Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 27.01.2020

Жалоба АНО ДПО «СТАВРОПОЛЬ-ПРОФИ» на действия заказчика признана необоснованной

Prizyv.tv (Владимир) 

Комиссия Владимирского УФАС России рассмотрела жалобу АНО ДПО «СТАВРОПОЛЬ-ПРОФИ» на действия заказчика при проведении запроса котировок в электронной форме на закупку услуги на проведение повышения квалификации для специалиста, имеющего высшее медицинское образование по специальности «Акушерство и гинекология». По мнению заявителя, установленный заказчиком размер обеспечения исполнения контракта не соответствуют положениям законодательства о контрактной системе в сфере […]

Читать дальше...



Сегодня последний день сдачи декларации по НДС за 4 квартал. Проверьте ваши вычеты

Учет. Налоги. Право 

Не позднее 27 января 2019 года компании и предприниматели обязаны подать декларацию по НДС за 4 квартал 2019 года. Прежде чем сдать отчет, проверьте показатели, ориентируйтесь на обновленные данные ФНС. Служба опубликовала долю вычетов по регионам на 1 ноября 2019 года.

Лобовое ДТП случилось на трассе под Ставрополем

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На спуске после села Татарка 26 января произошло лобовое столкновение двух легковушек. Как сообщают очевидцы, в аварии есть погибшие. Последствия ДТП попали на видео.



Журналисты выяснили настоящее имя Михаила Горбачева

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

При рождении родители присвоили президенту СССР Михаилу Горбачеву имя Виктор, сообщил в эфире "Эхо Москвы" главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов.

Читать дальше...

В Краснодаре исследуют анализы прилетевшего из Китая мужчины

News2World.net 

КРАСНОДАР, 27 января Анализы на коронавирус снятого в Краснодаре с авиарейса из Китая мужчины погнанным на исследование в Новосибирск и Ставрополь в целях исключения влияния, сообщили в пресс-службе регионального управления Роспортребнадзора. Ранее доктора Роспотребнадзора в связи с внедрением нового коронавируса из ...

Как правильно путешествовать по России

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Учитывая курс валют, путешествия по России становятся все более и более выгодными. Тем более что они всегда были ничуть не менее увлекательными, чем зарубежные поездки. Давайте вместе узнаем, куда можно поехать помимо курортов Краснодарского края и соседнего города, где живут родственники. В этом выпуске опытные путешественники расскажут вам, как спланировать поездку и выбрать маршрут.

Читать дальше...

Турхолдинг "Родина" расскажет всё о путешествиях по родной стране

Tourbus.ru 

В ходе весенней серии workshop "Турбизнес" динамично развивающийся туроператор представит свои программы отдыха в Карелии, Петербурге, Казани, городах Золотого кольца и в множестве других уголков нашей родины

Экспорт сельхозпродукции Ставрополья вырос на 35% в 2019 году.

«Крестьянские ведомости» 

Объем экспорта сельскохозяйственной продукции Ставропольского края по итогам 2019 года достиг $355,7 млн, увеличившись на 35% по сравнению с предыдущим годом. Такой объем является самым высоким для региона показателем за все годы, говорится в сообщении пресс-службы краевого Министерства сельского хозяйства. “Объем экспорта агропромышленного комплекса Ставрополья достиг своего исторического максимума. В 2019 году экспорт сельскохозяйственной продукции […]

Аэромобильные группы в составе мотострелковых батальонов

VPK.name 

Как сообщило Министерство обороны Российской Федерации, 24 января 2020 года на полигоне "Николо-Александровский" пройдут тактико-специальные занятий с военнослужащими аэромобильных подразделений мотострелкового соединения 49-й общевойсковой армии Южного военного округа (Ставропольский край).

Просматривали в Ставрополе 27.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Спортсменка из Ставрополя завоевала «серебро» на Кубке мира по бильярдному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ещё 5 заправок для электромобилей появятся в Железноводске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Ставрополь

В Саратовской области простились с разбившимся на Ставрополье лётчиком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net