123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Сентябрь
2020

Новости за 30.09.2020

У России есть не только С-400: представлен новейший «Антей-4000».

Блог «Закон и Порядок» 

Форум Армия-2020 уже завершился и в этом году его посетили рекордные 1 500 000 человек. Было представлено множество новинок, среди которых зенитный ракетный комплекс «Антей-4000», который в СМИ называют «убийцей» С-400. Так ли это и что за комплекс показали мы сейчас и расскажем.

Читать дальше...

НеМихаил – заложник грязного заказчика, хейтер Домогацкого и «любимчик» Лены Миро (+страшное фото)

Блог «Закон и Порядок» 

На фото – не узник в подвале, хотя google ошибочно пишет «Бейрут, пленник террористов». Нет. Это жилец, квартирант в свежеотремонтированной «хате» квартирного олигарха Миши Нефедова. По виду квартира больше напоминает камеру, но у Миши определенно свой вкус – видимо, выработанный во время работы в органах.

Вкусы Михаила уже давно стали посмешищем всей ЖЖ-шной тусовки, а его увлечение стеклоблоками дало пищу для юмора многим известным блогерам. Но кто бы мог подумать, что тихое и спокойное болотце ЖЖ вдруг не просто всколыхнется... Читать дальше...

Коронавирус был создан нашими врагами на нашей границе – результаты расследования

Блог «Закон и Порядок» 

Автор «Русской Весны» и Глава Евразийского Аналитического клуба Никита Мендкович в ходе пресс-конференции в Москве рассказал результаты расследования – шокирующие подробности о коронавирусе. Теперь ни у кого не останется сомнений, что его придумали в США, причем с определенными целями.

Читать дальше...



«Новая газета» и «Дождь» пытаются нажиться на Белоруссии

Блог «Закон и Порядок» 

Информационные помойки «Новая газета» и «Дождь» продолжают спекулировать на самые разные темы. Так как к ситуации в России особо не прицепиться, либеральные издания переключились на ситуацию в Белоруссии.

Читать дальше...

"Боюсь оказаться плохим пророком, но": Азаров "вычислил" будущее Асада и Лукашенко по угрозам Запада

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров попытался "вычислить" будущее Башара Асада и Александра Лукашенко, основываясь на заявлениях и угрозах западных политиков. Он заметил интересную взаимосвязанность угроз и успешного управления. "Боюсь оказаться плохим пророком, но, скорее всего, Лукашенко ещё будет президентом..." - заметил Азаров, проводя параллель с лидером Франции Эммануэлем Макроном.

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров... Читать дальше...

США: выборы и "немного" экстремизма

Блог «Закон и Порядок» 

Пока весь мир замер в ожидании дебатов Трампа и Байдена, в Америке происходят события, прямо влияющие на результат будущих выборов - и тем интереснее на них посмотреть как раз до дебатов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net