Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Октябрь
2016

Новости за 24.10.2016

Фигурантом дела о краже 1,5 млрд рублей из «Нота-банка» стала гадалка

Zona.media 

Потомственная гадалка Нонна Михай стала пятым фигурантом дела о хищении 1,5 млрд рублей, принадлежащих вкладчикам «Нота-банка», сообщает Slon. Информацию об этом публикует и телеканал «Дождь».

Читать дальше...

Полиция начала проверку пермского Театра-Театра из-за сцены однополой любви на фоне Богородицы

Zona.media 

Правоохранительные органы начали проверять пермский академический Театр-Театр из-за сцены однополой любви в одной из постановок, сообщает «Ура.ру» со ссылкой на источник. По данным издания «Рифей», похожей информацией располагает источник «Интерфакса».

Читать дальше...

Ярославец получил условный срок за возбуждение ненависти к антифашистам и полицейским

Zona.media 

Дзержинский районный суд города Ярославля приговорил 41-летнего местного жителя к году лишения свободы условно за возбуждение ненависти к антифашистам и сотрудникам правоохранительных органов, сообщает информационно-аналитический центр «Сова».

Читать дальше...



Мосгорсуд отказал внуку Сталина в требовании завести дело на авторов школьного учебника

Zona.media 

Мосгорсуд отклонил жалобу Евгения Джугашвили, внука советского лидера Иосифа Сталина, на отказ в возбуждении уголовного дела в отношении авторов школьного учебника истории, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Глава отделения «Яблока» рассказал об уголовном деле по статье об экстремизме за критику Путина

Zona.media 

Руководитель отделения партии «Яблоко» в городе Торопец Тверской области Владимир Егоров стал фигурантом уголовного дела за критику президента Владимира Путина в соцсети, об этом он сам рассказал «Радио Свобода».

Читать дальше...

Глава Общества защиты прав потребителей вновь объявлен в розыск за сокрытие описанного имущества на сумму 1300 рублей

Zona.media 

Руководитель Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) Михаил Аншаков сообщил в своем фейсбуке, что он вновь объявлен в федеральный розыск по уголовному делу о сокрытии описанного приставами имущества.

Читать дальше...

У московского таксиста диагностировали перелом ребра после задержания по подозрению в краже 55 тысяч рублей

Zona.media 

Медики диагностировали перелом ребра у московского таксиста Дилшодбека Эшматова, арестованного по подозрению в краже 55 тысяч рублей у пассажирки. Об этом сообщает межрегиональная общественная организация «Комитет по предотвращению пыток», куда Эшматов обратился за помощью.

Читать дальше...



В Дагестане имам салафитской мечети получил пять лет по обвинению в призывах к терроризму

Zona.media 

Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил к пяти годам колонии имама хасавюртской мечети «Восточная» Магомеднаби Магомедова, передает «Кавказский узел».

Читать дальше...

Осужденная из Свердловской области пожаловалась в ЕСПЧ на 40 дней в наручниках в ШИЗО

Zona.media 

Осужденная Ольга Минакова, отбывающая наказание в исправительной колонии №6 в Свердловской области, обратилась в Европейский суд по правам человека с жалобой на необоснованное применение наручников, сообщили «Медиазоне» в правозащитной организации «Зона права».

Читать дальше...

Инвалид-колясочник вышел на свободу из тагильской колонии после вмешательства правозащитников

Zona.media 

Из колонии в Нижнем Тагиле досрочно после вмешательства правозащитников вышел на свободу осужденный инвалид Олег Юдин, нуждающийся в кресле-коляске, сообщает правозащитная организация «Зона права».

Читать дальше...

В Сызрани гражданин Украины выпрыгнул из окна отдела полиции

Zona.media 

В Сызрани гражданин Украины, задержанный по подозрению в хранении наркотиков, сломал обе ноги после прыжка из окна отделения полиции, сообщает Приволжское управление на транспорте Следственного комитета.

Читать дальше...

