123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Сентябрь
2020

Новости за 26.09.2020

«Новичок» или «Крот»: Навального отравил кто-то из своих

Блог «Закон и Порядок» 

В ситуации с «отравлением» Алексея Навального так и не поставлена точка. Запад в привычной для себя манере пытается воспользоваться покушением на жизнь блогера, чтобы обвинить Кремль. Но многие вещи в этой истории говорят о том, что за этим делом стоит кто-то из своих.

Читать дальше...

Ахметов заплатит 25 млн долларов шайке Зеленского за похороны дела «Роттердам+»

Блог «Закон и Порядок» 

Самый богатый человек Украины Ринат Ахметов должен заплатить Офису президента 25 миллионов долларов – за закрытие дела «Роттердам+». В такую сумму оценили на Банковой ущерб украинцев от деятельности олигарха, который придумал идеальную коррупционную схему в сфере энергетики. Эта формула позволяет работающим на угле электростанциям закладывать в тариф цену энергоносителя, равную его стоимости в голландском порту Роттердам, плюс доставка на украинскую территорию. Ключевым выгодополучателем от «Роттердам+»... Читать дальше...



Почему Макрон в разговоре с Россией поменял тон на хамский

Блог «Закон и Порядок» 

Франция намерена вести диалог с Россией «в духе откровенности и требовательности». Об этом заявил МИД страны, комментируя расследование в связи с публикацией в СМИ данных о телефонных переговорах президентов двух стран. Пресса пишет, что Эммануэль Макрон, не услышав объяснений, якобы был в ярости после этого разговора. Но с чего Париж решил, что может разговаривать с Москвой в требовательном тоне?

Читать дальше...

Известный писатель Глезеров рассказал, как Юнтолово борется против переноса «АБЗ-1»

Блог «Закон и Порядок» 

Власти Петербурга планируют перенести асфальтобетонный завод «АБЗ-1» из Коломяг в Конную Лахту. Однако жители близлежащих населенных пунктов не в восторге от подобного соседства, поскольку производство токсично. По причине коронавирусных ограничений им нельзя выходить на улицы на акции протеста, поэтому они все нашли альтернативную форму борьбы за свое здоровье и будущее.

Читать дальше...

Очень важная поддержка России и российский порт Лукашенко. Что происходит в Белоруссии

Блог «Закон и Порядок» 

1) В Минск совершил визит губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
— Дрозденко поздравил Лукашенко с избранием президентом.

Читать дальше...

Наследники Чубайса и Березовского готовятся брать власть: «Путин – нежелательная фигура»

Блог «Закон и Порядок» 

Даже если мы не видим каких-то политических процессов, это не значит, что их не существует в принципе. Собеседник Царьграда Алексей Лапушкин полагает, что сегодня для ряда политиков или стремящихся к политике сильных мира сего "Путин – нежелательная фигура". И прямо сейчас так называемые наследники Чубайса и Березовского готовятся брать власть.

Читать дальше...

Чем нас кормит Фигачечная на государственные деньги

Блог «Закон и Порядок» 

Дисклеймер:

Внимание, данный текст не предназначен для людей с тонкой душевной организацией, детей, беременных креаклов и кормящих искусствоведов. Все персонажи являются реальными лицами и каждое оскорбление в их адрес намеренно. Много ненормативной лексики и неприкрытого сарказма. Ни один креакл при написании не пострадал (а жаль).

Друзья мои, тут не так давно наша Фигачечная, пытающаяся мимикрировать под Минкульт, утвердила списки фильмов, которые получат государственное финансирование точно... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «В вузах страны все больше талантливой молодежи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net