Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Октябрь
2016

Новости за 31.10.2016

Суд в Арзамасе постановил заблокировать статью о взятках на образовательном сайте «Арзамас»

Zona.media 

Арзамасский городской суд постановил заблокировать на образовательном сайте «Арзамас» материал под названием «Как правильно брать взятки», сообщает «Медуза».

Читать дальше...

Фигуранта «болотного дела» Панфилова перевели в психиатрическую больницу

Zona.media 

Басманный суд Москвы перевел из больницы следственного изолятора в психиатрическую больницу Максима Панфилова, обвиняемого в участии в массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года. Об этом сообщает телеканал «Дождь».

Читать дальше...



В Генпрокуратуру подали заявление о подозрении в договорном матче Урал — Терек

Zona.media 

Учредитель юридической компании «Защита» Роман Лалаян подал в Генпрокуратуру заявление после матча 12-го тура футбольной Премьер-Лиги «Урал» — «Терек», сообщает championat.com. Матч закончился победой «Терека» со счетом 4:1.

Читать дальше...

Нижегородская прокуратура отменила решение о прекращении расследования дела о пытках в полиции

Zona.media 

Заместитель прокурора Нижегородской области отменил постановление следователя о прекращении уголовного дела о пытках местного жителя сотрудниками полиции, говорится в сообщении Комитета по предотвращению пыток.

Читать дальше...

Владимирская прокуратура нашла нарушения в психдиспансере, пациентов которого избивали подростки

Zona.media 

В работе психоневрологического интерната во Владимире, где трое подростков избивали пациентов, были нарушения, говорится в сообщении прокуратуры Владимирской области.

Читать дальше...

Полиция Набережных Челнов возбудила уголовное дело после поджога офиса городской коллегии адвокатов

Zona.media 

Полиция возбудила уголовное дело после поджога офиса Нибережночелнинской коллегии адвокатов, сообщила «Медиазоне» правозащитная организация «Зона права».

Читать дальше...



В Махачкале задержали участников митинга, требовавших решения проблем с водоснабжением

Zona.media 

В Махачкале полицейские задержали по меньшей мере четырех участников акции протеста, которые требовали решения городских проблем, в том числе с водоснабжением, передает «Новое дело».

Читать дальше...

Начальником московского управления ФСИН назначен полковник Мороз

Zona.media 

Новым начальником московского управления Федеральной службы исполнения наказаний назначен полковник Сергей Мороз. Указ президента размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Пенсионера из Чебоксар арестовали за убийство знакомого, раскритиковавшего его игру на гармошке

Zona.media 

В Чебоксарах поместили под стражу 63-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве своего знакомого после ссоры из-за игры на гармошке, сообщается на сайте Следственного комитета в Чувашии.

Читать дальше...

Президиум Мосгорсуда освободил из колонии женщину, случайно убившую своего сожителя во время ссоры

Zona.media 

Президиум Московского городского суда освободил из колонии женщину, осужденную на убийство своего сожителя во время ссоры, сообщается на сайте суда.

Читать дальше...

Московская полиция задержала двух украинцев за попытку продать почку 20-летней соотечественницы

Zona.media 

Сотрудники московской полиции задержали двух иностранцев, которых подозревают в торговле попавшими в трудное финансовое положение людьми, говорится в сообщении на сайте МВД.

Читать дальше...

Жителя Тамбовской области приговорили к шести годам колонии за причастность к деятельности ИГ

Zona.media 

Московский окружной военный суд приговорил жителя Тамбовской области Дмитрия Кипчатова к шести годам колонии за причастность к деятельности «Исламского государства», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу областного ФСБ.

Читать дальше...

Ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС отправили под арест по делу об убийстве судьи в Карачаево-Черкесии

Zona.media 

Черкесский городской суд принял решение о заключении под стражу на два месяца подозреваемого в убийстве судьи Малокарачаевского районного суда Руслана Боташева.

Читать дальше...

Суд в Петербурге приговорил рэпера Yung Trappa к пяти с половиной годам колонии за сбыт наркотиков

Zona.media 

Красногвардейский районный суд Петербурга приговорил рэпера Владислава Ширяева, известного как Yung Trappa, к пяти годам и семи месяцам колонии, говорится в сообществе музыканта «ВКонтакте».

Читать дальше...

27-летний житель Воронежской области умер в больнице после двух отказов в госпитализации

Zona.media 

Следственное управление СК по Воронежской области возбудило уголовное дело о причинении смерти по неосторожности по причине ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей врачом больницы в Россоши после смерти мужчины в реанимации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





У признанной вменяемой Варвары Карауловой ранее диагностировали психическое расстройство

Zona.media 

У Варвары Карауловой (Александры Ивановой), обвиняемой в попытке присоединиться к террористической группировке «Исламское государство», в прошлом году диагностировали шизотипическое расстройство личности, приводит ТАСС заявление председателя коллегии судей в Московском окружном военном суде, где изучаются вещественные доказательства по делу.

Читать дальше...

В Орле оштрафовали мужчину, надевшего мешок на памятник Ивану Грозному

Zona.media 

На мужчину, надевшего мешок на памятник Ивану Грозному в Орле, составили административный протокол о мелком хулиганстве, сообщила «Интерфаксу» начальник пресс-службы регионального управления МВД Карина Тхаржевская.

Читать дальше...

Сотрудников колонии из Краснокаменска приговорили к условным срокам по делу об избиении осужденных

Zona.media 

Краснокаменский городской суд признал восьмерых сотрудников исправительной колонии №10 управления ФСИН по Забайкальскому краю виновными по делу о превышении должностных полномочий и приговорил их к условным срокам, приводит «Зона права» сообщение адвоката Руслана Самедова, который представляет интересы потерпевших.

Читать дальше...

Полиция заподозрила руководство пермского Театра-Театра в приватизации двух квартир

Zona.media 

Главное управление МВД по Пермскому краю возбудило уголовное дело о «противоправном выводе из оперативного управления» Театра-Театра двух квартир. Ответ полиции на запрос активистов движения «Суть времени» публикует «Ура.ру».

Читать дальше...

Офис адвокатской коллегии в Набережных Челнах попытались взорвать перед очной ставкой по делу об избиении адвокатов ОМОНом

Zona.media 

В Набережных Челнах ночью неизвестные попытались устроить взрыв в пристройке к девятиэтажному жилому дому, где располагается офис городской коллегии адвокатов, говорится в сообщении организации «Зона права».

Читать дальше...

Приморский океанариум приостановил продажу билетов после гибели двух дельфинов и сивуча

Zona.media 

Приморский океанариум на острове Русский во Владивостоке сообщил о временной приостановке продажи билетов, говорится в сообщении на сайте организации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Суров победил Скобенко в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net