Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Сентябрь
2020

Новости за 24.09.2020

Путин выступил перед полным составом Совета Федерации

Блог «Закон и Порядок» 

Президент РФ Владимир Путин выступил перед полным составом Совета Федерации после первого заседания верхней палаты парламента в рамках осенней сессии. Как сообщает пресс-служба Кремля, глава государства обозначил векторы работы: в повестку включены крайне значимые, принципиальные вопросы для страны и граждан.

Читать дальше...

В сентябре зрители сравнивают «Шугалея-2» и «Стрельцова»

Блог «Закон и Порядок» 

Сентябрь почти закончился, можно оценить, какие отечественные киноленты имели успех. По опросам публики и критиков лидирует «Стрельцов». Отмечают фильм «Смотри как я», много голосов получил фильм «Несломленные».

Читать дальше...

Бронежилеты вместо тампонов: кто-то в Пентагоне лишится погонов

Блог «Закон и Порядок» 

В США назревает новый скандал. Выяснилось, что Пентагон потратил на оборонные нужды $1 млрд, изначально предназначенный для борьбы с коронавирусом. Речь идет о закупке медицинских масок и ватных тампонов. Как оказалось, Пентагон просто забил на это и распорядился деньгами по своему усмотрению.

Читать дальше...



Западные ворота Мории: многотысячный марш митингующих требует пустить в Германию «жертв» пожара

Блог «Закон и Порядок» 

В минувшее воскресенье в Берлине прошёл марш активистов, требующих пустить в страну 12 000 бедных  и обездоленных мигрантов – жертв пламени Мории. Не той Мории, что в Мглистых горах Средиземья, а той, что в Греции, с настоящими бедолагами-мигрантами.

Читать дальше...

Флагов США и ЕС на белорусских протестах не хватает, или Что посоветовал оппозиции американский военный

Блог «Закон и Порядок» 

Чего только не происходило на митингах в Белоруссии. Однако некоторые до сих пор дают советы, как эффективнее всего было бы провести эти злосчастные протесты. Как оказалось, для пущей отдачи прежде всего этой движухи не хватает флагов США.

Читать дальше...

Честное слово, я невиновен. Я не помню, откуда столько крови: суровые американские будни

Блог «Закон и Порядок» 

«Устрой дестрой, порядок — это отстой

Круши, ломай, тряси башкою пустой «…»

Честное слово, я невиновен

Я не помню, откуда столько крови»

Если посмотреть видеоматериал, опубликованный в Telegram- канале «Орда», станет ясно, почему американцы так поддерживают вторую поправку к Конституции, которая гарантирует горожанам право на хранение и ношение оружия. Рейвиры собрались у дома сенатора Линдси Грэма.

В это же время в Нью-Йорке полиция разыскивает преступников... Читать дальше...

Скандальный белорусский чиновник, обещавший русским "1941-й год", устроился на пост вице-мэра Ялты.

Блог «Закон и Порядок» 

В Крыму разгорелся скандал вокруг вице-мэра Ялты Михаила Загорцева. Будучи гражданином Белоруссии, чиновник еще месяц назад занимал пост главы Смолевичского райисполкома.

Читать дальше...

Анатолий Вассерман: У американских вояк снова осеннее обострение

Блог «Закон и Порядок» 


Осень. Время непростое. У американских вояк снова обострение. На этот раз нечто совсем уж за гранью. Соединённые Государства Америки целятся в Калининградскую область.

Аналитик центра военной и политической власти фонда защиты демократий майор военно-воздушных сил СГА Шэйн Прэйзуотер заявил, что для атаки на Российскую Федерацию и Китайскую Народную Республику нужно не менее двухсот двадцати пяти стратегических бомбардировщиков — не обязательно малозаметных, но с боевой нагрузкой хотя бы по паре десятков тонн. Читать дальше...



США сильно боятся китайского «чёрного списка» корпораций

Блог «Закон и Порядок» 

Вскоре может произойти переломный момент в торговой войне США и КНР. Противостояние длится уже несколько лет, и до сих пор Штаты не одержали в нем победы, несмотря на громогласные заявления Вашингтона и неподдельную веру в себя. Как оказалось, американцы рискуют проиграть в этой войне. Особые опасения связаны с неким «черным списком» корпораций США, против которых Китай введет ограничения.

Читать дальше...

Балтия в шоке — российские следователи пресекут фальсификации истории

Блог «Закон и Порядок» 

После улучшения нашей Конституции наступили новые времена. Например, исказителям истории новые времена хорошими покажутся вряд ли. На эту тему есть свежие известия из Следственного комитета.

Читать дальше...

Зачем разговаривать, если можно орать: как ведут диалог протестующие в Беларуси

Блог «Закон и Порядок» 

Белорусским протестующим иногда трудно свыкнуться с мыслью, что помимо оголтелых кричалок и перекрывания всех дорог можно вести вполне себе человеческий диалог. Вот и бесятся, когда внезапно для них представитель ОМОНа подходит к ним, чтобы просто побеседовать.

Читать дальше...

Кто утопил дочь "Шарапова"?

Блог «Закон и Порядок» 

Дочь "Шарапова" - Владимира Конкина - трагически погибла в Москве. Полиция пока не понимает, что случилось. Но она "утонула".

Опера говорят, что несколько лет назад пьяный Конкин стрелял в своего сына из ружья.

Тот пытался забраться по черной лестнице, чтобы открыть квартиру отца, и получил пулю.

Софья Конкина скончалась на 33-м году жизни в больнице имени Боткина. Молодая женщина была доставлена в реанимацию от дома 24 на Красной Пресне.

