Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 18.01.2020

«Ярославич» не смог взять реванш у команды из Кисловодска

Ярославский спорт 

Третий день тура чемпиона России среди мужских команд Высшей лиги «А» не затянулся – обе встречи закончились в трех партиях. Сначала «Грозный» довольно уверено обыграл «Владимир»: наставнику южан Арсену Кириленко даже не потребовалось исчерпывать весь лимит тайм-аутов, чтобы вносить коррективы в игру своих подопечных. Для владимирской команды стала шоком дисквалификация Дениса Гетмана, который вчера получил в четвертой четверти красную карточку, но в пятой-то уже играл. Оказалось, что нынешний регламент... Читать дальше...

Портативный ирригатор Revyline RL 600 в Ставрополе

Компания «Ревилайн» 

Ставропольский филиал компании «Ревилайн» представляет компактный ирригатор Revyline RL 600, в котором воплощены последние технические разработки. Устройство может похвастаться богатой комплектацией и множеством функций, эргономичным дизайном и приемлемой ценой.

Читать дальше...

Иномарка врезалась в искусственное ограждение в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

О пострадавших не сообщается. Иномарка попала в ДТП в центре Ставрополя. Об этом в субботу 18 января сообщают очевидцы происшествия. Отмечается, что инцидент произошёл на перекрёстке улиц Мира-Артёма. На кадрах видно, что легковушка влетела в искусственное ограждение рядом с пешеходным переходом. О пострадавших в результате аварии не сообщается. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.



Свыше 40 «Точек роста» откроют на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Все центры начнут работу в 2020 году. В рамках реализации нацпроекта «Образование» в Ставропольском крае откроют несколько десятков центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Об этом в субботу 18 января сообщил министр образования края Евгений Козюра. «В рамках реализации национального проекта «Образование» в крае открыто и работает 70 «Точек роста», ещё 42 будет […]

После «Зелёной недели» Ставрополье будет сотрудничать с немецкими аграриями

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Регион подписал ряд соглашений с инвесторами из Германии во время выставки-ярмарки «Зелёная неделя», которая проходит в Берлине. Ставрополье и Германия будут обмениваться опытом в сфере АПК и создадут саженцехранилище на три миллиона деревцев.



Анатолий Карибов: «Ситуация со вспышкой кишечной инфекции в Кизляре под контролем»

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня, 18 января, Первый вице-премьер Правительства посетил город Кизляр в связи со вспышкой острой кишечной инфекции, где в центральной городской больнице провел совещание.

Жителей Ипатовского округа беспокоит аварийный мост через канал

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Фермеры из села Новоандреевского пожаловались на мост, который признали аварийным два года назад. На нём висел знак, запрещающий проезд, но он исчез. Люди продолжают пользоваться опасной переправой.

В Кочубеевском районе девочка получила ожог 95 процентов тела

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

18 января в реанимацию Кочубеевской районной больницы поступила девочка 2004 года рождения из хутора Калиновского. У девочки ожоги третьей и четвёртой степеней, обгорело 95 процентов тела.

Ставропольским рыбакам напомнили о правилах безопасности на льду

Stv24.tv (Ставрополь) 

Рейд провели на озере Кравцово. В холодную погоду некоторые люди практикуют подлёдную рыбалку, не обращая внимания на тонкий неокрепший лёд. В этой связи, администрация Ставрополя вместе со специалистами из ГУ МЧС России по краю, городского МВД и казачеством провела рейд на озере Кравцово, которое любят рыбаки. Об этом сообщили в субботу 18 января в пресс-службе […]

10 самых красивых дорог России

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Верный железный конь и ровная полоса асфальта под колесами – о чем еще может мечтать заядлый любитель путешествий? Впрочем, иногда можно закрыть глаза даже на отсутствие второго, в том случае, когда красота расстилающейся по сторонам и впереди природы перекрывает все неудобства от дорожных неровностей.

Читать дальше...

ЖКХ Ставрополья подключилось к вопросу оплаты за вывоз мусора в Благодарном

«Московский Комсомолец» 

В Ставропольском крае жители города Благодарного, которые подняли вопрос о необоснованных начислениях за вывоз мусора региональным оператором, встретились с руководством ЖКХ

Ситуацию с долгами за мусор урегулируют в Благодарном

Stv24.tv (Ставрополь) 

Разбираться в проблеме продолжат в понедельник. Власти Ставропольского края решают вопрос с ситуацией, сложившейся в Благодарненском городском округе, где у местных жителей образовались долги за услуги по вывозу мусора, которые они считают необоснованными. Регоператор по обращению с ТКО был выбран на конкурсной основе и приступил к работе в Благодарном с июля 2018 года. Жители города […]

В 2020 году все медучреждения Ставрополья обеспечат высокоскоростным интернетом

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Об этом заявил губернатор Владимиров в ходе рабочей поездки в Левокумский район. Он подчеркнул, что в крае развивается телемедицина и поэтому районам нужно качественное соединение с краевым центром.

7 миллиардов — в пропасть: как в Ставрополье распилили новый автозавод

Блог сайта «Спутник» 

Блогер Кубаньжелдормаш рассказал своим читателям весьма поучительную историю о том, как работает российская экономика на самом деле: Вы знаете моё отношение к каналам вроде «Время вспять» и «Сделано нами». Тот же соловьиный помёт, только вид сбоку. Хотя нет, эти товарищи с претензией. У них agile, lean, канбан, технологические рывки, тысячи строящихся по всей стране заводов и прочие прелести цифровой экономики. Всё как обычно, все заводы по России переходят на китайские подшипники, китайскую сварочную проволоку... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 18.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ещё 5 заправок для электромобилей появятся в Железноводске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой



Ставрополь

В стационарах Подмосковья в 2024 году прошли реабилитацию 8 тысяч пациентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net