123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Сентябрь
2020

Новости за 07.09.2020

В Шадринске фонтан, который обошелся бюджету в ₽7 млн, топит площадь в центре города

Блог «Закон и Порядок» 

В Шадринске фонтан, который обошелся городскому бюджету в 7 млн рублей и был запущен в ноябре прошлого года при минусовой температуре, затопил площадь в центре города. Как рассказали Znak.com горожане, лужи вокруг фонтана образуются каждый день. Кроме того, по их словам, в ветреную погоду невозможно подойти к городской достопримечательности и не вымокнуть. 

Читать дальше...

Козырной стрелок. Часть 16 ( Киллер из шкафа-2)

Блог «Закон и Порядок» 

Продолжение. Начало здесь

Глава 44

— Але. Это... В общем, неважно кто. Передайте... ну вы знаете кому, что звонил... Что звонил тот, кто, он думает, ему должен...

Майор Проскурин ворвался в кабинет генерала Трофимова.

— Лед тронулся! Дядя Сэм согласился на встречу.

— С чего ты взял?

— Корольков двадцать минут назад позвонил по контактному телефону. Сам позвонил. Вряд ли бы он пошел на контакт с Ивановым по своей инициативе. Скорее всего по инициативе Дяди Сэма. Читать дальше...



Революция по учебнику. Евгений Сатановский

Блог «Закон и Порядок» 

Красиво Лукашенко валят. Как по учебнику. Базовый курс: «Организация революции». Мог, в принципе, преподаваться и в нашем КГБ, но теперь «империя зла» — это Соединённые Штаты, так что явно совместное производство ЦРУ и Госдепартамента. Натренировались же ребята! На «арабской весне», на цветных революциях... Работают подло, но точно. На развал и провокацию. Власть свергать, она что защищать себя не будет? Будет. Люди на активах и при полномочиях годы и десятилетия сидят, привыкли. Они для того силовые ведомства свои и кормили... Читать дальше...

Пентагон с претензиями: РФ ставит “Калибр” на ледоколы

Блог «Закон и Порядок» 

МИД РФ ответил Вашингтону на претензии по ледоколу «Иван Папанин». В ведомстве подчеркнули, что это не классический ледокол, а военный корабль, поэтому на него можно ставить любые вооружения. ВМС США ранее выражали сомнения в законности установки ракет «Калибр» на «Папанина».
Министерство иностранных дел РФ ответило на претензии Военно-морских сил США по ледоколу «Иван Папанин». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на посла по особым поручениям Николая Корчунова.

Читать дальше...

Выборы в Молдавии: Усатый так спешил сдать подписи, что потерял печать

Блог «Закон и Порядок» 

Лидер молдавской оппозиционной непарламентской партии Ренато Усатый сдал сегодня, 7 сентября, в Центризбирком подписи для регистрации в качестве кандидата в предвыборной гонке. Видимо, он рассчитывал первым сдать подписные листы, но в итоге прибыл в ЦИК с получасовым опозданием.

Читать дальше...

Додон опять требует от Приднестровья убрать посты в зоне безопасности

Блог «Закон и Порядок» 

Президент Молдавии Игорь Додон рассказал, что, возможно, в начале следующей недели будет говорить с приднестровским лидером Вадимом Красносельским. Он планирует обсудить «незаконные посты», установленные в зоне безопасности с целью предотвращения распространения Covid-19. Вероятнее всего, диалог состоится в режиме видеоконференции.

Читать дальше...

В Киеве пытаются через суд отменить исполнение украинского гимна в школах

Блог «Закон и Порядок» 

В Окружной административный суд города Киева поступил иск с требованием отменить решение Киевской городской государственной администрации об исполнении гимна Украины в начале каждого учебного дня.

Читать дальше...



МИД России и Сербии «закрыли случай» со скандальной публикацией Захаровой

Блог «Закон и Порядок» 

В ситуации со скандальным комментарием официального представителя МИД России Марии Захаровой по поводу визита президента Сербии Александра Вучича в США поставлена точка, чтобы не осталось сомнений в отношениях двух стран. Об этом сегодня, 7 сентября, заявил глава МИД Сербии — первый вице-премьер Ивица Дачич.

