Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 20.01.2020

Одни из самых активных слушателей "Онлайн-уроков финансовой грамотности" – в Чеченской Республике

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Более 2 тысяч вебинаров в 189 школах Чеченской Республики, свыше 57 тысяч просмотров – таковы итоги рейтинга «Онлайн-уроков финансовой грамотности» за 2019 год. Участие в традиционном цикле онлайн-трансляций, проводимых Банком России, приняли 39% от общего количества школ региона. Об этом сообщает пресс-служба отделения-НБ Чеченская Республика Южного ГУ Банка России. «Чеченская Республика остается в числе лидеров СКФО с самыми активными слушателями, занимая третью строчку в рейтинге после республики Дагестан и Ставропольского края. Читать дальше...

Страховщики назвали регионы, в которых водители чаще всего превышают скорость

NEWSru Автоновости 

Как выяснили аналитики компаний "АльфаСтрахование" и Raxel Telematic, водители в Томской области превышают разрешенный лимит скорости на протяжении 27,18% пути. Чуть реже скорость превышают в Ставропольском крае и Архангельской области.

Сильный ветер ожидается на Ставрополье к среде

Stv24.tv (Ставрополь) 

Также не исключён мокрый снег. Неделя на Ставрополье начнётся с ветреных дней. Об этом говорится в прогнозе синоптиков краевого Гидрометцентра. Согласно данным метеорологов, в ночь с понедельника на вторник температура воздуха в крае опустится до -8°. Осадков не ожидается. Днём 21 января на Ставрополе воздух прогреется до +2°, ветер будет западным, до 12 метров в […]



В Ставрополе жители многоэтажки «по-итальянски» избавились от хлама

Ставропольская правда 

В краевой столице жильцы одной из многоэтажек завалили двор поломанной мебелью. Пользователи социальных сетей рассказали в одной из местных Instagram-групп, что владельцы квартиры в Юго-Западном районе Ставрополя,…

Суд оставил в СИЗО до 30 января экс-сенатора Р.Арашукова и его отца

Mskagency.ru (Москва) 

20.01.2020 12:37. Агентство "Москва".

Мосгорсуд признал законным продление срока ареста до 30 января 2020 г. бывшему сенатору Рауфу Арашукову и его отцу Раулю, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала суда.

Читать дальше...

Десятую часть пути автомобилисты проезжают с превышением скорости

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовская область заняла 52-е место в "рейтинге" регионов по превышению скорости автомобилистами за 2019 г. Средняя доля пути, которую местные водители проезжают с нарушением требований ограничительных знаков, составляет 10,7%, сообщает "АльфаСтрахование".В первую пятерку лихачей вошли Томская область (27,2%), Ставропольский край (25,5), Архангельская область (25,3), Тюменская (25,2) и Тверская (25%) области.Наименьшие показатели из 60-ти представленных в обзоре субъектов...

19-летний ставрополец уничтожил 8 деревьев

Stv24.tv (Ставрополь) 

Он вырубил 7 акаций и 1 ясень. Жителя села Круглолесского, что находится в черте Александровского района, заподозрили в незаконной вырубке деревьев. Об этом в понедельник, 20 января, сообщает пресс-служба Минприроды Ставропольского края. Уничтоженными на лесном участке Калаусского лесничества нашли 7 акаций и 1 ясень. По оценкам специалистов, ущерб лесному фонду составил 543 тысячи рублей. «Нарушителем […]

Некачественную сметану ставропольского производства нашли на прилавках

NewsTracker.ru 

В магазины попала партия сметаны «Пятигорская» с содержанием растительных жиров и побочных компонентов, сообщает управление Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесии.



Горожан позабавила надпись «Аврополь» на въезде в краевой центр

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В социальной сети Instagram появилось фото, сделанное на въезде в Ставрополь со стороны хутора Дёмино. На входной группе погасли буквы «С» и «Т». Пользователям понравился новый вариант названия города.

На Ставрополье росгвардейцы приняли участие в охране правопорядка в период празднования Крещения Господня

Управление Росгвардии по Ставропольскому краю 

В период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию Крещения Господня, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности во всех крупных населенных пунктах Ставропольского края.

Читать дальше...

Ставропольская школа поборется за звание самой успешной в России

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Гимназия № 1 села Красногвардейского победила в отборочном туре четвёртого всероссийского конкурса «Успешная школа». Теперь сотрудники учреждения поборются за грант, размер которого составит до одного миллиона рублей.

Ставропольских школьников приглашают в «Технолидеры будущего»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пройти образовательную программу могут ученики 8-10 классов, сообщает региональное Минэкономразвития. Бесплатная образовательная программа акселерации технологических проектов «Технолидеры будущего» ждёт своих слушателей. Как сообщает краевое Минэкономразвития, принять участие в конкурсе проектов могут ученики 8-10 классов. «В заявке на конкурс нужно указать описание технологического проекта, например, стартапа или прототипа изобретения, а в команду могут входить от двух […]

Самые медленные водители Юга России – в Астрахани и Волгограде. Рейтинг

Obzor.io 

Составлен топ-60 российских регионов, водители в которых чаще превышают установленный скоростной режим. Оказалось, что самые законопослушные автовладельцы на Юге России живут в Астраханской и Волгоградской областях, а самые быстрые – в Ставропольском крае. Такие данные озвучили аналитики «АльфаСтрахование» и компании Raxel Telematics, изучив манеру езды водителей, подключившихся к программе «КаскоЭкономия». Так, водители Ставропольского края заняли […]

Мебель «по-итальянски» выбросили из окна в многоэтажке Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пользователи соцсетей нашли этот способ небезопасным и нецивилизованным. Во дворе одной из многоэтажек, расположенных в юго-западной части Ставрополя, устроили «мебельный» погром. Об этом в понедельник, 20 января, сообщили пользователи социальных сетей. Они уточнили, что «избавление» от хлама произошло посреди ночи, а также добавили, что дом, во дворе которого теперь беспорядок, находится на улице Шпаковской. «Кто-то […]

Мама из Новосибирска, которая остановила поборы в школе, намерена идти против системы дальше

Блог сайта «Женские страсти» 

Сейчас Анна Тажеева, мать младшеклассницы Виолы - безусловный авторитет для тысяч человек из разных уголков России. К ней обращаются за советом, иногда даже просят о помощи. А еще недавно эта женщина из Новосибирска была объектом травли и насмешек. Все из-за того, что родительнице надоело участвовать в чрезмерных денежных сборах в школе, где учится ее дочь.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Россия

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России





Два наркодилера в Ставрополе получили по 9 лет тюрьмы

Stv24.tv (Ставрополь) 

Отбывать наказание они будут в колонии строгого режима. Ленинский районный суд Ставрополя вынес приговоры двоих сбытчиком наркотиков, которые планировали продажу запрещённых синтетических веществ на территории региона. Фигурантов дела признали виновными и незаконном обороте наркотиков. Об этом в понедельник, 20 января, редакции телеканала «Своё ТВ» сообщил осведомлённый источник. «Одному из фигурантов назначено наказание в виде 9 […]

Просматривали в Ставрополе 20.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Ставрополе стартовал футбольный турнир памяти Владислава Духина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

300 км на одной зарядке: чем ставропольцев привлекают электрокары





Путин в Ставропольском крае
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Ставрополь

Студентка Ставропольского филиала Президентской академии – лауреат I степени международного конкурса научно-исследовательских работ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net