123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Сентябрь
2020

Новости за 12.09.2020

Делягин: Лозунг «Вся власть Советам» получает второе дыхание

Блог «Закон и Порядок» 

Рано или поздно в России возродится местное самоуправление

Выстраивание «вертикали власти», которая скоро вот уже третье десятилетие пронизывает всю Россию, сопровождалось последовательным ограничением местного самоуправления — именно в силу его самостоятельной, самодеятельной природы.

Безусловно, отчасти этот процесс был реакцией государства на частичный захват местного самоуправления организованной преступностью как порой единственной силы в условиях уничтожения государством производств и вымаривания населения. Читать дальше...

РУБЛЬ И ДОЛЛАР

Блог «Закон и Порядок» 

Американский доллар важный,

Который нынче лезет всем в заем,

Однажды

C советским встретился рублем.

И ну куражиться и ну вовсю хвалиться:

"Передо мной трепещет род людской,

Открыты для меня все двери, все столицы,

Министры и купцы, и прочих званий лица

Спешат ко мне с протянутой рукой.

Я все могу купить, чего ни пожелаю,

Одних я жалую, других - казнить велю,

Я видел Грецию, я побывал в Китае, -

Сравниться ли со... Читать дальше...

«Группа ГАЗ» начала продажи автомобилей «ГАЗель NEXT» во Вьетнаме

Блог «Закон и Порядок» 

«Группа ГАЗ», крупнейший российский производитель коммерческой техники, начала продажи автомобилей «ГАЗель NEXT» во Вьетнаме. Компания создала сеть продаж и обслуживания автомобилей, которая включает 14 дилерских центров по всей территории страны.

Читать дальше...



Ахеджакова: В театре я не востребована, ушла в «Новую газету»

Блог «Закон и Порядок» 

Российская актриса Лия Ахеджакова призналась, что в последнее время стала не востребованной в театре, а потому всё появившееся свободное время посвящает чтению либеральной «Новой газеты», поддерживающей митинги протеста прозападной оппозиции в Белоруссии.

Читать дальше...

Гусейнова «Новая» крутила втёмную или ему отстегнули за рекламу?

Блог «Закон и Порядок» 

Появилась новая тема. На самом деле «Новая газета» с подходцем хочет клеймить то в СМИ, что ей выгодно называть «пропагандой», а для этого вытащила из нафталина профессора ВШЭ Гусейнова.

Читать дальше...

Пообещали $150 млн, но передумали: как хитрые американцы разорили Харьковский авиазавод

Блог «Закон и Порядок» 

Стало известно, что Харьковское авиационное производственное предприятие, более известное как Харьковский авиационный завод, начинает готовиться к санкциям и ждет решение суда, позволяющее начать данную процедуру.

Читать дальше...

Сомали и Россия поздравили друг друга с общим праздником – 60 лет дружбы

Блог «Закон и Порядок» 

Главы российского и сомалийского МИД Сергей Лавров и Ахмед Авад поздравили друг друга с шестидесятилетием со дня установления дипломатических отношений между СССР и Сомали.

Читать дальше...

Тренинги по «токсичной маскулинности» создают угрозу для национальной безопасности США

Блог «Закон и Порядок» 

Повсеместное безумие и ущемления в США подвергают общественность все большей опасности. Безумцам удалось поставить на колени даже американскую армию. На канале Fox News вышло интервью с журналистом City Journal Крисом Руфо. Он рассказал, что военные в США вынуждены проходить тренинги по «токсичной маскулинности» и «микроагрессии». Нет, нет, это не опечатка. Крис Руфо считает, что, если безумие не прекратить, ситуация создаст угрозу для национальной безопасности страны.

Читать дальше...



Мария Певчих – первая подозреваемая по делу отравления Навального

Блог «Закон и Порядок» 

7 сентября издание «Правда.ру» опубликовало расследование, связанное с отравлением блогера Навального. Из материалов стало ясно, что подозреваемая – Мария Певчих. Именно она сопровождала главу ФБК на протяжении всей сибирской командировки. На данный момент её разыскивает МВД.

Читать дальше...

Васильева столько чуши сказала о чиновниках Минздрава, что хватит на срок

Блог «Закон и Порядок» 

Подлежит ли врач ответственности за трёп вместо научно обоснованных речей? А врач, заявляющий о профсоюзных амбициях? А мадам Васильева в состоянии уследить за языком? Или ей как раз избыток любых ручей и нужен? Ибо часто ей сказать хочется, но не на основании фактов с аргументами, а в стиле сплетниц.

Читать дальше...

ЧИЧИКО И РУССКАЯ ДЕВОЧКА НИНА

Блог «Закон и Порядок» 

Сдружились они — Чичико и русская девочка Нина.

Бегут они берегом моря.

— Чичико! Чичико! Чичико! — догоняет приятеля Нина. Голос долго звенит над морем.

Поднимутся дети в горы.

— Нино! Нино! Нино! — Чичико окликает Нину.

Спустятся в тёмное дети ущелье.

«Нино!.. Чичико!.. Нино!.. Чичико!.. Нино!.. Чичико!..» — отдаётся эхом сто раз ущелье.

Уже год, как мальчик и девочка дружат. Если увидишь, идёт Чичико, обязательно рядом Нина. Если заметишь Нину... Читать дальше...

