Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 20.01.2020

11 фирм на Ставрополье теперь могут готовить для автосалонов регистрационные знаки

1777.ru (Ставрополь) 

Госавтоинспекция Ставрополья предупреждает, владелец нового автомобиля без регистрационных знаков обязан доставить транспортное средство в регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД на эвакуаторе.

В Ставропольском крае стартовала акция «Студенческий десант»

МВД России 

Полицейские Предгорного района присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества. Для знакомства с работой сотрудники полиции провели День открытых дверей для учеников 10 класса районной школы №7.



Губернатор Ставрополья занял второе место в медиарейтинге глав СКФО, уступив Кадырову

NewsTracker.ru 

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров занял вторую строчку рейтинга глав субъектов СКФО в прошедшем году по версии аналитического агентства «Медиалогия», следует из размещенной компанией информации.

На Ставрополье создана рабочая группа по реализации поручений главы государства

Stv24.tv (Ставрополь) 

Группу возглавил первый зампред правительства края Иван Ковалёв. В правительстве Ставропольского края создана рабочая группа по реализации Послания президента России Федеральному Собранию. Об этом шла речь на еженедельном совещании в правительстве региона, которое провёл губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. По поручению главы региона рабочую группу возглавил первый зампред правительства Ставропольского края Иван Ковалёв. Как сообщает […]

«Эском» увеличит объемы выпуска инфузионных растворов на 5 млн бутылок в месяц

Gmpnews.ru 

Для увеличения производственных мощностей на ставропольском предприятии «Эском» ведутся масштабные работы по модернизации. Запуск дополнительного участка позволит увеличить объемы выпуска инфузионных растворов на 5 млн бутылок в месяц, об этом рассказали на самом предприятии во время рабочей поездки министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталия Шульженко. В прошлом году на заводе была установлена новая линия по выпуску инфузионных […]

Ставропольский каратист привёз «золото» с международного турнира

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Состязания проходили с 17 по 19 января в Баку. Здесь выступали 800 лучших каратистов из 11 стран. В составе сборной Ставрополья были минераловодские спортсмены Андрей Вихорь и Илья Гречишкин.



Губернатор Владимиров держит на контроле решение вопросов на прямую линию

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Глава Ставрополья Владимир Владимиров отслеживает решение проблем, о которых граждане рассказали в конце 2019 года. Все вопросы отрабатываются региональными органами власти по поручению губернатора.

В Ставрополе пройдёт деловая коммуникационная игра-стратегия «Счастливый город»

1777.ru (Ставрополь) 

Игра-стратегия разработана в рамках обучающего проекта «Школа ценностных модераторов» на основе пятилетнего опыта создания синергии между бизнесом, администрациями и местными сообществами.

Глава Ставрополья поручил Минсельхозу региона разработать меры поддержки аграриев

Stv24.tv (Ставрополь) 

Такая помощь потребуется сельхозпредприятиям в случае неблагоприятных погодных условий. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провёл еженедельное рабочее совещание в правительстве региона. Об этом в понедельник, 20 января, сообщает пресс-служба главы региона. Одна из тем повестки дня – ситуация в сельском хозяйстве, в частности, состояние посевов озимых культур. На совещании прозвучало, что 90% озимых находятся в […]

Перечислены российские регионы с самыми быстрыми водителями

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Наибольшее количество любителей «газа в пол» проживает в Томской и Архангельской областях, а также Ставропольском крае. К такому выводу пришли аналитики, изучившие манеру езды водителей в разных регионах РФ в рамках программы «КаскоЭкономия». Выяснилось, что в Томской области автомобилисты превышают разрешённый скоростной режим в течение 27,18% своего пути, в Ставропольском крае – 25,49%, а в Архангельской области – 25,3%. Четвёртое и пятое место антирейтинга заняли водители Тюменской и Тверской областей. Читать дальше...

Теннисисты Южной Осетии завоевали четыре бронзовые медали на чемпионате СКФО

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Югоосетинские теннисистки Ирина Элбакиева и Аманда Кокоева поднялись на третью ступень пьедестала почета на проходившем в Нальчике с 15 по 20 января чемпионате Северо-Кавказского Федерального Округа по настольному теннису, сообщил агентству "Рес" тренер Школы высшего спортивного мастерства Южной Осетии Мириан Джиоев.

«Они играли за третье место с командой Дагестана и выиграли их со счетом 3:1. Кроме того, в парном разряде Аманда Кокоева и Элина Теунова... Читать дальше...

Руководитель СУ СКР по Ставропольскому краю поблагодарил гражданина, спасшего жизнь младенцу в городе Михайловске

СК РФ (Следственный комитет) 

31 декабря 2019 Игорь Иткалюк возле гаража нашел завернутого в пеленки новорожденного мальчика. Убедившись, что ребенок подает признаки жизни, он завернул его в свою куртку и в считанные минуты обеспечил прибытие на место скорой медицинской помощи.

Суд подтвердил продление ареста экс-сенатору Рауфу Арашукову

Kavkazr.com 

Мосгорсуд подтвердил решение Басманного суда о продлении ареста до 30 января 2020 года экс-сенатору Рауфу Арашукову, передает "Интерфакс". Также суд подтвердил законность продления ареста отцу бывшего сенатора, бывшему советнику гендиректора "Газпром межрегионгаза" Раулю Арашукову и бывшему замгендиректора АО "Газпром газораспределение Ставрополь" Николаю Романову. Отец и сын Арашуковы находятся под стражей с 30 января 2019 года, сенатора задерживали в зале пленарных заседаний Совета Федерации. Читать дальше...

Бэтмена заметили на улице Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Интернет-пользователи спорят о том, куда и зачем шёл супергерой. По проспекту в центре Ставрополя прогулялся Бэтмен. Об этом в понедельник, 20 января, сообщили пользователи социальных сетей. Они сняли мужчину, одетого в костюм знаменитого персонажа комиксов, на камеру мобильного устройства и опубликовали видео в популярном городском паблике. «Новый супергерой на улицах Ставрополя», — отметил автор записи.  […]


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





Собственникам квартир в двух многоэтажках Ставрополя помогут выплатить кредит на капремонт

«Ставгород» (Ставрополь) 

На компенсацию части затрат владельцев жилья Фонд содействия реформированию ЖКХ выделил около четырёх миллионов рублей. Деньги распределили между пятью МКД — три из них находятся в Пятигорске и две в краевой столице. На заёмные средства собственники сделали в этих домах ремонт лифтов и крыши.

В Ставрополе расселили ещё один аварийный дом

Stv24.tv (Ставрополь) 

Почти все жильцы дома № 50 по улице Орджоникидзе получили ключи от новых квартир. В  краевом центре завершается переселение граждан из аварийного жилья. В мэрии Ставрополя отметили, что в перечень многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, был включён многоквартирный дом № 50 по улице Орджоникидзе. Требовалось расселить горожан, проживающих в 18-и квартирах. […]

Просматривали в Ставрополе 20.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче "Спартак" - "Машук-КМВ" Пятигорск в Костроме


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Ставрополь

На юге Ставрополя 27 апреля перекроют движение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net