123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Сентябрь
2020

Новости за 04.09.2020

Сиаманг: Как будто съел дыньку целиком. Вечно орущие обезьяны со странным горлом

Блог «Закон и Порядок» 

Вы можете сколько угодно любить мюзиклы, но ваша слабость к песням и пляскам никогда не переплюнет страсть наших героев к этому яркому виду искусства. Гиббоны сиаманги настолько прониклись мюзиклами, что всю свою жизнь они превратили в перманентный «Лалаленд».

Читать дальше...



Лукашенко разоблачил заговор Германии и Польши против России. Дело Навального

Блог «Закон и Порядок» 

Горячие сводки борьбы за Белоруссию: https://t.me/friend_blog

Хронология событий:
20 августа в России впал в кому Алексей Навальный
22 августа Навального вывезли в Германию, как гостя канцлера ФРГ Ангелы Меркель.
2 сентября Меркель выступила со специальным заявлением, объявив, что Навальный был отправлен веществом из группы «Новичок», и потребовав отчета у России.
3 сентября президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что обвинения Меркель в адрес России основаны на фальсификациях. Читать дальше...

Борисов вновь разгромил Силуанова-Набиуллину

Блог «Закон и Порядок» 

На днях состоялся очередной Столыпинский форум. Из-за обстоятельств, которые известны всем, мероприятие прошло в онлайн-режиме. Для начала скажу пару слов о Столыпинском форуме. Это конференция, организатором которой является Институт экономики роста им. П. А. Столыпина.

Читать дальше...

«Радио Свобода» поймано на лжи про российский буй в Крыму

Блог «Закон и Порядок» 

Западные и украинские СМИ пытаются реанимировать собственную выдумку о том, как в августе 2013 года украинцы якобы обнаружили вблизи Севастополя незаконно установленное разведывательное оборудование России.

Читать дальше...

США в ожидании «кровавого ноября»

Блог «Закон и Порядок» 

Шансы на то, что американцы узнают результаты выборов президента в ночь самих выборов, стремительно тают — вместе с надеждами на то, что передача власти (или ее сохранение в руках действующего президента) пройдет хоть сколь-нибудь цивилизованно

Читать дальше...

Козырной стрелок. Часть 13 ( Киллер из шкафа-2)

Блог «Закон и Порядок» 

Продолжение. Начало здесь.

Глава 36

— Держи чемодан, — вместо приветствия сказал Иван Иванович и сунул «дипломат» в руки одного из братков Папы. — Тебя как зовут?

— Фиксатый.

— А тебя?

— Плюгавый.

Фиксатый и Плюгавый были на две головы выше Иванова и поперек больше, чем он в длину, и могли перешибить его одним взглядом. Если бы захотели.

Только не хотели. Потому что сильно надо — иметь дело с таким мочилой! Который за то, что ему пару раз по морде съездили, четырнадцать братанов зажмурил! Читать дальше...

Ефремов как кривое зеркало нашей "непогрешимой" и "кристально-честной" оппозиции.

Блог «Закон и Порядок» 

Наверное, все вы были удивлены тому, как вёл себя несгибаемый, смелый и честный борец с "путинским режимом" Михаил Ефремов во время судебного процесса. Какой только ахинеи не услышали мы от него и его адвокатов. Если сказать прямо, то он вёл себя как последний подлец, хотя до этого представал перед нами в образе светлоликого и непогрешимого человека, который не приемлет лжи, который имеет высокие моральные качества и который долгое время был лицом и даже знаменем нашей несистемной оппозиции.

Читать дальше...

"Пусть передаст генералу": Американцы дерзко развлеклись с русским патрулём и получили жёсткий ответ

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: MOD Russia/Globallookpress

Американские военные ещё за месяц до недавнего инцидента в Сирии уже развлеклись с русским патрулём, дерзко преследуя. За что получили жёсткий ответ от российских военных в виде блокировки и недвусмысленного послания для руководства ВС США: "Пусть он передаст своему генералу, что русские убедительно попросили их больше не преследовать".

Напомним, не так давно в Сирии американские военные попытались заблокировать российский патруль, однако в итоге сами оказались взяты в "коробочку". Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Все в месте: Пригожин в кроссовках от Киркорова, Сосо на сцене с сыном



Москва

Юрист допустил попытку рейдерского захвата в деле экс-гендиректора Merlion

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net