Китайские эксперты считают, что Штаты должны трястись в страхе от российских «Авангардов»

Блог «Закон и Порядок» 

Запад долгие годы живет в каком-то выдуманном мире, наблюдая за происходящем через розовые очки. При этом аналогичных взглядов должны придерживаться и граждане, которым помогают в этом с помощью повсеместной пропаганды. Одной из самых острых тем уже давно принято считать российское оружие, истинный военный потенциал которого в Штатах скрывают от населения всеми возможными способами. Однако многие эксперты прекрасно осознают, какую опасностью оно представляет для возможного противника.

Читать дальше...

США теряют роль главного хранителя золота, а с ней и влияние

Блог «Закон и Порядок» 

Время идет и с каждым финансовая феерия Соединенных Штатов сходит на нет, чему свидетельствуют различные показатели. Не будем трогать государственный долг Штатов, который на момент написания статьи достиг отметки в 26,706 триллиона долларов и продолжает расти со скоростью около 2 миллионов в минуту.

Читать дальше...

ПРАВДА про ЕДИНУЮ РОССИЮ...

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=fqhjJ81axUI&feature=youtu.be 

Это, без преувеличения, лучшее разоблачение партии Единая Россия, которое вы только видели или читали. Всё разоблачение, разумеется, построено на фактах, без их искажения и вырываний из контекста. И не просто фактах, это разоблачение будет сделано с помощью одного из создателей партии Единая Россия, который до сих пор является депутатом Государственной Думы.

Я вас уверяю, эту информацию не скажет ни один оппозиционер, даже если он это знает. Читать дальше...

"Путинский призыв": о незаменимых кадрах для российской власти

Блог «Закон и Порядок» 

"Путинский призыв": о незаменимых кадрах для российской власти

«Кадры решают всё!» И.В.Сталин

По аналогии со "Сталинским призывом" - давшим огромный толчок в развитии СССР 30-х годов, посмотрим на те кадры с которыми теперь уже "гарант непонятно чего" мечтает в своих речах о прорыве. Далеко ходить не будем, возьмём самого известного россиянам опального Министра обороны - г-на Сердюкова. Благо на прошлой неделе он сам о себе напомнил. Правды такого колоритного "кадра" сложно забыть. Читать дальше...

Рубль будет слабеть и дальше

Блог «Закон и Порядок» 

Рубль будет слабеть и дальше

7 сентября евро перешагнул отметку в 90 рублей, доллар также укрепился. Многие экономисты не раз напоминали, что главная задача ЦБ — поддержание рубля, однако, после голосования по Конституции он как слабел, так и продолжает слабеть. Для подавляющего большинства граждан это не сулит ничего хорошего, так как покупательная способность упадет — и, вероятно, пробьет очередное дно.

А накануне Высшая школа экономики опубликовала исследование, в котором говорит... Читать дальше...

Гнилые элиты — конец государства

Блог «Закон и Порядок» 

Гнилые элиты — конец государства

Высшее руководство России и правящие элиты постепенно приходят к тем выводам и практическим действиям, о которых мы говорим уже не первый год. Обновление управленческих кадров должно основываться на талантах и способностях человека, а продвижение по службе и карьерный рост — быть у тех, кто готов «пахать» на благо родной страны. Именно об этом сказал наш президент, выступая на встрече с победителями третьего сезона конкурса «Лидеры России». Днем ранее... Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Больше половины россиян положительно оценили ситуацию в экономике РФ

Блог «Закон и Порядок» 

Всероссийский инициативный опрос был проведен 27 августа среди 1600 респондентов в возрасте от 18 лет. Половина россиян (49%) считают нормальным положение дел в экономике и еще 12% респондентов оценивают экономическую ситуацию в стране как хорошую.

Читать дальше...

Мария Певчих отбирает «лавры» у обвинённых в отравлении Скрипалей? С большим отрывом

Блог «Закон и Порядок» 

Если перелёту поспособствовала лондонская дипслужба, а физподготовку вы получали по системе британского спецназа, то вы не киногерой по имени Джеймс, Джеймс Бонд, а хорошо обученный и натренированный агент для особых поручений.

Читать дальше...

По известной методичке – Туск предложил дать Тихановской Нобелевскую (иудину) премию мира

Блог «Закон и Порядок» 

Европейский союз выдвинул Светлану Тихановскую и ее мужа Сергея на Нобелевскую премию мира. Такое предложение сделал бывший председатель Европейского совета и бывший премьер-министр Польши Дональд Туск.

Читать дальше...

Санкт-Петербург, «Тинькофф-Арена» - итоги турнира в поддержку Максима Шугалея

Блог «Закон и Порядок» 

11 сентября на «Тинькофф-Арене» в Северной столице прошёл турнир М-1 Selection Online по смешанным единоборствам. Цель турнира - поддержка пленённого Максима Шугалея, чтобы россияне смогли обратить внимание на историю российского учёного. Он уже больше года незаконно удерживается в стенах ливийской тюрьмы «Митига».

Читать дальше...

Гегемона теснят – США сокращают свой военный контингент в Ираке

Блог «Закон и Порядок» 

В 2016 году Трамп провел кампанию по прекращению «бесконечных войн Америки», но американские войска и по сей день остаются в таких странах, как Афганистан, Ирак и Сирия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Роман Лизалин: «Задача «Флота РТ» – увеличить перевозку пассажиров до 500 тыс. человек»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net