Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 27.01.2020

Ставрополь принимает патриотический проект "Живая память"

Вестник Кавказа 

Народный патриотический проект "Живая память" стартует в краевом центре, информирует пресс-служба администрации города. В рамках проекта планируется создание музея  Великой Отечественной войны из семейных историй о войне, …

В школах Ставрополья прошла акция «Хлеб блокады»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В учебных заведениях прошли уроки памяти и сценические постановки, посвящённые событиям, развернувшимся в городе в 41-44-х годах. Дети разделили 125 граммов хлеба с ветеранами и семьями жителей блокадного Ленинграда.



Двоим обвиняемым вынесен приговор за хищения на космодроме «Восточный»

360° Подмосковье 

Ставропольский суд приговорил двух мужчин к пяти и шести годам колонии. Их признали виновными в похищении свыше 250 миллионов рублей при строительстве космодрома «Восточный» в Амурской области.

Бизнесменов осудили за хищения при строительстве космодрома Восточный

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Суд в Ставрополе вынес приговор по делу о хищении денег при строительстве космодрома «Восточный» в Амурской области в отношении двух жителей Ставрополья, сообщает пресс-служба суда. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс». «Используя свое служебное положение, (они — ИФ) похитили 252,6 млн рублей при строительстве космодрома «Восточный», — уточняет пресс-служба. Оба фигуранта дела признаны

Читать дальше...



Чудо-пас под занавес

Магнитогорский металл 

Выиграв в прошлые четверг и пятницу два матча у своих одноклубников в Ставрополе, баскетбольная команда магнитогорского "Динамо" не только укрепила своё лидерство в группе "Б" второго дивизиона суперлиги по проценту набранных очков, но и номинально вышла на первое место в турнирной таблице.

Читать дальше...

Ставропольскую пенсионерку спас от мошенника разрядившийся телефон

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Злоумышленник позвонил жительнице Кировского округа и представился сотрудником службы безопасности банка. Он предложил ей сохранить свои сбережения, переведя их на указанный им счёт.

Центробанк определил регионы с высоким риском мошенничества с ОСАГО

Блог сайта «Аргументы недели» 

Центробанк определил регионы России с высоким риском мошенничества с ОСАГО.  Повышенные риски мошенничества со стороны участников рынка автострахования зафиксированы в Карачаево-Черкесии, Дагестане, Краснодарском крае, Адыгее, Северной Осетии, Ставропольском крае, Чечне, Кабардино-Балкарии и Ингушетии - всего девять регионов.

Читать дальше...

Авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Ставрополь

MosDay.ru (Московский День) 

Авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Ставрополь. Лоукостер "Победа", входящий в группу "Аэрофлот", в понедельник открыл продажу билетов на рейсы по новому российскому направлению Москва - Ставрополь. Полеты в Ставрополь начнутся 1 апреля 2020 г. и будут выполняться ежедневно из Москвы, в период календарного лета частота полетов в Ставрополь составит три рейса в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Как отметили в пресс-службе перевозчика, традиционно в момент старта... Читать дальше...

Несовершеннолетние осуждённые посмотрели спектакль об освобождении Ставрополя от фашистов

1777.ru (Ставрополь) 

Постановку о девушках-разведчицах и их сослуживцах, воевавших против многочисленного отряда немецких захватчиков в период оккупации краевой столицы, ребята посмотрели в театре драмы им. М. Ю. Лермонтова.

Мать пыталась продать своего ребенка за 400 тысяч на Ставрополье

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы собиралась продать своего новорожденного ребенка. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. Сообщается, что женщина решила избавиться от малыша, попутно заработав, еще во время беременности. Она нашла покупателя. Сделка проходила в салоне автомобиля. Как стало известно, злоумышленница подготовила все документы. Однако все происходило под контролем оперативников,


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Жительница Ставрополья оценила будущего ребенка в 440 тысяч рублей

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Ставропольском крае СКР возбудил уголовное дело о продаже новорожденного ребенка в отношении 36-летней местной жительницы. Объявление было размещено в одной из социальных сетей.

Читать дальше...

Суд вынес приговор двоим обвиняемым в хищении на "Восточном"

РИА Новости 

Суд в Ставрополе приговорил к пяти и шести годам колонии мужчин, похитивших более 250 миллионов рублей при строительстве космодрома "Восточный" в Амурской области, сообщается на сайте Ленинского районного суда города.

Командование Росгвардии укрепили по-сибирски // Назначен первый заместитель Виктора Золотова

Коммерсантъ FM 

Президент Владимир Путин назначил нового первого заместителя главы Росгвардии. Им стал генерал-полковник Виктор Стригунов, до этого возглавлявший войска национальной гвардии Сибирского округа. По некоторым данным, в центральном аппарате ведомства господин Стригунов будет курировать вопросы, связанные с войсками службы. Должность первого заместителя Виктора Золотова стала вакантной после отставки летом прошлого года генерал-полковника Сергея Меликова, который сейчас является сенатором от Ставропольского края.

Просматривали в Ставрополе 27.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Модернизацию двух фильтров на очистных сооружениях завершили на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Ставрополь

СМИ: Командир Ту-22М3 катапультировал пилота и штурманов перед крушением

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net