Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Успешное начало года

Первые матчи в новом году баскетболисты магнитогорского "Динамо" уверенно выиграли.

В пятницу и субботу команда на домашнем паркете во Дворце спорта имени И. Х. Ромазана дважды обыграла ростовский клуб "Барс-РГЭУ". Сначала хозяева победили со счётом 103:75, затем - 91:70.

Преимущество магнитогорских баскетболистов было очевидным. Недаром динамовцы выиграли все четыре периода как в первой, так и во второй встрече. Самыми результативными в составе хозяев в обоих поединках стали одни и те же баскетболисты. В пятницу Вадим Балякин и Александр Голяхов набрали по 17 очков, Александр Матвеев - 15. В субботу Вадим Балякин принёс команде 22 очка, Александр Матвеев и Александр Голяхов - по 15.

Магнитогорское "Динамо" по проценту набранных очков по-прежнему лидирует в группе "Б" суперлиги-2. Команда набрала 33 очка после восемнадцати встреч. Номинально впереди магнитогорцев в таблице их одноклубники из майкопского "Динамо-МГТУ" (35 очков) и вернувшийся в число участников после декабрьской "дисквалификации" тульский "Арсенал" (34 очка), но эти две команды провели на два матча больше.

До финиша первого этапа турнира нашим баскетболистам осталось провести шесть встреч. Четыре из них команда сыграет  в гостях - 23 и 24 января в Ставрополе с одноклубниками (0+), 27 и 28 января - в Туле с "Арсеналом" (0+). 1 и 2 февраля магнитогорские динамовцы на домашнем паркете во Дворце спорта имени И. Х. Ромазана встретятся с "Нефтехимиком" из Тобольска (0+).

Напомним, на втором этапе регулярного чемпионата по три сильнейшие команды из каждой группы сыграют в турнире за первое-шестое места, где проведут по четыре матча с тремя лучшими командами из другой группы. По итогам двух этапов определятся пары для участия в серии плей-офф, которая в этом сезоне в отличие от двух предыдущих состоится. Команды, занявшие на первом этапе четыре последних места в группах, на втором этапе сыграют по четыре поединка с клубами, оказавшимися на аналогичных позициях в другой группе. В этом турнире будут разыграны только две путёвки в плей-офф.

 






Загрузка...


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Ставропольский край

Губернатор Ставрополья поручил усилить меры безопасности на весенних праздниках


Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волейболистки из Кисловодска поедут на финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Ставрополе признали памятником природы великовозрастные тополя





Путин в Ставропольском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Ставрополь

В Сочи сотрудники Росгвардии задержали трех мужчин, находящихся в розыске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net