СК назвал имена украинских военных, подозреваемых в обстреле мирных жителей Донбасса

Zona.media 

Следственный комитет назвал имена шестерых командиров подразделений украинской армии, которых подозревают в артиллерийских обстрелах объектов гражданской инфраструктуры и населения во время боевых действий на юго-востоке Украины.

Читать дальше...

Число жертв взрыва газа в жилом доме в Рязани выросло до семи

Zona.media 

В результате взрыва газа в жилом доме в Рязани погибли семь человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на прокуратуру. Аналогичные данные ранее ТАСС передавал со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

В Северной Осетии дочери экс-прокурора предъявили обвинение в угрозе ножом полицейским

Zona.media 

Во Владикавказе дочери бывшего районного прокурора Камилле Кумеховой предъявили обвинение в угрозах ударить ножом полицейских, сообщает управление Следственного комитета по Северной Осетии.

Читать дальше...

Сотрудник ФСБ из Екатеринбурга пояснил, что зарезал жену и дочь из-за «заражения внедренным вирусом»

Zona.media 

Екатеринбургский гарнизонный военный суд отправил под арест на два месяца доставленного из больницы сотрудника управления ФСБ по Свердловской области Александра Игнатьева, подозреваемого в убийстве жены и четырехмесячного ребенка.

Читать дальше...

ЕСПЧ присудил матери погибшего активиста «Войны» Леонида Николаева €1300

Zona.media 

Европейский суд по правам человека обязал Россию выплатить компенсацию Светлане Николаевой, матери погибшего участника арт-группы «Война» Леонида Николаева, сообщил «Медиазоне» адвокат международной правозащитной группы «Агора» Дамир Гайнутдинов.

Читать дальше...

Житель Татарстана совершил [Роскомнадзор] после неудачной попытки украсть водку

Zona.media 

33-летний житель города Нижнекамск в Татарстане совершил [Роскомнадзор] в торговом центре «Лента» после того, как его поймали при попытке похитить две бутылки водки, говорится в сообщении регионального следственного управления СК.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Запрет на возврат в Россию для вылечившихся от туберкулеза иностранцев признан неконституционным

Zona.media 

Конституционный суд признал частично несоответствующими основному закону положения, по которым иностранцам, вылечившимся от туберкулеза, запрещают въезд в Россию. Решение опубликовано на сайте суда.

Читать дальше...

Московская полиция проверит сообщения о вымогательстве взятки руководством ведомства с Руслана Шамсуарова

Zona.media 

Главное управление МВД по Москве сообщило о начале проверки после того, как участница «гонок на Geländewagen» Мара Багдасарян обвинила высокопоставленных сотрудников ведомства в вымогательстве крупной взятки у владельца автомобиля Руслана Шамсуарова.

Читать дальше...

Пятерых заключенных нижегородской колонии будут судить за массовое избиение сотрудничающих с администрацией

Zona.media 

Следственное управление СК по Нижегородской области завершило расследование уголовного дела о массовых беспорядках в лечебно-исправительном учреждении №3, в ходе которых погиб один из заключенных.

Читать дальше...

Зарезавшего жену и ребенка сотрудника ФСБ из Екатеринбурга доставили в суд с перерезанным горлом

Zona.media 

Сотрудника управления ФСБ по Свердловской области, вонзившего нож себе в горло после убийства жены и четырехмесячного ребенка, доставили в Екатеринбургский гарнизонный военный суд из больницы на процесс по избранию меры пресечения, сообщила «Медиазоне» представитель суда.

Читать дальше...

«Кто-то взял чай, кто-то конфеты, кто-то просто провалился в деревянный туалет». Статус «опущенного» как кейс для ЕСПЧ

Zona.media 

В начале сентября Европейский суд по правам человека коммуницировал коллективную жалобу девяти бывших осужденных, отбывавших наказание в колониях Костромской области. Их имена засекречены; в опубликованных на сайте Страсбургского суда документах сказано лишь, что в колониях заявители относились к низшей касте неформальной тюремной иерархии — были «опущенными», «обиженными», «петухами».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net