123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Сентябрь
2020

Новости за 16.09.2020

У безработной жены московского гаишника конфисковали BMW, три Porsche и «Жигули» на 40 млн руб

Блог «Закон и Порядок» 

У бывшей безработной жены экс-командира мотовзвода ДПС ГИБДД по Юго-Восточному округу Москвы Феликса Дунаевского конфисковали активы общей стоимостью 40 миллионов рублей. Самого гаишника уволили из-за утраты доверия.

Читать дальше...

Донос на Тесака был подписан Гайдар и Навальным

Блог «Закон и Порядок» 

Интересно, что в конце нулевых годов Навальный кокетничал с националистами, неоднократно высказываясь об идеях и идеалах. В те годы он прозвучал в узких кругах, став соучредителем общественного движения «Народ». Примерно в те же годы он стал одним из организаторов и участников нашумевшего когда-то «Русского марша».

Читать дальше...

ВОЗ не рекомендует карантин как средство борьбы с коронавирусом

Блог «Закон и Порядок» 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) прогнозирует рост смертности в Европе из-за коронавируса. Ряд стран объявляет о начале второй волны эпидемии. Насколько обоснованы такие прогнозы, и как их может изменить появление вакцины? Об этом телеканалу "Россия 24" рассказала представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович.

Читать дальше...



Владимир Карасёв: Украинцам рассказали, как они потеряли Крым

Блог «Закон и Порядок» 

Наконец-то свершилось! ФБР Украины, ой! …ГБР Украины наконец-то завершило расследование причин, которые способствовали развалу украинской армии и потере Крыма и Севастополя

Читать дальше...

На Контактной группе констатировали тупик по вопросам политического урегулирования

Блог «Закон и Порядок» 

Принятое Радой Постановление О местных выборах нарушающее Минские соглашения стало причиной основательного тупика в котором оказалась и политическая рабочая группа и Контактная группа обсуждая вопросы политического урегулирования

Читать дальше...

Глупые и безнадёжные: молодые американцы заявили, что в Холокосте виноваты сами евреи

Блог «Закон и Порядок» 

Глупость и невежество погубят Америку.

Комиссия по еврейским материальным искам к Германии (организация США, представляющая интересы евреев со всего мира по вопросам компенсации жертвам нацистских преследований) провела опрос среди американской молодёжи. Полученные данные не могут не шокировать.

Вы не поверите, но 11% опрошенных американцев уверены, что в Холокосте виноваты сами евреи. Более 60% молодых граждан США не знают, что из-за преступлений нацистов было уничтожено более шести миллионов евреев, включая маленьких детей. Читать дальше...

Покойный Тесак был оппонентом Навального или конкурентом?

Блог «Закон и Порядок» 

Навальный давно не производит впечатление ни искреннего, ни идейного. Лет 10-15 назад не производил вообще никакого впечатления. Потом взобрался на оппозиционные трибуны. Только что всплыл эпизод, один из этапов этого «восхождения».

Читать дальше...

Отказ Украины от торговли с РФ оказался дешевым понтом Киева

Блог «Закон и Порядок» 

Украинские чинуши продолжают рапортовать об успешном «импортозамещении» российских товаров, но Россия по-прежнему входит в число основных торговых партнеров Украины. Смешно, не правда ли?

Читать дальше...



К чему привели ущемления: коренное население Швеции выгоняют из дома

Блог «Закон и Порядок» 

Волна ущемлений прокатилась по ЕС. Последствия всеобщей «толерантности» по отношению к разного рода меньшинствам может привести к краху не одно государство.

Читать дальше...

NYT: «Запасайтесь патронами, дамы и господа» — помощник Трампа предсказал США вооружённое восстание

Блог «Закон и Порядок» 


Ответственный за связи с общественностью в Министерстве здравоохранения и социальных служб США Майкл Капуто обвинил правительственных учёных в том, что они подрывают борьбу с коронавирусом ради победы Джо Байдена. Чиновник также призвал сторонников Дональда Трампа вооружаться, чтобы быть готовыми к росту насилия после президентских выборов, сообщает The New York Times.


Помощник Трампа по вопросам здравоохранения Майкл Капуто выступил с «эксцентричными» утверждениями. Читать дальше...

Новый «ночной кошмар» Вашингтона: арктический щит России и Китая

Блог «Закон и Порядок» 

Американские аналитики забили тревогу – США в скором времени может столкнуться с настоящим «кошмаром» в Арктике в виде дружественного союза России и Китая. Заокеанские эксперты боятся не только экономических последствий, но и прямой военной угрозы.

Читать дальше...

ЛНА обнаружила старый склад с советской военной техникой

Блог «Закон и Порядок» 

Интересные новости приходят из Ливии. Армия фельдмаршала Халифы Хафтара, воюющая с триполитанскими боевиками ПНС, захватившими столицу североафриканской республики, наткнулась на заброшенный подземный арсенал, где обнаружила 60 советских танков Т-62, находившихся на хранении десятки лет, а также другое военное имущество, включая боеприпасы и топливо. Отдельного внимания заслуживает большое количество баллистических ракет «Скад-В», которые были поставлены в Ливию еще при СССР.

Читать дальше...

Сенсация Хабаровск кинул Навального! Германия готовит новые санкции!

Блог «Закон и Порядок» 

Влад Серов

Ну, врать не буду, с последним я пофантазировал, хотя - не удивлюсь, совершенно, и такому подходу. Не даром же Лавров недавно заявил, что высокомерие наших "западных партнеров" уже перешло все возможные рамки и похоже на одно событие середины 20 века. И ведь, действительно, ну местных сисинят можно понять, которые, кстати, почему-то завалили хлебальнички и больше не визжат, что Хабаровск это начало конца Путина. Правда, кстати, кажется в Хабаровске об этом тоже забыли. Но... Читать дальше...

Пригожин прокомментировал свои «близкие» отношения с Навальным

Блог «Закон и Порядок» 

Возврат средств из берлинской клиники «Шарите», направленных на лечение Алексея Навального, бизнесмен Евгений Пригожин расценил как намерение немецкой стороны разрушить его теплые отношения с блогером.

Читать дальше...

Греция вооружается – в Средиземноморье неспокойно

Блог «Закон и Порядок» 

Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис анонсировал в субботу «крупномасштабную» программу закупок оружия, а также объявил о планах военной реформы и крупномасштабной реконструкции военной техники страны.

Читать дальше...

НЕИЗВЕСТНАЯ РЭБ СОЖГЛА СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ АМЕРИКАНСКОГО ВЕРТОЛЁТА В СИРИИ

Блог «Закон и Порядок» 

Американские военные в Сирии хотели поддержать свою колонну техники ударным вертолётом AH-64 Apache, но неизвестная система РЭБ сожгла все системы управления. Скорее всего, колонна должна была перехватить российских военнослужащих. Но всё пошло не по плану: AH-64 Apache потерпел крушение, потому что у него отказали все системы управления. Вертолёт не разбился лишь благодаря умению пилота - он смог посадить машину, выровняв её уже в нескольких метрах от земли, но всё равно, вертолёт получил повреждения. Читать дальше...

Зрители находят «Шугалея» и «Шугалея-2» на IVI и Okko

Блог «Закон и Порядок» 

Онлайн-кинотеатры предоставляют всем желающим возможность познакомиться с фильмами о судьбе узника ливийской тюрьмы Максима Шугалея. Появление на крупнейших онлайн-платформах говорит о том, что создатели фильмов хотят максимальной огласки и освобождения Максима Шугалея и Самера Суэйфана, попутно объяснив всему миру, что сторона, удерживающая их в плену, недоговороспособна.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net