краевой клинической больницы Ростислав Можейко.

В сфере образования Ставрополья реализуют тезисы послания президента РФ

«Московский Комсомолец» 

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров и министр образования Евгений Козюра в ходе рабочего совещания обсудили реализацию тезисов послания президента РФ Федеральному собранию

Взаимодействие Службы судебных приставов с Госавтоинспекцией

ФССП России 

pВ здании Управления ГИБДД по Ставропольскому краю прошла пресс-конференция, на которой представители министерств и ведомств края рассказали о взаимодействии с Госавтоинспекцией, а также о выполнении национальных, федеральных и региональных проектов. Пресс-конференцию открыл заместитель председателя Правительства Ставропольского края Юрий Скворцов, который напомнил присутствующим о приоритетных задачах выполнения майских указов президента, а также о главной цели Стратегии безопасности - снизить смертность... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 22.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волейболистки из Кисловодска поедут на финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Инсталляции из старых музыкальных инструментов покажут в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Ставрополь

Бомбардировщик Ту-22М3 упал в Ставропольском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net