Читать дальше...

Спикер ЛНА осудил Турцию за непрекращающуюся переброску наемников в Ливию

Блог «Закон и Порядок» 

Боевики перед своим прибытием в Ливию обучаются в специальных подготовительных лагерях и на ливийской, и на сирийской территории, отметил Мисмари. Они представляют большую опасность, передает слова ливийского военного Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Сергей Шойгу против Германа Грефа

Блог «Закон и Порядок» 

Шойгу против Грефа: Освобождение из цифрового концлагеря

Автор – Александр Цыганов

Министр обороны России Сергей Шойгу обратил внимание на цену вакханальной цифровизации нашей жизни – сама наша жизнь...

Остановиться, оглянуться... В последнюю очередь ожидаешь услышать такие слова не от поэта-мыслителя-философа, а от министра обороны.

Между тем Сергей Шойгу примерно это и высказал, философски заметив, что многие люди живут сегодня "коротко и не подробно". И не потому... Читать дальше...

Рязанский учитель-онанист уволен из школы с позором

Блог «Закон и Порядок» 

54-летний учитель истории и английского языка уволен из Ключанской средней школы Кораблинского района Рязанской области. Педагог онанировал на уроке. О шокирующем поведении преподавателя рассказала маме единственная ученица седьмого класса. Она же сняла занятие историка на видео.

Читать дальше...

О «чёрной государственности» Black Lives Matter и новых рабах

Блог «Закон и Порядок» 

Черкну кратко вдогонку к вчерашней теме.

Вообще, больше всего в лицемерии Black Lives Matter меня смешит даже не то, что для этих горе-лЫволюционеров важны только жизни негров, причём, по их же официальным признаниям. А то, что для них важны жизни даже не всех негров.

Не говоря уж о жизни каких-то там цветных - азиатов, латиносов и прочих.

Мало того, что чёрные на своих же протестах и улицах американских городов мочат других чёрных – они занимались этим всю свою известную историю... Читать дальше...

Решилась судьба российских корветов - серию увеличат почти двукратно.

Блог «Закон и Порядок» 

На форуме Армия-2020 принято заключать довольно крупные контракты, и флот не исключение. И вот совсем недавно стало известно, что сделан очередной заказ на целый десяток новых корветов. Это вызвало множество интересных вопросов и сейчас мы их рассмотрим.

Читать дальше...

Американские покойники. И после этого нам рассказывают об «отравлении» Навального…

Блог «Закон и Порядок» 

Для начала легкий экскурс по новостям из США. 

А точнее по реакции американского истеблишмента на «отравление» блогера Алексея Навального, случившееся аккурат в разгар бизнес-​войны по «Северному потоку-​2» и заявлений Лукашенко о едином пространстве «от Бреста до Владивостока».  Оказывается, эти резвые ребята коллективно озаботились и срочно потребовали санкций в отношении России и всевозможных международных расследований. Причем, потребовали и озаботились они якобы «отравлением» (Доказательства? Читать дальше...

Про Рошаля и Навальную

Блог «Закон и Порядок» 

Что может быть хуже, мерзостнее, подлее того, когда ничего из себя не представляющее мелкое существо пытается укусить Настоящего Человека? И что может быть светлее, чище, мудрее, чем взгляд Настоящего Человека, который, не обращая внимания на укусы мелкого существа, продолжает спасать жизни детей? Кстати, если бы среди погибающих детей вдруг оказались сын и дочь кусачего мелкого существа, то Настоящий Человек сделал бы все возможное и невозможное для их спасения.

Это все, что я хотел сказать... Читать дальше...

Марокко принимает второй этап ливийских переговоров

Блог «Закон и Порядок» 

По информации Федерального агентства новостей (ФАН), в воскресенье, 7 сентября, состоялась встреча восточного руководства Ливии и Высшего государственного совета (ВГС), представителями которых являются триполитанские власти.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net