Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 20.01.2020

Молодая автомобилистка погибла после ДТП в Пятигорске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

28-летняя девушка находилась за рулём Lada Grantа, когда в неё врезалась иномарка, выскочившая на встречную полосу. Пострадавшую доставили в больницу, но спасти её не удалось. Девушка скончалась от полученных травм.

В Ставрополе экс-сотрудника ГИБДД будут судить за взятки

Stv24.tv (Ставрополь) 

Общая сумма взяток превысила 2 млн рублей. В суд Ставрополя поступили уголовные дела против местной жительницы и бывшего сотрудника краевого управления ГИБДД, которые обвиняются во взяточничестве. Об этом в понедельник 20 января сообщили в Промышленном суде краевого центра. По данным суда, в 2017 году обвиняемая попросила своего знакомого, который работал в ГИБДД, сотрудничать с ней. […]

Легковушка вылетела с дороги и протаранила припаркованные машины в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По словам очевидцев, в очередное ДТП попал автомобиль такси. Предположительно, водитель не справился с управлением и оказался на газоне. Остановить легковушку смогли только другие машины, оставленные на парковке.



За неделю 11,5 тысяч ставропольцев заболели ОРВИ

Stv24.tv (Ставрополь) 

В крае циркулируют респираторные вирусы, грипп A и B. За неделю в Ставропольском крае с симптомами гриппа и ОРВИ к врачам обратились 11 тысяч 585 человек. Об этом в понедельник 20 января сообщили в краевом управлении Роспотребнадзора. «Показатель заболеваемости составил 41,8 на 10 тысяч населения, что на 65,1% выше уровня заболеваемости на предыдущей неделе (25,32 […]



Студентов Ставропольского ИДНК сориентировали в семейных ценностях

«Московский Комсомолец» 

Модель крепкой и счастливой семьи, пути ее создания и способы разрешения конфликтных ситуаций между супругами разобрали участники круглого стола, который провели в Ставрополе по инициативе краевого управления ЗАГС

Не меньше двух тысяч деревьев планируют высадить в Кисловодске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

К такому решению пришли городские власти. Несмотря на то, что специальная «зелёная» комиссия выдала предписание о высадке тысячи насаждений, на курорте может появиться в два раза больше деревьев.

Ставропольского бизнесмена обязали вернуть грант на девять миллионов рублей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Предприниматель получил деньги благодаря соглашению, заключённым с краевым минсельхозом. Арбитражный суд признал эту сделку незаконной. Теперь бизнесмену придётся вернуть все деньги.

Студенты ИДНК в Ставрополе узнали о семейных ориентирах и ценностях

Блог сайта «Спутник» 

Благодаря поддержке ректора Института Дружбы народов Кавказа Татьяны Ледович студенты ИДНК и колледжа «Современная школа бизнеса» стали участниками «круглого стола» на тему «Молодежь и семейные ценности: состояние, проблемы». У студентов 16 января была возможность задуматься над одними из главных в жизни вопросов: как создать счастливую семью, умеющую успешно справляться с возникающими в ней конфликтными ситуациями. Также обучающиеся института и колледжа получили актуальную информацию о формировании... Читать дальше...

Ставропольские работодатели могут получить компенсацию за обучение сотрудников-предпенсионеров

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Субсидии предоставляются в рамках федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография». На обучение работодатели могут отправить сотрудников от 50 лет и старше.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»





Первого замглавы администрации Ставрополя уволили из-за гостайны

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Приказ о расторжении трудового договора с Александром Мясоедовым глава города Андрей Джатдоев подписал 17 января. Основанием стала докладная от руководителя одного из отделов мэрии, а также отмена допуска к работе с секретными сведениями.

Игрок волжского «Торпедо» Губочкин: «Получаю удовольствие от игры»

Vpravda.ru 

Бывший игрок волгоградского «Ротора» Дмитрий Губочкин в минувшем сезоне с 25 мячами стал лучшим бомбардиром волжского «Торпедо» в турнире КФК. По итогам первенства СФФ «Центр» торпедовец был признан лучшим нападающим турнира. Спортсмен поделился планами на будущее и рассказал об итогах завершившегося сезона.

Читать дальше...

Иск к проигравшему деньги Кобзона в покер рассмотрят в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Вдова артиста требует банкротства ставропольского картёжника. Арбитражный суд Ставропольского края рассмотрит заявление вдовы Иосифа Кобзона о банкротстве жителя Ставрополя. Об этом свидетельствуют материалы картотеки арбитражных дел. В 2016 году суд в Московской области приговорил к 6 годам колонии общего режима бизнесмена, который с ноября 2003 года и по настоящее время зарегистрирован в Ставрополе. Он уличен […]

Просматривали в Ставрополе 20.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В ставропольском селе по краевой программе строят комплексную спортплощадку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские газовики провели экологическую акцию





Путин в Ставропольском крае
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Ставрополь

Проект «Гений места» привлекает творческих ставропольцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net