Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Октябрь
2016

Новости за 18.10.2016

Минспорта: дети не имели права участвовать в боях MMA в Грозном

Zona.media 

Рабочая группа министерства спорта признала участие детей в международном турнире по профессиональным боям ММА Grand-Prix Akhmat в Грозном нарушением правил. Об этом сообщается на официальном сайте Минспорта.

Читать дальше...

Life: фаната Динамо в неслужебное время подстрелил сотрудник воронежского Центра «Э»

Zona.media 

Человеком, который во время столкновений на матче «Динамо» — «Факел» в Воронеже открыл стрельбу из травматического пистолета и ранил болельщика московского клуба, оказался сотрудник местного управления по противодействию экстремизма МВД (Центр «Э») Сергей Виноградов. Об этом пишет Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...



Минобразование Пермского края признало факт давления директора гимназии на больных раком детей

Zona.media 

Министерство образования Пермского края в ходе проверки установило, что две онкобольные ученицы гимназии в городе Чайковский были вынуждены по давлением директора перевестись в другие учебные заведения, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В самом крупном закрытом городе России прошел митинг против сокращения производства на химическом комбинате

Zona.media 

Жители Северска (Томская область) провели митинг с требованиями гарантий сохранения производства на Сибирском химическом комбинате, сообщает «Интерфакс». Предприятие принадлежит Топливной компанию – ТВЭЛ, которая в свою очередь входит в Росатом.

Читать дальше...

Журналист РБК подал в Мосгорсуд жалобу на незаконное удержание под стражей

Zona.media 

Специальный корреспондент РБК Александр Соколов, обвиняемый в организации деятельности экстремистской организации (часть 1 статьи 282.2 УК), подал в Мосгорсуд жалобу на незаконное удержание под стражей, передает РБК.

Читать дальше...

СК завершил следствие по «болотному делу» в отношении Максима Панфилова

Zona.media 

Следователи завершили расследование в отношении фигуранта «болотного дела» Максима Панфилова, которого обвиняют в участии в массовых беспорядках (часть 2 статьи 212 УК) и применении насилия в отношении полицейского (часть 1 статьи 318 УК), передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Бастрыкин включил Маркина в Общественный совет Следственного комитета

Zona.media 

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин наградил бывшего пресс-секретаря ведомства Владимира Маркина медалью «За заслуги» и включил его в Общественный совет СК.

Читать дальше...

ЕСПЧ присудил россиянке семь тысяч евро компенсации за содержание в нижегородском СИЗО

Zona.media 

Европейский суд по правам человека обязал российские власти выплатить 7 260 евро россиянке Валентине Петровой (имя и фамилия изменены) в качестве компенсации за содержание в СИЗО-1 Нижнего Новгорода в 2007 году, сообщает «Комитет по предотвращению пыток».

Читать дальше...

В Татарстане после пересмотра дела полицейских вновь приговорили к реальным срокам за избиение задержанного

Zona.media 

Верховный суд Татарстана признал законным приговор полицейским Ахмету Муратову и Айрату Нигаматуллину, которых признали виновными в превышении должностных полномочий с применением насилия (пункт «а» части 3 статьи 286 УК), сообщает правозащитная организация «Зона права» со ссылкой на адвоката потерпевшего Эльвиру Ильясову.

Читать дальше...

Арбитражный суд Москвы вернул авиакомпании «Победа» иск к «Новой газете»

Zona.media 

Арбитражный суд Москвы вернул исковое заявление авиакомпании «Победа» о взыскании с «Новой газеты» двух миллионов рублей, сообщает РАПСИ со ссылкой на определение суда.

Читать дальше...

В Следственном комитете по Забайкалью появился отдел по уголовным делам о невыплате зарплат

Zona.media 

В управлении Следственного комитета по Забайкальскому краю образовали два новых отдела по расследованию особо важных дел, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

В опорном пункте полиции в Якутии полиции зарезали участкового, один из подозреваемых покончил с собой

Zona.media 

В селе Сасыр Момского района Якутии на рабочем месте было найдено тело участкового уполномоченного, заведено дело по статье 317 УК (Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов).

Читать дальше...

В Екатеринбурге сотрудница банка, подменявшая в хранилище деньги на «куклы», похитила 19 млн рублей

Zona.media 

Ленинский районный суд Екатеринбурге приговорил 35-летнюю местную жительницу Валентину Гашкову к трем годам условно, признав ее виновной присвоении средств в особо крупном размере с использованием служебного положения (часть 4 статьи 160 УК).

Читать дальше...

На Ставрополье по делу об избиении задержанных будут судить полицейского, два года скрывавшегося от следствия

Zona.media 

В Ставропольском крае прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении полицейского Михаила Пронина, которому вменяют превышение должностных полномочий с применением насилия (пункт «а» части 3 статьи 286 УК). Дело передали в Кочубеевский районный суд.

Читать дальше...

Замначальника калужской женской колонии будут судить по делу о взятках от заключенных

Zona.media 

Прокуратура Калужской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу бывшего заместитель начальника исправительной колонии № 7 для осужденных женщин Дарьи Антоновой, сообщает Генпрокуратура.

Читать дальше...

В Йошкар-Оле суд согласился со следователем, что задержанный сам сломал себе нос

Zona.media 

Йошкар-Олинский городской суд признал законным отказ в возбуждении уголовного дела по заявлению Вусала Аскерова, который обвиняет полицейских в избиении, сообщает «Комитет по предотвращению пыток».

Читать дальше...

Бывший следователь ГСУ МВД по Москве признал вину и заключил досудебное соглашение по делу об особо крупной взятке

Zona.media 

Бывший старший следователь по особо важным делам главного следственного управления МВД Виктор Рубашкин признал вину и заключил досудебное соглашения по делу о взятке, пишет «Коммерсант».

Читать дальше...

Подмосковный следователь пожаловался, что ему подбросили взятку, пока он был под воздействием наркотиков

Zona.media 

Бывший начальник следственного отдела Следственного комитета города Чехов Московской области Андрей Сурайкин в суде рассказал, что найденные деньги и наркотики ему подбросили неизвестные, сообщает «Росбалт». Причем, по его словам, деньги ему подложили, когда он был под воздействием наркотиков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net