Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 09.01.2020

Троллейбусные провода оборвались на проспекте Кулакова в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сотрудники троллейбусного парка уже выехали на место поломки. Пользователи интернет-паблика Ставрополя сообщили об обрыве троллейбусных проводов на проспекте Кулакова. Информация поступила в 16:20 мск. «На Кулакова обрыв проводов. Троллейбусы, скорее всего, можно не ждать в ближайшее время», — отметил автор сообщения. В Ставропольском муниципальном троллейбусном предприятии корреспонденту телеканала «Своё ТВ» рассказали, что уже знают об […]

Колесо обозрения высотой 65 метров установят в парке Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Из кабинок можно будет увидеть Сенгилеевское водохранилище. В ставропольском парке Победы установят 65-метровое колесо обозрения.  Планируется, что оно станет самым большим в СКФО. Об этом в четверг, 9 января, сообщил редакции телеканала «Своё ТВ» руководитель пресс-службы городских парков культуры и отдыха Сергей Видинёв. Новый аттракцион разместят на входе в парк со стороны улицы Лермонтова. Отмечается, […]



Федеральные дорожники в Астраханской области переведены в режим повышенной готовности

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с возможной непогодой дорожные службы в Астраханской области переведены в режим повышенной готовности. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Каспий» в четверг, 9 января.

Читать дальше...

Из аэропортов Ставрополья запустят новые авиарейсы

AviaPort.ru 

Regnum, Новость:

Ставропольский край намерен расширить географию воздушных перевозок в 2020 году. Губернатор региона Владимир Владимиров на своей странице в Instagram анонсировал запуск ряда новых авианаправлений

Уроженца Магнитогорска четверть века держали в рабстве в Дагестане и Чечне

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С 1996 года Виктор Богданов жил в республиках Северного Кавказа, куда его позвали на заработки. По приезду у мужчины отобрали паспорт, держали в неволе, избивали и периодически продавали от хозяина к хозяину.



Более 1 млрд рублей направят на развитие мелиорации на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Господдержка в текущем году будет увеличена на 26%. В рамках реализации мероприятий по развитию мелиорации 16 сельхозпроизводителей Ставропольского края в 2019 году получили субсидии. В текущем году господдержка будет увеличена. Об этом в четверг 9 января сообщили в краевом Минсельхозе. «С учётом дополнительного финансирования по итогам 2019 года объём выделенных средств составил 795 миллионов рублей, […]

Легковушка врезалась в дерево на Ставрополье: погибли две женщины

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Авария со смертельным исходом произошла в Ипатовском округе из-за высокой скорости и снежной погоды. Трагедия произошла днём 9 января на 44 километре автодороги Преградное — Тахта — Ипатово.

Подростки Невинномысска превратили тёплую остановку в курилку

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители промышленной столицы пожаловались в соцсети на молодёжь, которая «прописалась» в тёплом остановочном павильоне. По их словам, подростки отвратительно себя ведут и оставляют мусор.

Две пассажирки ВАЗа погибли в ДТП на трассе в Ставропольском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате ДТП на трассе «Преградное - Тахта - Ипатово» в Ипатовском городском округе Ставропольского края погибли две пассажирки ВАЗа. Водитель отечественного автомобиля не выбрал безопасную скорость движения и съехал в кювет. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ставрополью.

Читать дальше...

Ставропольцев приглашают на выставку живописных работ «Помни о войне»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Экспозиция начала работу в школьной художественной галерее гимназии №9 краевой столицы. Там желающие смогут увидеть работы ставропольского художника, заслуженного работника культуры РФ Дмитрия Гущина.

Особняк купца Калинкина реставрируют в Кисловодске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На объекте культурного наследия восстанавливают элементы фасадного декора. Ремонтно-реставрационные работы идут в старинном здании на улице Володарского.

Украшения с характером: как подобрать драгоценности под свой психотип

All2all.ru 

Довольно часто в женском гардеробе можно найти одежду и драгоценности, которые лежат без дела. Они качественные, брендовые, но их всё равно не носят. Почему? Некомфортно, душа не лежит, «красиво, но не моё» – объяснений может быть много, хотя на самом деле оно одно: не подходят по психотипу. Разбираемся в этом понятии, определяем свой психотип и…

Ставропольские автоинспекторы оказали помощь водителю сломавшегося на трассе автомобиля

Gorodskoitelegraf.ru

Накануне поздно ночью к сотрудникам ДПС, которые несли службу на стационарном посту «Русский» Курского района Ставрополья, обратился гражданин и сообщил, что в пути движения у него «взорвалось» колесо, и это оказалась уже второй поломкой, поэтому запасной шины у него не было. Оставив транспортное средство на обочине, мужчина пошел пешком, чтобы просить помощи. К счастью, рядом оказался пост ДПС.

Просматривали в Ставрополе 09.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора создадут в Кисловодске после субботника





Путин в Ставропольском крае
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Ставрополь

Часть улиц Ставрополя останется без электроснабжения 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net