123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Сентябрь
2020

Новости за 06.09.2020

Чёрная мамба: Предупредительного выстрела не будет. Чем заканчивается встреча с Королевой Смерти?

Блог «Закон и Порядок» 

«Все мы любим MAMBA — и Серёжа тоже!» — гласила в 90-е годы реклама одноименных конфет из телевизора. Примерно в то же время автор поста читал книги Дарелла про экспедиции в Африку и не понимал: как можно было назвать конфеты в честь одной из самых крупных и ядовитых змей планеты? Единственное, что связывает оливковый шланг смерти и кислотной раскраски сладости — очевидная токсичность для организма.

Читать дальше...

Пентагон: опережая собственный визг

Блог «Закон и Порядок» 

На снимке - тактический ядерный комплекс "Искандер М", развернутый в Калининградской области. Это всего лишь один из "сюрпризов" нашим натовским и американским "партнерам", горячо желающим ограничить Россию в ее возможностях по усмирению любого супостата.

Читать дальше...



Уникальное производство композитных материалов для ракетно-космической и авиационной отраслей

Блог «Закон и Порядок» 

Обнинское научно-производственное предприятие «Технология» им. А. Г. Ромашина в Калужской области – одно из ведущих научно-производственных предприятий России в области создания высокотехнологичной продукции для авиационной, ракетно-космической техники, транспорта.

Читать дальше...

ШЕРОЧКА «НИК» И МАШЕРОЧКА «МАЙК»

Блог «Закон и Порядок» 

Спецслужбы Минска наконец-то выложили анонсированные самим Александром Лукашенко в разговоре с премьером РФ Владимиром Мишустиным «секретные переговоры» представителей Польши и Германии о деле по «отравлению» Навального в связи с раскачкой ситуации в Белоруссии

Читать дальше...

США на пороге конца или нового начала?

Блог «Закон и Порядок» 

Западные историки, ученые и философы уже давно ведут разговоры о том, какое будущее ждет весь западный мир, в особенности Соединенные Штаты. Споры и перетирания об этом велись еще с тех пор, как Америка стала считаться экономическим центром мира. Все гадали и гадали, как же рухнет американская мечта. Ну а теперь те же люди гадают о том, когда она рухнет.

Читать дальше...

Козырной стрелок. Часть 15 ( Киллер из шкафа-2)

Блог «Закон и Порядок» 

Продолжение. Начало здесь

Глава 41

Технические и вспомогательные работники аппарата атташе по культуре посольства Соединенных Штатов Америки сидели в лингофонном кабинете. Каждый в своей кабинке. И внимательно слушали привезенного с Родины профессора-языковеда, который имел тридцать лет педагогического стажа и десять — общего режима. На старой Родине.

— Я называю вам слово, вы его переводите.

— Джон?

— Иностранец.

— Мэн?

— Богатый.

— Бревно кантовать? Читать дальше...

Белорусская карма. Евгений Сатановский

Блог «Закон и Порядок» 

На Белоруссию смотришь, грамотно протесты раскручивают. Кино и фотогенично. Народ на улицы выходит? Выходит. Толпами. Его силовики винтят? А то! В том числе случайных прохожих и тех, кто просто под руку попался, как в таких случаях всегда и бывает. Условия пребывания задержанных в их руках, мягко говоря, плохие. Опять же, при задержании и после него могут так отходить... К Батьке это автоматически вызывает ненависть. И не только задержанных, но и всей их родни. А дальше уже в автоматическом режиме. Читать дальше...



В Приморском районе детей выбросили на дистанционку – что за издевательство, куда смотрит администрация?

Блог «Закон и Порядок» 

Организация учебного процесса в наших школах оставляет желать лучшего. Детям приходится «грызть гранит науки» в кошмарных условиях: тесные классы, недостаток свежего воздуха и физической активности, сплошной стресс, причем и для нас родителей.

Читать дальше...

Просим Вас вык

Блог «Закон и Порядок» 

Все 222% живых, на данный момент, людей в мире слышали это призыв:

- Просим Вас выключить Ваши телефоны, или перевести их в беззвучный режим!

Слышим мы его при разных обстоятельствах: в церкви, больнице, самолёте, в морге

Вот о МОРГе и пойдёт речь .

Питер. Ритуал прощания с усопшим. Выходит очень красивая и вежливая девушка к группе людей, приехавших проститься с усопшим. Окинув, натренированным за время COVID2020, взглядом горстку людей, и поняв - МНОГО, девушка предлагает... Читать дальше...

МИД Франции: Россия должна скорее прояснить инцидент с Навальным

Блог «Закон и Порядок» 

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан призвал Россию как можно скорее объяснить ситуацию с Навальным. Об этом он заявил в воскресенье 6 сентября в эфире радиостанции France Inter.

Читать дальше...

Свобода слова по-американски

Блог «Закон и Порядок» 

Продолжаю поднятую сегодня тему свободы слова по-американски. Разберём её на примере одного из последних наиболее резонансных случаев травли учительницы музыки из Мариетты, штата Джорджия.

Читать дальше...

Непропорциональность события

Блог «Закон и Порядок» 

Ну, ведь, правда смешно! Непропорциональность события и его притянутая важность, так диссонируют, что диву даёшься. Все смешно с самого начала... И надо быть глухим и слепым моряком дальнего плавания, отчалившим ещё 6 лет назад в поход, чтобы не понять сразу схему с «отравлением» нашего опполидера Навального. Ставки были только о том, что придумают на Западе. Полоний или новичок? Кто-то даже прикольно совместил и предложил новинку сезона 2020 «половичок»! А что? Красивое получилось название, емкое! Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

В Кирове обжаловали два аукциона на архитектурную подсветку домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net