Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 27.01.2020

Более миллиона квадратных метров жилья ввели на Ставрополье в 2019 году

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По мнению главы ставропольского минстроя Валерия Савченко, прогресс в этой сфере связан с выдачей ипотечных кредитов и снижения ставок по ним.

В Волжском будут судить угонщика 14 дорогостоящих иномарок

«RuNews24» 

В Волжском будут судить 43-летнего жителя Краснодарского края, который совершил серию краж автомобилей премиальных марок на территории Волгоградской, Ростовской, Астраханской, Саратовской областей и Ставропольского края.



В Волгоградской области будут судить серийного угонщика автомобилей премиум-класса

ИА «СоцИнформБюро» 

Под Волгоградом организатор банды, угнавшей несколько иномарок на сумму в 30 миллионов рублей, может сесть на 10 лет. 43-летний житель Краснодарского края обвиняется в краже 14 дорогих машин и пяти попытках угона. Обвинительное заключение по данному делу уже направлено в суд региональной прокуратурой. С 2016 по 2018 год мужчина в компании со своими подельниками угонял автомобили «Toyota» и «Lexus». «Работала» группировка по Волгоградской, Астраханской, Ростовской, Саратовской областям и Ставропольскому краю. Читать дальше...

Экозаменители вместо понтов: чего не знают ставропольцы?

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В последние годы мировое сообщество особенно озаботилось проблемой загрязнения окружающей среды. Перенасыщение планеты мусором и стремительное сокращение природных ресурсов заставило людей пересмотреть своё отношение к потреблению. Мы продолжаем серию материалов «ЭКОликбез», и в этот раз расскажем об экопривычках на каждый день.

В Ставрополе росгвардейцы приняли участие в акции, посвященной 76-й годовщине снятия блокады Ленинграда

Управление Росгвардии по Ставропольскому краю 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ставропольскому краю приняли участие в памятном мероприятии «…125 блокадных грамм…», которое состоялось в Ставропольской кадетской школе им. генерала Ермолова А. П.

Читать дальше...

Ставропольская модель сыграла в сериале барменшу межгалактического клуба

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Анна Калашникова получила роль в фантастической кинокартине режиссёра Виталия Федорина. На съёмках девушке пришлось стрелять из бластера и драться.



Более 1 млн квадратных метров жилья ввели на Ставрополье за 2019 год

«Московский Комсомолец» 

Ставропольский край перевыполнил план нацпроекта «Жилье и городская среда», введя в эксплуатацию за прошлый год более 1 млн квадратных метров жилья вместо запланированных 980 тысяч, - сообщает в понедельник, 27 января краевой минстрой, ссылаясь на предварительные данные

Почему ставропольцы не торопятся спасать окружающий мир?

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Если верить Росстату, в России ежегодно образуется около 60 миллионов твёрдых бытовых отходов. Вклад каждого среднестатистического россиянина — примерно 400 килограммов. Во многих странах уже давно и серьёзно озабочены переработкой мусора. У нас подобными вопросами озадачились в основном в крупных городах. Как обстоят дела в Ставропольском крае, информагентство «Победа26» рассказывает в серии материалов «ЭКОликбез».

Мосгорсуд продлил на три месяца арест отцу и сыну Арашуковым

Блог сайта «Российская газета» 

По данным следствия, Арашуков, Николай Романов и другие неустановленные должностные лица компании "Газпром газораспределение Ставрополь" с ноября 2012 по ноябрь 2014 года присвоили 266,7 миллиона рублей, перечислив эти деньги на счета фирмы "Артекс-Юг".

Читать дальше...

Уродовавшая подруг лжекосметолог получила 4 года колонии

Блог сайта «НТВ» 

В Ставрополе косметологу, которая до неузнаваемости изменила свою клиентку, огласили приговор. И речь даже не об эстетике — девушка едва не стала инвалидом. Потерпевшая перенесла 15 операций — квалифицированным врачам удалось сохранить зрение и вернуть былую внешность. К слову, мастер и клиентка были подругами.

Читать дальше...

Суд продлил до 24 апреля арест экс-сенатору Р.Арашукову и его отцу (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

27.01.2020 16:25. Агентство "Москва".

Мосгорсуд продлил до 24 апреля 2020 г. срок ареста бывшему сенатору Рауфу Арашукову и его отцу Раулю Арашукову. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Ставропольский таксист четвертые сутки находится в коме после ДТП с 18-летним лихачем

NewsTracker.ru 

Таксист впал в кому после того, как в него врезался 18-летний лихач, проскочив на красный, сообщили NewsTracker активисты недавно созданного в Ставрополе «Союза профессиональных водителей такси».

Жителя Краснодарского края судят в Волгограде за кражу 14 иномарок премиум-класса

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгограде начинается судебное рассмотрение уголовного дела, фигурантом которого стал 43-летний житель Краснодарского края. Следствие доказало 14 эпизодов преступной деятельности обвиняемого – он являлся членом хорошо организованной группировки по похищению дорогих автомобилей.  Период времени, за который были совершены эти преступления, начинается с ноября 2016 года по сентябрь 2018 года. Вместе с сообщниками мужчина совершал хищения автомобилей премиальных марок «Тойота» и «Лексус» на территории Волгоградской... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»





С задачей справилась: гимнастка из Цхинвала стала призером чемпионата Северного КавказаКомитет по мололдежной политике, спорту и туризму РЮО

Osinform.org 

Кандидат в мастера спорта России Диана Кокоева на чемпионате выступала в составе сборной команды Северной Осетии Спортсменка из Цхинвала Диана Кокоева в составе сборной команды Северной Осетии стала финалистом чемпионата Северокавказского федерального и Южного федерального округов РФ по художественной гимнастике, сообщила Sputnik президент Федерации эстетической и художественной гимнастики Южной Осетии Зема Цховребова. Гимнастки из Южной Осетии триумфально выступили на турнире в Ставрополе Диана Кокоева и Виктория Плиева ... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 27.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Кисловодске проведут весенние субботники и санитарные пятницы





Путин в Ставропольском крае
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Ставрополь

Ставрополье вошло в топ-5 лидеров страны по количеству модельных библиотек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net