Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 22.01.2020

Карелия вошла в топ-5 направлений для авторских туров по России

365news.biz 

На недельный авторский тур по стране туристы готовы потратить от 60 до 100 тысяч рублей на двоих Туристический портал ТурСтат представил самые популярные направления России для авторских туров. По данным портала, авторские туры являются одним из самых быстрорастущих направлений внутреннего туризма. Их выбирают более миллиона человек в год. Особенно популярными становятся авторские туры и экскурсии

В Ставрополе росгвардейцы приняли участие в мероприятиях, посвященных освобождению города от немецко-фашистских захватчиков

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ставропольскому краю присоединились к памятному митингу у мемориала «Вечная Слава», посвящённому 77-й годовщине освобождения города от немецкой оккупации.



Губернатор Ставрополья поприветствовал нового полпреда президента в СКФО

Stv24.tv (Ставрополь) 

Владимир Владимиров назвал Юрия Чайку специалистом высочайшего уровня. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поприветствовал нового полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайку, указ о назначении которого подписал глава государства Владимир Путин. Владимир Владимиров отметил, что Юрий Чайка уже скоро приедет в регион, а также назвал его специалистом высочайшего уровня. «Убежден, что Северный Кавказ и […]

Кошку спасли при эвакуации горящего дома в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

21 января в краевом центре на улице Лермонтова огонь охватил одну из комнат, в которой жили граждане, ведущие асоциальный образ жизни. Экстренные службы прибыли на помощь жильцам и эвакуировали дом на время тушения комнаты.

МТС вложит млрд рублей в модернизацию инфраструктуры на Ставрополье

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и президент ПАО «МТС» Алексей Корня подписали соглашение о сотрудничестве регионального правительства и компании в области инвестиций в развитие уже функционирующих сетей фиксированной связи и строительства новых



Квартира сгорела в Ставрополе по вине асоциальных жильцов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Из-за пожара 17 человек перевели в пункт временного пребывания, ещё один погиб. Мэрия обеспокоена тем, что асоциальные горожане доставляют всё больше хлопот властям и законопослушным гражданам.

За звание «Учитель года-2020» поборются 22 педагога Ставрополя

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Участники, прошедшие во II этап конкурса профессионального мастерства, собрались 22 января на базе школы № 1. Они претендуют на победу в двух номинациях: «Лучший учитель» и «Педагогический дебют».

Женщина с дочкой пострадали в ДТП под Ставрополем

Stv24.tv (Ставрополь) 

Lada Kalina врезалась в Volkswagen Transporter. Женщина с дочерью пострадали в результате ДТП на трассе села Надежда, что расположено в Шпаковском районе. Об этом в среду, 22 января, сообщает пресс-служба ПАСС Ставропольского края. Авария произошла накануне около одного из пешеходных переходов. Водитель Volkswagen Transporter заметил пешехода на «зебре» и притормозил, чтобы пропустить его. В это […]

Ненужные новогодние ёлки пустят на удобрения в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Местные экоактивисты организуют сбор ненужных праздничных деревьев, которые потом передадут в питомник. Из отслуживших вечнозелёных растений сделают защитную мульчу.

Проекты создания подземных городов разберут на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С 5 по 7 февраля в «МинводыЭКСПО» состоится градостроительный форум регионов СКФО. В нём примут участие строители, архитекторы и дизайнеры. Одной из тем обсуждения станут подземные города.

Что нужно знать тем, кто собирается на пенсию

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили ИА "Мангазея" в пресс-службе ОПФР по СК, xтобы положенная выплата была назначена в полном объеме и в срок, гражданам, выходящим на пенсию в течение ближайшего года, уже рекомендуется обращаться в ПФР для предварительной оценки пенсионных прав. При этом, право на назначение страховой пенсии, в связи с повышением пенсионного возраста, в текущем году отодвигается - до достижения возраста 56 лет и 6 месяцев у женщин и 61 года и 6 месяцев у мужчин. Практика показывает, что многие граждане... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 22.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Mash: в Невинномысске спортсмены осквернили Вечный огонь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Ставрополь

Ставропольцы могут проголосовать за благоустройство ДК в станице Староизобильной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net