Диагноз странный: утопление в воде. Читать дальше...

Стеклянная лягушка: Кто плюнул на листик? Невидимки с прозрачным телом

Блог «Закон и Порядок» 

Путешествуя по дебрям Амазонки, вы можете близко познакомиться с многообразием жизни на нашей планете. Причём ряда подобных знакомств вы бы хотели избежать, а облик некоторых местных буках — и вовсе выкинуть из памяти. Однако не все животины Южной Америки относятся к категории «ШОК КОНТЕНТ», большинство из них вы даже не увидите, так хороши они в искусстве пряток.

Читать дальше...

Алексей Навальный выписан из клиники Charite

Блог «Закон и Порядок» 

Блогер Алексей Навальный выписан из немецкой клиники Charite. Врачи пояснили: состояние его здоровья настолько улучшилось, что он больше не нуждается в интенсивном лечении и может полностью поправиться, пишет агентство "Интерфакс". Хотя о каких-то долгосрочных последствиях можно будет говорить позднее, добавили немецкие медики.

Читать дальше...

План с пожаром провалился – владельцы «МПБО-2» устроили поджог

Блог «Закон и Порядок» 

На прошлой неделе в Янино загорелась свалка «МПБО-2». В единую дежурную службу Ленобласти на телефон диспетчера поступил звонок о возгорании токсичной помойки. Ближе к девяти часам утра пожар удалось погасить. Общая площадь горения составила 1200 квадратных метров.

Читать дальше...

Россия будет защищать Арктику новейшим МиГ-41

Блог «Закон и Порядок» 

С каждым годом оборона российской Арктики становится все более актуальным вопросом, требующим современного решения. Важно понимать, что речь идет о защите весьма обширной территории, на которой, увы, находится мало аэропортов. Очевидно, что для закрытия потребности Россия нуждается в новом перехватчике, который по радиусу действия и другим характеристикам мог бы конкурировать и даже превосходить небезызвестный МиГ-31БМ.

Читать дальше...

Мистеру Боррелю виднее - ЕС призвал провести новые выборы в Беларуси

Блог «Закон и Порядок» 

После инаугурации Лукашенко Запад начал еще более активничать, пытаясь дестабилизировать Белоруссию всяческими способами. Так, ЕС не считает новый президентский срок белорусского лидера легитимным.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





Будьте точнее в терминах, господа музыкальные интеллигенты

Блог «Закон и Порядок» 

Интересно, Макаревич и Кортнев видели фильм «Иди и смотри»?

Наверное, видели. Вполне вероятно, что они даже впечатлились тогда, по молодости. Но с тех пор много воды утекло. Парни выросли, возмужали, заматерели. И всё как-то само собой забылось. Тем более, что условия для того, чтобы забыть были очень подходящие. А к тому же, наверняка, и «проклятый совок» не жалуют, а «Иди и смотри» — ну просто пропаганда какая-то! Ну не может быть, чтобы цивилизованные европейцы такое творили, да ещё всего-то несколько десятков лет назад! Читать дальше...

Эксперты рассказали о российском «убийце вертолетов»

Блог «Закон и Порядок» 

Российская Федерация всегда славилась на весь мир умением создать что-то действительно уникальное в мире оружия и военной техники. Не счесть количество хвалебных статьей западных и восточных изданий о российском военно-промышленном комплексе.

Читать дальше...

Солдаты НАТО сильно оконфузились, пытаясь напугать Москву

Блог «Закон и Порядок» 

Сейчас в Незалежной проводятся учения Североатлантического альянса под названием Rapid Trident-2020. Хочется обратить внимание на один весьма любопытный нюанс, который в полной мере характеризует отношение Запада к РФ и Украине.

Читать дальше...

В деле депутата Шереметьева появились новые эпизоды хищения

Блог «Закон и Порядок» 

Завершилось расследование уголовного дела в отношении депутата Мосгордумы от партии КПРФ Олега Шереметьева. С ноября 2019 года по февраль 2020 года депутат успел нажиться на 2 с лишним миллиона рублей. Он обманным путем выписывал премиальные на имя своего помощника. Сумма колебалась от 350 тысяч до 850 тысяч рублей. На деле же эти средства попадали в карман депутату.

Читать дальше...

ТРАНШЕИ ПРИБАЛТОВ

Блог «Закон и Порядок» 

Возможна ли война в Прибалтийском регионе? Гипотетически да, ведь к ней усиленно готовятся. Когда в 2018 году после глубокой модернизации Вооруженным силам Литвы передали авиационный полигон в Казлу-Руде в 60 км от российской границы, у Калининградского оборонительного района появилась новая головная боль. Но, даже прибегая к самому поверхностному анализу противостоящих друг другу сил НАТО и России, становится ясно, что все потуги Альянса к наращиванию сил – это скорее политический демарш, нежели... Читать дальше...

Зачем Греф переставляет кровати?

Блог «Закон и Порядок» 



Сегодня самой главной новостью дня стала… смена логотипа Сбербанком. Танцевали все – от новостных лент и топовых селебрити до микроблогеров и телеграмеров. Чепчики взлетали нужное количество раз, причем в «правильном» направлении и строго по смете.

Кстати, сам логотипчик так себе, довольно странный, напоминает предвыборную листовку – поставь «птичку» за кандидата в нужном месте. Но картинка – дело десятое. Как смогли, так и нарисовали. Первым делом греет цифра в два с половиной миллиарда... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Арбитр Казарцев в дерби ЦСКА – «Спартак» мог показать карточку не тому игроку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net